Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        17:07 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 261 зарегистрированных пользователей, 107 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Сьенсьяно. (Перу, Куско).
Краткий обзор текущих дел в команде.
Автор : Desertir
Дата : 2008-07-01 11:56
Extra key :
Отправил : Desertir
Комментарии: (10)
Средний рейтинг : 8.37
Оценки модераторов:
PinkRabbit (7)
Forsage (6)


Привет всем, кто не поленился сюда зайти! Следуя примеру многих других менеджеров ПЕФЛа, решил попробовать себя в написании статей данного вида, а именно: обзор текущих дел в команде. Строго не судите: статью, в общем-то, пишу для себя. Поехали!


Клуб: Сьенсьяно
Город: Куско
Стадион: Гарсиласо де ля Вега, вместимость 30054
Финансовое положение: 163625
Школа: очень слабая
Задача на сезон: Попасть в десятку
Менеджер: Desertir
Кредит доверия: В целом, руководство Вам доверяет. Выступает команда хорошо.



Приход в команду.
Сьенсьяно - мой первый и, надеюсь, последний клуб. Пришел я в него в конце 5-ого сезона. Команда находилась в полуразрушенном состоянии: высокие зарплаты у игроков и тренеров, банкротство, низкие мораль и форма (от 60), низкое турнирное положение - 10 место из 12. Хочу сказать спасибо большое моему самому первому другу на ПЕФЛе - Злому Татарину. Именно он помогал мне советами в первые дни, отвечал на бредовые вопросы новичка, в общем, без него я наверное бы и не полюбил ПЕФЛ. Именно он убедил меня в том, что команда у меня хорошая и что я смогу с ней что-то добиться. Продолжаю рассказ про команду: пришел, значит, за 3 тура до чемпионата. Ни опустится, ни поднятся по турнирной таблице было нереально. Я выиграл и 2 раза проиграл в своих первых 3 играх.

Межсезонье.
Межсезонье выдалось жарким - играл в 4-ех турнирах, 2 проводил. Первое время я всем проигрывал - новичком все таки был. Несмотря на плотный график и обильные тренировки, подготовил я команду к сезону не полностью. Плюсами подготовки являлись высокая сыгранность, почти каждому игроку прокачал выносливость и мощь. Минусы - мало прокачал мячики в тренировках и самое главное - так и не нашел игры команды. Несмотря на это, в моих глазах команда выглядела многообещающе.

Трансферы.
В межсезонье моя работа по трансферам была неуверенной. Я не знал кого хочу продать, кого хочу купить, кидался от одного игрока к другому, в итоге никого не купил и не продал. Хочу извиниться перед многими менеджерами за то, что гарантировал им покупку игроков, но не купил. В итоге совершил несколько тысячных трансферов, дабы избавиться от ненужных игроков и сократить зарплатную ведомость. Приобрел в аренду 3-ех игроков, отдал в аренду 1-ого своего, подписал игрока из свободных.

6-ой сезон.
Я даже не успел заметить как быстро пролетело межсезонье (да, да ) и наступил новый сезон. Я был несказанно рад этому! Первый матч заврешился удачно: 1-1 с одним из лидеров текущего года - Коронель Болоньеси. Были и провальные матчи (дважды ничья с Мельгаром, поражение 5-1 от Альянса Атлетико) и хорошие (1-1 с Коронель Болоньеси, 1-1 с Альянса Лима), были и матчи оставлявшие двоякое впечатление (поражение 1-0 от Университарио, дважды ничья с Атлетико Универсидад). Констатирую факт: команда выполняет задачу, находясь на 8-ом месте и отставая от 6-ого места (задача менеджера) на 3 очка. Во многом такое положение команд обусловлено осечками моих соперников. Игрой команды не доволен. Также борюсь за кубок. В предварительном раунде был обыгран Депортиво с общим счетом 6-0. А потом мы попали на нынешнего чемпиона Альянса Лима. В первой встрече проиграли 1-0 в гостях. Сушили, сушили, а вратарь взял и все испортил. В общем, и в чемпионате, и в кубке не все потеряно, надеюсь предъявить свои претензии на высокие места и там, и там.

Финансы и школа в 6-ом сезоне.
К началу 6-ого сезона сократил общую зарплату команды и вывел команду из небольшого банкротства ( -400,000$ ). Подсчитал, что к концу сезона накопится примерно 1,500,000$. Я долго не мог решить, что мне сделать с этими деньгами: купить либо аццкого старичка, либо молодого, но еще зеленого, игрока. Но добрые люди посоветовали вкладывать в школу, что я и сделал. Чем больше проходит дней, тем больше я убеждаюсь, что поступил правильно - дефляция пожирает ПЕФЛ. Плюс надо как-то омолаживать команду и лучший способ - за счет школы. Итак я увеличил затраты на школу с 4,000$ до 24,000$ и по моим прикидкам должен попасть в пятерку по вложениям в Перу. А если удастся совершить все трансферы, то вложу в общей сложности 5,000,000$ и, думаю, войду в тройку. С финансами все складывается хорошо.

