Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        00:16 (26й ИД)

Сейчас на сайте: 166 зарегистрированных пользователей, 79 гостей (подробно)

Д.Батрович 80 (А)

Впредверии этого поединка безусловным фаворитом матча был Сивасспор. В его пользу был более удачный старт в чемпионате и конечно же поддержка родных болельщиков. Однако уже в начале матча стало понятно, что 12-й игрок Сивасспора в этот вечер предал. На стадионе присутствовало всего 3500 человек. Может это и стало косвенной причиной первого поражения хозяев в этом чемпионате. Построение у команд было почти одинаковое. Разницу состовлял лишь тот факт, что вместо "Алтайского" стоппера у Сивасспора действовал центральный полузащитник. В начале первого тайма команды обменялись более-менее опасными моментами. Однако что удар стоппера гостей Юмита , что удар нападающего хозяев У. Бюлента не достигли цели. Говоря про первый тайм стоит ещё сказать о моменте который был у Алтая на 38й минуте. После удара О. Бюлента (не путать с Бюлентом хозяев ) свое мастерство продемонстрировал вратарь хозяев.
Во втором тайме инициативу перехватили хозяева. Волны атак находили на ворота Алтая. Однако ни одна из них не таила в себе особой опасности. В эти минуты великолепно проявил себя вратарь гостей Рамазан. И когда казалось уже, что этот матч закончиться вничью, случилось непридвединое. Безобидный навес Фонсеки нашел в штрафной хозяев голову Батровича и счет стал 2-1 в пользу Алтая. Нелогичная победа помогает Алтаю настичь Сивасспор, тем самым обостряя интригу в чемпионате.

SLAX (Сивасспор):

Игра хорошая! Всю игру у нас было преимущество. Данная игра еще раз доказывает, что ВРАТАРЬ-ПОЛОВИНА КОМАНДЫ!!! Очень жаль, что такой результат. Виновата защита. Я очень благодарен сопернику за такую хорошую игру.

Игрок матча: Рамазин (Алтай)

Анкараспор 1:2 Аданаспор

Голы:
К.Синан 3 (Ан), О.Гюнгюр 19(Ад), О.Кеннеди 87 (Ад)

В матче встречались соседи по нижней половине турнирной таблице. Перед этим матчем в активе Анкарасрора было 5 очков, а Аданаспора - 4. В победе нуждались обе команды. И команды ИМХО имели почти одинаковые шансы на эту самую победу.
Матч начался буквально с места в карьер. Уже на 3-й минуте счет открыл К.Синан. Однако Аданаспор не стушивался и даже более того, перехватил инициативу. И уже на 7й минуте гости имели возможность для того чтобы сравнять счет. Однако, супер активный защитник Аданаспора Гонгюр направил мяч мимо ворот. Ну а на 19й минуте гости все таки счет сравняли. Все тот же Гонгюр нанес неотразимый удар и пятнистый оказался в сетке. Больше в матче опасных моментов не было, вплоть до 87й минуты, когда Гоксин жестко сыграл против Мутлу, нанеся ему тяжелое повреждение. Исполнять штрафной вызвался Фонсека. После его навеса мяч оказался у Охене Кеннеди и нападающий гостей не медля вывел свою команду вперед. Буквально через минуту Анкараспор имел не плохой шанс для того чтобы восстановить статус кво, однако после удара Мухаррема со штрафного мяч пролетел рядом со штангой. 1-2. Победа Аданаспора, которая позволяет им значительно улучшить свое турнирное положение.

Danmer (Аданаспор):

Очень приятно выигрывать снова. Наверное у команды прошла черная полоса. 2 победы подряд это приятно. Хочу отметить что заиграл неплохо бомбардир - Охенне Кенеди. Его гол и принес эту победу в сегодняшнем матче. Отличился в очередной раз защитник - О. Гюнгюр. Который забивает в чемпионате уже 3 матча подряд. Спасибо команде соперника за интересную игру. Победа за сильнейшим!

