Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        06:30 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 114 зарегистрированных пользователей, 121 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
О принципах честной игры
Здесь рассказано о менеджерах, использующих нечестную игру в достижении результатов
Автор : Aero
Дата : 2003-11-22 18:37
Extra key :
Отправил : Aero
Комментарии: (7)
Средний рейтинг : 6.19
Оценки модераторов:
gtscheti (4)
Pusherman (4)

Почему мы каждый день заходим на сайт ПЕФЛ? Из-за чего мы не можем прожить без виртуального интернет-менеджера хотя бы дня?
Кажется, что ответ на этот вопрос прост до неприличия: нам интересно играть в эту игру. Играть, обращаю Ваше внимание на это слово! А все ли менеджеры действительно честно «играют» в ПЕФЛ? Неужели совесть им позволяет обманывать себя и окружающих?! Нет, Вы не подумайте, что я собираюсь читать Вам аннотации; тем более, что в ПЕФЛ подавляющее большинство действительно честных игроков. Я хочу остановиться на тех менеджерах, который используют в игре «нечистоплотные» способы, так сказать.
Ну объясните Вы мне: что Вы хотите добиться этим? Ну совершите Вы по дешёвке пару-тройку трансферов, отдадите в «Ненужных» игроков из одной команды в другую. А результат? Неужели Вы извлекёте какие-то материальные дивиденды из игры? Нет! Мы все здесь – энтузиасты, любящие прекрасную игру футбол, а также игры-менеджеры. И мы хотим, чтобы с нами играли честно! Ведь в реальном футболе существует так называемый принцип «фэйр-плэй»: так почему бы нам не соблюдать его?! Тогда нам всем будет действительно интересно играть, честно добиваться высоких результатов. Занять с командой место внизу турнирной таблицы, использовав правильную игру, по-моему, будет гораздо приятнее «ложного» лидерства, поверьте! Неужели нам не хватает того вранья, которое льётся на нас в реальной жизни? Так давайте хотя бы здесь, на островке в Интернете под названием ПЕФЛ будем относиться друг к другу с уважением и пониманием.
Естественно, что до многих мои слова так и не дойдут. Да до таких людей вообще сложно достучаться! Потому что совесть у них присутствует в маленьком кол-ве, а её проявления очень редки.
А всем честным менеджерам я желаю достижения высоких результатов! Ребята – Вы лучшие, потому что в нас – правда!