Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        09:33 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 234 зарегистрированных пользователей, 145 гостей (подробно)

52%Владение мячом 48%

Итак, первый матч сезона, матч открытие, матч за первый трофей сезона! Суперкубок Австралии 2009!Матч, где встретились прошлогодний чемпион Сидней Олимпик и прошлогодний обладатель кубка Австралии- Мельбурн Найтс. Матч вышел интересным…Уже на первой минуте грубый фол гостей и бесспорная жёлтая карточка. Но из штрафного сиднейцы особой пользы не выжали… матч шёл в равной борьбе. На 21-й минуте менеджер мельбурнцев Sashatus призвал команду идти в атаку…Но это пользы не принесло. На 27-й минуте нападающей сиднейцев Герман Ловчев, получив пас и обыграв игрока соперника, выходит один на один с вратарём соперника..удар, мяч отскакивает от штанги.1-0.Далее шла довольно грубая борьба, итог- за двадцать минут четыре жёлтые карточки. На 58-й минуте счёт в матче стал снова равным. Зоран Любинкович, получив пас от Горана Муяновича, выдал пас З.Любинковичу, который был точен.1-1.Сразу после этого, на 59-й минуте, мельбурнцы остались в меньшинстве, за вторую жёлтую карточку был удалён Берретте. Спустя минуту, после розыгрыша углового сиднейцы вышли вперёд, опять же отличился российский форвард Герман Ловчев, головой замкнувший передачу с углового.На 81-й минуте мельбурнцы пошли в атаку. Но к забитым голам это не привело. Наоборот, уже под занавес встречи сиднейцы увеличели счёт. На последней минуте Д.Хаксли после подачи углового был точен, 3-1. Суперкубок достался Сидней Олимпику! Красивая победа, блестящая игра Г. Ловчева!

Вопросы менеджерам после матча от газеты Australian Football

forward_dg, Сидней Олимпик
Как оцениваете игру Вашей команды?
Как я могу оценивать игру, которую мы выиграли 3:1, конечно только положительно. Игроки полностью выполнили установку на игру, были моменты, когда я немного сомневался в результате, но в основном мы полностью контролировали ход игры.

Какого игрока можете особо выделит в игре?
Выделю, конечно же Германа Ловчева, он сыграл просто здорово, сделал дубль и получил звание –

Довольны ли Вы результатом?
Игрок Матча, также как всегда на уровне сыграл – Нестор
Конечно, ДА!!! Могу добавить, что на результат повлияло удаление капитана Мельбурна - Берретты и установка

Ожидали ли Вы такой результат?
Да, я даже в прогнозе поставил на результат 3:1 Как в воду глядел

_______________________________

Sashatus, Мельбурн найтс

Вы ожидали такой результат?
Нет, не ожидал

В чём Вы видете главную причину поражения?
Удаление моего игрока, сразу был пропущен гол, ну и атаковать было тяжело в меньшенстве

Выделите лучшего игрока в составе Вашей команды.

51%Владение мячом 49%

В этом матче встречались серебряный призер чемпионата прошлого сезона с командой которая заняла 9 место. Игра, как и ожидалось многими получилась в одну калитку, да ещё и менеджер Аделаиды Makan упростил задачу Мельбурну, выставив на игру 3 защитника и это против такого нападения.Игра только началась и сразу у ворот Аделаиды начали появлятся опасные моменты: сначало Слейтер хорошо открылся в штрафной и ударил по воротам, но на пути мяча оказался Маринос, мяч полетел мимо ворот; затем уже Маринос дважды бьет головой сначало мимо, потом уже хорошо играет кипер хозяев.На 13 минуте состоялся давно назревающий гол: Систон сыграв в стеночку с Милардовичем велеколепным ударом отправляем мяч в ворота 0:1.Уже через 6 минут состоялся второй гол в ворота Аделаиды: защитники прозевали в штрафной лучшего бомбардира прошлого сезона Мариноса и он с легкостью переиграл кипера хозяев 0:2.Дальше всё продолжалось в том же ключе, раз за разом игроки защиты не успевали за атакующими действиями игроков Мельбурна, но где то просто великолепно играл голкипер, где то им не хватало точности.Особенно усердствовали Систон, Муянович и конечно же Маринос - они просто разрывали оборону хозяев.Третий гол получился красивым: всё тот же Систон получив пас от Боунда, обыграл защитника и точно пробил в дальний угол 0:3.После третьего гола игроки Мельбурна успокоились и атаковали не так опасно, но опасные моменты всё же создавали. Что же касается Аделаиды, то у них за всю игру было только два опасных момента:в первом тайме греческий нападающий хозяев вышел один на один с вратарем, но не сумел переиграть его, во втором тайме Арчи Томпсон бил казалось наверняка, но в непостяжимом броске кипер гостей перевел мяч на угловой.
Лучшими игроками в этой встречи по праву стали: голкипер хозяев - Ник Кросли, отбивший 9 ударов и полузащитник гостей Систон, сделавший дубль.
Вот что сказали тренеры на пресс-конференции:
Makan 2009-02-28 12:41 (Аделаида Юнайтед)

Старт сезона неудачный! С такой игрой у нас делов не будет, надо что-то менять... правда играли с одним из лидеров, поэтому не сильно обидноСпасибо.