Игрок матча: О. Гонгюр (Аданаспор)

Айдинспор 3:3 Себатспор
Голы: Б.Хакан (С)12, Г.Серкан (А) 20, Г.Серкан (А) 23, Б.Хакан (С) 26, Б.Серкан (А) 62, Б.Хакан (С) 86

Этот матч был противостоянием двух команд которые начали сезон не очень удачно. Айдинспор насчитывал у себя всего 2 очка и крайне нуждался в победе, Себатспор же имел 4 очка и также не желал проигрывать. Кстати, в чемпионате наметилась интересная тенденция, с приходом нового манагера в Айдинспор команда играет результативно ничью. В предыдущем туре 2:2 с Сирт ДЖЕРТОЙ, в этом 3:3 с Себатспором.
Обе команды начали матч очень активно. И уже на 12й минуте был забит первый гол. Байрактар Хакан ударом головой в падении вывел гостей вперед. Было видно что этот мяч немного дизориентировал хозяев, что позволило Себатспору провести ещё несколько не плохих атак. Однако футболисты Айдинспора пришли в себя быстро и уже на 20й минуте матча счет сравняли. Гултан Серкан сыграв на грани оффсайда вышел один на один с голкипером и реализовал свой шанс. Этот гол стал отличным катализатором для последующих атак Айдинспора. Буквально через минуту вратарю гостей пришлось демонстрировать свое мастерство после удара Байлена Серкана. А через 3 минуты Гултан Серкан вывел хозяев вперед. Второй гол Г. Серкана стал буквально близнецом первого …все таже ошибка гостей в создании искусственого оффсайда…и 2-1. Уже через минуту Байлен Серкан имел шанс упрочить преимущество своей команды однако после его удара вратарь Себатспора кончиками пальцев все-таки дотянулся до мяча. И уже через пару минут Байлену наверняка пришлось сильно пожалеть об упущенной возможности. На 26й минуте после отличных индивидуальных действий Байрактара Хакана мяч оказался в сетке Айдинспора. 2:2. Сумасшедшие первые полчаса закончились и страсти в матче немного успокоились, но не надолго. Уже на 37й минуте прекрасный момент чтобы повторно вывести свою команду вперед упустил Гултан Серкан. В этом моменте в очередной раз грамотно сыграл голкипер гостей. На 40й минуте тот же Г.Серкан мощным ударом отправил мяч над перекладиной Себатспора.
Во втором тайме команды продолжают создавать момент за моментом. На 56й минуте неплохую атаку провели гости, но тут уже хорошо сыграл вратарь хозяев. Ну а на 62й минуте 3й гол забили хозяева. После прострела Энчетина Серкана гол забил Байлен Серкан. Гости конечно же не желают смириться с поражением и уже на 72й минуте великолепный шанс упустил Вурур Озгур. Затем на 78й минуте Б. Хакан ударом головой заставил понервничать болельщиков Айдинспора. Хоязева тоже не отсиживаются в защите и на 79й минуте Э.Серкан упускает очередной шанс. Вообщем гол назревал. И к сожалению для хозяев - состоялся. Удар головой Б.Хакана на 86й минуте. И 3:3. Больше в матче ничего значимого не случилось. На мой взгляд ничья верный исход этой встречи. Никто не заслуживал победы.

Pikiner (Айдинспор):

Еще одна ничья, но на этот раз она равносильна поражению. Жалко Байлена Серкана. Команду надо обновлять, во всех линиях без исключения. Сейчас в команде лишь пять футболистов, которые меня устраивают, остальные дармоеды пойдут в ненужные, чуствую.

P.S. Pikiner остался очень недоволен результатом этого матче о чем он сообщил нам в приватной беседе.