Команда.
1) Харальд Планер. Просто дыра, а не голкипер. Пропускает все, что летит в ворота. Многие матчи проигрываем/играем вничью из-за него. Надеюсь в ближайшее трансферное окно я подыщу ему замену.
2) Кристобаль Лопез. Арендованный игрок. Подменяет уставшего Флореса. Причем довольно неплохо.
3) Джимми Флорес. Просто сотона. На моей памяти один в один его обыгрывали за весь чемпионат всего лишь раз 5. И то какие-нибудь Фарфаны или прочие 20 миллионные монстры. Надежда команды в финансовом плане. Продаю ниже цены Фомушкина.
4) Эммануэль Пирард. Неплохой стареющий запасной с большой зарплатой. Несколько раз неприятно меня удивлял, но в целом неплохо вписывается в игру и закрывает дырки в команде.
5) Брайян Трайяно. Отбор 9 о многом говорит. Непроходимая стена. Правда в других компонентах игры ему стоит быть получше.
6) Хидеаки Мори. Основной центральный защитник. Даже в 34 года держит марку. Играет на уровне. Выручал команду.
7) Карлос Ромульдо Малд. Незаменимый игрок для меня. Иделаьно вписывается в мои схемы, теперь для меня непривычно играть без свипера. Мне кажется, что оценки он должен получать выше.
8) Луис Гильермо Флорес. Еще один лидер команды. Непрходим в обороне. Выручает, отбирает, пасует. Настоящий защитник.
9) Юрген Реннар. Резервист. Играет неярко, хотя в одном ключевом матче выручил меня, отдав великолепный голевой пас.
10) Штефан Сайгер. Похоже на предыдущего сабжа. Сероват в игре.
11) Аугушту Майя. Незаменимый игрок. Выполняет большой объем черновой работы, персоналит игроков. В некоторых матчах ставлю ему диспетчера.
12) Ибсон. Арендованный игрок. Очень интересен и креативен, несколько раз выручал матчи. Также проявил себя, как грубиян - 2 желтые и 2 красные карточки. В целом, игрок производит хорошее впечталение.
13) Хулио Сезар Гарсия. Постоянно выходит на замену. Отлчино вливается в игру, иногда забивает голы и отдает передачи.
14) Алекс Сегундо Магалла. Главный лидер, мотор и сердце команды. Диспетчер. Обидно, что сыпется он больше всех. Каждую игру играет на уровне.
15) Мигель Торрес. Хороший, добротный, но нестабильный игрок. Иногда показывает задатки лидера и диспетчера. Надеюсь, что он сможет стать достойной заменой Магалле. С недавних пор хорошо бьет штрафные.
16) Карлос Фернандес. Не показывает, игры которую от него ждут. Производит серое впечатление.
17) Топкайя Хисейн. Новичок команды, подписал из свободных. В первом матче отдал голевую передачу с углового, во втором матче был травмирован на 15 ИД. Пока лечился уронил кучу скиллов. Что за игрок - пока не знаю.
18) Энрике Ромеро. Не все обращают внимания на форварда с ударом 3, однако он доказал, что умеет забивать.
19) Адольфо Батиста. Средний игрок. Моментами нравится его игра. Иногда забивает голы.
20) Педро Луис Аской. Лидер атаки. Очень креативный и ровный игрок. Великолепная стата, в этом сезоне правда мало забивает, но ничего, все еще впереди, я думаю.
21) Кармело Гарсия. Арендованный игрок. Не нравится совсем. Один из худших игроков команды.

Голкипер.
Я все про него уже сказал. Полный 0, даже не знаю как он умудряется такие оценки получать - почти в каждом матче обязательно из 3 ударов в створ 1 пропустит.
Защита.
Пожалуй, самая сильная часть моей команды (в пропущенных мячах виноват вратарь). Пара Флоресов, Трайяно, Мори, Малд. У всех высокие скиллы. Фланги отлично подключаются к атакам.
Полузащита.
Тоже добротная часть моей команды. Магалла делает игру, Торрес помогает. Также есть Ибсон, Фернандес и Гарсия. Могут сыграть и через фланги и через центр.
Нападение.
Пожалуй, самая слабая часть моей команды, после вратаря. Аской конечно, хорош, но почему-то не забивает. А в напарники нет никого.

Планы на будущее.
В ближайшее ТО и межсезонье планируется глобальная перестройка команды. Я уже выбрал стратегию, которой буду придерживаться. В межсезонье исправлю ошибки, которые совершил к данному моменту и подготовлю команду к новому сезону. Вся надежда на трасферы и на школу. Без них, дальнейшее развитие команды невозможно.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!