Sashatus не появился на пресс-конференцию.(наверное забухал в местном баре, отмечая победу)

43%Владение мячом 57%

Эта игра получилась самой скучной в туре, всего то 7 ударов по воротам из них 5 в створ.Одни хотели выиграть, но не могли, другие могли забить больше но не хотелиTherion очень грамотно построил игру, команда забила гол и засушила игру - есть 3 очка, а это главное..Единственный кто играл и хотел выиграть крупнее был нападающий гостей Джеймс Холланд..Он буквально разрывал оборону хозяев, раздавал передачи, обводил защитников, бил по воротам, короче говоря был самым активным на поле и заслужено получил звание Игрок Матча. Именно он и забил победный гол. Гол получился действительно на заглядение: получив пас от Бозанича на ход, Холланд по пути к воротам обыграл защитника и точно пробил в угол ворот 0:1.После этого гола игра перешла в ещё более спокойное русло, так и закончившись победой гостей со счетом 1:0!!!
Пресс-конференция:
Therion 2009-02-28 14:19 (Сентрал Коаст)

Норм для первого матча. Сыграли уверенно, не предоставив сопернику ни одного шанса забить.

54%Владение мячом 46%

Сразу же с первых минут хозяева поля принялись яростно атаковать и это быстро принесло свои плоды.Уже на 5 минуте они забили гол: Бертракис дважды сыграв в стеночку с Гари вышел на ударную позицию и четко послал мяч в обвод вратаря 1:0. Через пару минут счет мог быть крупнее, Вест подключившись в атаку заработал пенальти.К мячу подошел Йованович, удар!!!, но ему не удалось переиграть вратаря гостей Лиму, счет не изменился. Дальше всё продолжалось в том же ключе хозяева атаковали, гости отбивались. Второй гол назревал и он случился спустя час игры: Йованович длинной передачей вывел Юсси Петери один на один с вратарем, тот не сближаясь с Лимой мощно пробил под перекладину ворот 2:0. После этого характер игры не поменялся, хозяева продолжали атаковать, но в итоге так и не смогли забить больше. Игра так и закончилась со счетом 2:0.
BrotherD 2009-02-28 21:03 (Уоллонгонг Вулвз)

Против такой медленной защиты - могли забить и больше, но кипер противника был на уровне. Травма Гари, кончено, крайне неприятное начало сезона.

6Угловые 4

В этой игре встречались команда-сенсация прошлого сезона (БС) и команда, занявшая третье место с конца В межсезонье в Брисбене произошли большие перемены: ушел из команды главный творец побед - Basop, ему на смену пришел тренер из города Ростова - andreyrostov, у которого к сожалению пока не очень получается в команде. Следуя из этого, все считали фаворитом Веллингтон, и artemzl доказал своё превосходство в классе, победив в разницей в один мяч.Всё решил один единственный гол, который забил новичек команды Яков Черемисов. Комбинация получилась на заглядение: Гроссо получив мяч на своей половине, по пути переиграв защитника, пробежал пол поля, сыграл на коротке с Диалибой, тот в свою очередь в касание вывел Черемисова один на один с вратарем, нападающий хозяев легко переиграл вратаря и забил гол в пустые ворота.. 1:0.Был в этой игре ещё один чудо-гол: Бубакар Диалиба получив пас от Обжеры нанес прицельный удар в девятку, но судья отменил гол, увидев у нападающего оффсайд.Также мог оформить дубль Черемисов: он увидев что вратарь гостей немного потерял ворота, решил перебросить его, но не попал в ворота. Единственный опасный момент, созданный гостями случился уже в конце игры, футболисты Брисбена могли увести ничью, но хозяев спас вратарь.Ну в принципе и всё, 1:0 - закономерный итог матча. Андрею желаю побыстрее освоится в команде, ведь скоро будут международные матчи..НАМ НУЖНЫ ПОБЕДЫ

artemzl 2009-03-03 11:14 (Веллингтон)

очень рад что победили....

надеюсь это возрождение Веллингтона...

andreyrostov не пришел на пресс-конференцию.

