Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        15:08 (25й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 316 зарегистрированных пользователей, 79 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
"4-4-2" Журнал словацкого футбола № 11. Предсезоночка.
Всё о предсезонных сборах команд высшей лиги Словакии.
Автор : Zauriki
Дата : 2009-02-22 21:57
Extra key :
Отправил : Zauriki
Комментарии: (7)
Средний рейтинг : 8.55
Оценки модераторов:
Ultras (7)
Forsage (6)

Привет, мои дорогие и любимые секси - шмекси читатели. Вот и вышел новый и самый вкусный журнал о Словакии и для Словакии. В первом, пилотном номере мы рассмотрим ситуацию внутри коллектива менеджеров, все страсти и перипетии. А так же оценим шансы команд на этот год.


Начнём традиционно (у нашего журнала уже есть традиции ) по порядочку.. с тех, кто занял наивысшие позиции и плавненько перейдём к нубам. (эка слово выдумали)




Матадор Пухов

Командочку здорово ослабил уход менеджера Ветальки в забугорный фошыздкий клуб, которому отдавал свои предпочтения сам Бенито Ашотович Мусолини. И клуб перешёл собственно в руки среднему менеджеру первой лиги Ванюшки, в простонародья Ванялису. Тот, не сказать, что шибко как развалил команду, но и хорошего сделал мало. К последнему можно отнести победу в супер-пупер Кубке Словакии и победу на трансферном рынке в лице турка Фатиха и бритиша Джонса. Остальные трансферы камментить не берусь. Пусть это делает Наварра на протяжении сезона
К ещё одному жосткому косяку, на мой взгляд, отнесу мега дикое количество сыгранных тов. Может конечно физуха является Ваниным коньком, но как бы этот конёк не встал поперёк ануса к концу сезона..


Слован Братислава

По моему скромному мнению, команда, после ухода моего любимого блюда и по совместительству экс-менеджера стала только сильней, ибо, опять таки, я считаю, что Жуль побаивался топ-команды, забывая, что сам является топом всех топов. Однако в команду пришёл известный по выступлениям за Ружемберок, опытный менеджер Давидофф. Джавид не долго думая провёл лёгкую такую реконструкцию клуба, проведя каких-то под 3 десятка трансферов.. Не кривя душой, признаю, что по большей части трансферы были довольно крутые и рассчётливые.. и кто знает как бы далеко дошёл Слован в Еврокубках если бы не отказал Джавида от оных.. Видимо наш товарищ хочет полностью сосредоточится на первой для себя победе в Словакии.. Что же, пожелаем ему удачи.


Дукла ББ

Норманн и Дукла Банска Быстрица, Дукла Банска Быстрица и Норманн.. Аки Мак не может без Дональдса, так и два этих создания ПЕФЛа не могут друг без друга. Норми пополнил в этом году свой состав крепкими и опытными ветеранами и намерен войти в тройку призёров, в чём я, если честно, не сомневаюсь. Однако Словакия это такая лига.. Тут у нас всё через ж*пу. Поэтому загадывать не хотелось бы.


МСК Жилина

Легенда Словацкого футбола, в которой начинал свою тренерскую карьеру мой друг и товарищ Тренер_Петрович. Нынче Жилина представляет жалкое подобие того гранда, который на равных бился с Римской Ромой и Рязанским Лёней.. Хотя я не стал бы обвинять Быша во всех смертных грехах.. Если быть до конца честным, то наш Быш, в отличии от реального хотя бы кубок выйграл.. И не смотря на поражение в финале супер кубка от Матадора, то перспективы у команды из Жилины гораздо менее туманны. Тут на лицо и масштабная трансферная политика и... и всё.. Правда я сомневаюсь, что в 20 щщей Жилина сможет не обосрат*ся и не ударить в грязь лицом..


Ружомберок

Некогда клуб, способный потрепать нервы кому угодно нынче представляет из себя жалкое зрелище. После ухода Джавида и прихода на его смену Злида невольно задумываешься.. а действительно ли читерство=плохо?.. Ну да ладно, от риторики перейдём к анализу. По большому счёту, тот максимум за который может бороться в этом году Руж - выживание. Но да бы внести щепотку оптимизма, замечу, что в этой битве Руж будет выглядеть фаваритом


Дубница над Вахом

Когда я выхожу с чашечкой горячего кофе на веранду, у себя на фазенде, под Братиславой, и вижу на заборе надпись "Dubnica - je merdе i va fanсulo", оставленную тут итальянскими студентами, то на глазах наворачиваются слёзы, а душа просит песен и ноги невольно начинают отплясывать старообрядческие словацкие танцы.. Дубница эпохи Серебрянного Волка навсегда врезалась в память старожилов нашего чемпионата.. И пусть игры Сильвера сопровождались литрами соплей на гостевой, но вед был результат, БЫЛ!!! Да и Винстон то впринципе нормальный парнишка, хоть и болеет за локомотив, но не верю я в него.. так же как не верит в слепого новобранца на учебке старый офицер, готовящий снайперов..


Артмедиа Братислава

Артмедам за всю их долгую историю везло с менеджерами лишь раз, когда ими управлял Руслан. Однако, как и весь этот выпус - мнение спорное
Если честно, пацаны, добавить мне нечего.


ЖП СПОРТ Подбрезова

Если долго ехать по Осташковскому шоссе в сторону города Пушкино, то недоезжая до станции "Тарасовская" можно заметить маленькую деревушку с красивым и воистину подмосковным названием "Подрезово". Я не знаю как это относится к команде Подбрезова, но всякий раз проезжая мимо неё я мечтал, что когда нибудь напишу это в журнале..
Менеджер Димка является грамотным манагером, опытным. Он занимал третье место, выступая в Насьонале Франции за команду Амьен. В предыдущей команде, Пачука, он ничего не добился, но не думаю, что кто-то добьётся чего бы то ни было серьёзного с командой, носящей подобное имя



Так уж получилось, что в этом году все 4 последние команды вышки поменялись с 4 первыми командами первой лиги. И теперь, в продолжении обзора, коротко о новобранцах.


ФК Нитра

Ничего особенного за что можно было бы зацепиться не скажу..Разве что манагер, который вывел команду в вышку ушёл в Московское Динамо.. Затем была какая-то мутная история и его выгнали.. По-моему потому что он был геем..



ВиОн Злате Моравце

ВиОн в этом году возглавил ветеран Словакии - Сильвер. Команда не провела ни одного трансфера и особо тов не гоняло.. Но именно это заставляет по-особому взглянуть на команду из Злате Моравце. Я верю, что эта команда способна удивить в этом сезоне.


Слован Дусло Шаля Гуменнэ

Пожалуй слабейшая команда высшей лиги со слебейшим менеджером. Думаю, что Дусло Шаля можно смело записывать в число главных аутсайдеров сезона.


Тренчин

Последняя команда нашего обзора, в самый последний момент взабравшая на четвёртую позицию первой лиги, обогнав под конец сезон и переиграв в играх плей-офф не кого нибудь, а Интер из Братиславы с общим счётом 3-0.
Команда Тренчин странная.. Непонятная. Если честно, даже я пока не знаю чего от неё можно ожидать
Но задачу я постараюсь выполнить.... аминь.