Игрок матча: Б.Хакан (Себатспор)

Петроспор 0:1 Сирт ДЖЕРТА
Голы:
С.Ристила 52

Первая победа Сирт ДЖЕРТы в этом сезоне. Победа хоть и не над самым сильным соперником. Однако, победа, которая позволила им выползти из опасной зоны. В тоже самое врямя Петроспор наоборот ещё больше там (внизу таблицы) погряз.
О самой игре писать особо нечего. Игра проходила почти на равных с небольшим перевесом гостей. Ключевой момент матча произошел на 52й минуте. Нападающего СД С.Ристила оставили совсем одного в штрафной площади Петроспора и он не приминул этим воспользоваться. Удар. Гол. Гол, который принес СД победу в этом матче. Можно сказать, что для того чтобы сравнять счет хозяева особо неразрешимых задач перед гостями не ставили. Отметить можно разве что удар Атеса Сердара. Мяч после его удара задев перекладину ушел выше ворот.
После матча тренер СД не скрывал своего удовлетворения по поводу результата поединка.

angelit (Сирт ДЖЕРТА):

Ураааааааааааааааааа!!!
Моя первая победа!!!
Хууу, наконец-то!
Игра с одним из аутсайдером турнирной таблици закончелась не уверенной победой, не смотря на облие голевых моментов и острых атак.
Смешно , но в команде образовалась традиция - забивать новокупленным игрокам. Мухаммет забил гол в первом матче, Ахмет не смотря на свою позицию свободного защитника забивает гол в одним из первых матчей, зетем немецкий легионер Вейенфелдт (опорный полузащитник) забивает во втором матче в составе нового клуба и теперь фин - Сами Ристила забивает единственный гол в матче и приносит команде первую победу...
Что ж, меня очень радует, что каждый трансфер приносит ощутимый результат и новечки сразу вливаются в коллектив.
Все еще очень недоволен атакой: много голевых моментов, но слишком низкий процент реализации.
Конечно, личные характеристики форвардов слабы, кроме того их всего 3 (3-ий куплен и прошлый игровой день) и они сильно загружены.
Тактические перемены в пользу 2 форвардов вместо 1 приносят весма положительные результаты: больше остроты в атаках и больше ударов (в последние матчи также хначительно больше процент попадания), при этом не вижу недостатка в обороне и центре поля.
И на последок хочу в который раз отметить просто прекрасную игру Шекер Мухаммета, отыгравшего матч на 9, трижды был признан игроком матча (из всего 5 матчей) и забивший 2 гола (при том что команда забила всего 9 мячей включая товарещеские игры).

Игрок матча: Мухаметт (Сирт ДЖЕРТА)

Бююкшехир 3:1 Секерспор
Голы:
Г.Левент (Б) 14, Г.Левент (Б) 29, Е.Хакикат (Б) 54, Д.Ондер (С) 81

В этом матче фаворитом априори признавался Бююкшехир. Хоть к 4-ому туру они и имели уже 2 поражния. Но стоило отметить тот факт, что в прошлом туре эта команда чуть не отобрала очки у лидера этого сезона Сакариспора. Секерспор же в свою очередь до сих пор не почуствовал вкус побед.
Игра началась при преимуществе хозяев. Они же и открыли счет уже на 14й минуте. Удар Г.Левента и 1:0 Однако Секерсор все же огрызался …и на 20й минуте гости вполне могли сравнять счет, но хозяев выручил голкипер. На 29й минуте хозяева отличились второй раз. Причем отличился все тот же Левент. Обыграв вратаря он спокойно закатил мяч в сетку. Стоит отметить и эпизод который случился на 30й минуте. После удара защитника гостей Вейсела мяч задев перекладину ушел выше ворот.
На 54й минуте ударом головой Е.Хакикат снял все вопросы по поводу победителя в этой встрече. Все на что сподобились гости это удар Далькирана Ондера на 81й минуте встречи. Но это безусловно уже ничего кроме счета в матче не изменило. 3:1 и Бююкшехир поднимаеться вверх по турнирной таблице. Наставник Бююкшехир остался удовлетворен игрой своей команды.

Kostya (Бююкшехир):

Мы отлично сыграли в этот раз. Особенно себя проявила оборона, если учесть, что противник владел мячом 58% времени и нанес 22 удара (9 в створ), но при том забил лишь один гол при нших трех.
Спасибо менеджеру Секерспора за игру. Спасибо нашим болельщикам -- надеюсь их кол-во увеличется на стадионе!

Игрок матча: Г.Левент (Бююкшехир)