53%Владение мячом 47%

В этой игре встречались два середняка австралийского чемпионата-Ньюкасл Джетс(шестое место в прошлом сезоне) и Сидней Юнайтед(Седьмое место в прошлом сезоне). Командой хозяев руководит уже 4 сезона менеджер Kewell, усиливший в межсезонье команду рядом футболистов. Менеджер сиднейцев NEDVED, в прошлом сезоне перешедший в команду, в межсезонье не проявил трансферной активности. Хозяева уже на четвёртой минуте повели в счёте. Заработав угловой, нападающий гостей Джейсон Найдовски навешивает на Анте Ковачевич, который головой не промахнулся с острого угла. 1-0. Далее матч проходил в равной борьбе, но на 51-й минуте А.Д`Апуццо умело обыграв соперника отдал пас Джейсону Найдовски, который был точен. 2-0. На 61-й минуте гости сменили тактику, но к забитым мячам это не привело. Оставшаяся часть матча проходила под диктовку хозяев.

Kewell 2009-02-28 19:05 (Ньюкасл Джетс)

Хороший старт сезона. Полностью переиграли соперника, да и реализация на уровне. Я доволен. Еще и со стандарта в кои-то веки забили. Ну и Найдовски продолжает радовать. Так держать, в общем...

Менеджер Сидней Юнайтеда проигнорировал пресс-конференцию.

63%Владение мячом 37%

В этом матче встречались команды, которые по итогам прошлого сезона оказались в нижней части таблицы. Стоит заметить, что для менеджера Саут Мельбурна Ramil это был дебютный матч в чемпионате Австралии. Но увы, он его проиграл. Матч проходил под диктовку хозяев. Опасные моменты раз за разом возникали у ворот гостей. Хозяева на протяжении всей игры подали 24 угловых! Усилия хозяев на 83-ей минуте привели к голу. Иван Джурджевич, обойдя двух соперников на подступах к штрафной, подал в штрафную, и полузащитник сиднейцев Фелипе Гонсалес был точен. 1-0.Этот гол и решил исход матча. Гости провели матч неважно, не нанеся ни одного удара в створ ворот соперника. Хочется пожелать удачи менеджеру Саут Мельбурна удачи в предстоящих играх.

Ramil 2009-02-28 07:22 (Саут Мельбурн)
Удивлен, что не проиграли с более крупным счетом. Тактику точно выбрал не верную. Спасибо за игру

Менеджер хозяев проигнорировал пресс-конференцию…

57%Владение мячом 43%

В этом матче встречались обладатель первого с сезоне трофея- победитель Суперкубка Сидней Олимпиик и Нортен Спирит. Уже на 8-й минуте мяч побывалв воротах гостей. Получив возможность исполнить штрафной удар, полузащитник сиднейцев Хэмилл выполнил навес в штрафную и российский нападающий Герман Ловчев не промахнулся.1-0. На 11-й минуте гости пошли в атаку. На 51-й минуте менеджер гостей бросил новые силы на поле. Вместо А.Доунса и М.Бриджа в игру вступили Ник Уитли и Джэймс Браун. И на 54-й минуте гости организовали гол. Красивейший гол. После навеса С. Белла, Джэймс Браун с лёту отправил мяч в ворота.1-1. На 61-й минуте за 2-ю жёлтую карточку был удалён с поля игрок гостей- Н.Уитли. Гости остались вдесятером. Исход матча решился под занавес матча. Брендон Хэмилл выдал пас на Ловчева…нападающий был точен…2-1..дубль российского нападающего.. Победа Сиднейцев.. Интересный матч..

Пресс-конференция
forward_dj 2009-02-27 22:07 (Сидней Олимпик)

Отскочили..
Пипец..

Flunker 2009-02-28 01:24 (Нортен Спирит)

8Угловые 0

В этой игре участвовали два дебютанта чемпионата - Kubanec и absa - это была первая официальная игра команд под их руководством. И как ожидалось она прошла в одном ключе - в бесконечных атаках хозяев Первый гол случился на 18 минуте: Дилевски навесной передачей вывел Джерри Карпе на ударную позицию и тот не промахнулся 1:0!!! Хозяева продолжили натиск на ворота Берриза и вскоре забили 2 мяч, в этом преуспел, пожалуй лучший игрок матча - Даниэль Рокко: он, обыграв защитника, вошел в штрафную и четко послал мяч в угол ворот 2:0!!! Вот собственно и всё, забив 2 быстрых гола хозяева успокоились и довели матч до победы, не дав не единного шанс забить гол престижа

Kubanec 2009-03-01 18:22 (Перт Глори)

Удачное начало чемпионата. Но реальную силу команды проверим только в третьем туре.

absa не дошел до пресс-центра.

После первого тура было организовано интервью с президентом ФФ Австралии Sashatusом.

Как Вам начало сезона?
Начало сезона проходит в хорошем ключе, неожиданностей нет почти.

Австралийские команды в целом поднялись по своему уровню?
Хотелось бы надеяться, что поднялись. Это мы увидим в Международных матчах с командами Азии и Африки

Как Вам игры сборных Австралии и Новой Зеландии?
К сожалению время их посмотреть у меня не было, но я рад, что не подвели честь стран и одержали победы

Будут ли в ближайшее время "менеджерские чистки"?