Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:05 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 126 зарегистрированных пользователей, 101 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Экибастузская правда №1(первая часть)
Пилотный выпуск газеты о команде из Экибастуза
Автор : JohnnyLaRue
Дата : 2009-04-03 23:32
Extra key :
Отправил : JohnnyLaRue
Комментарии: (11)
Средний рейтинг : 7.90
Оценки модераторов:
Gluk (6)
Jax (6)



Уважаемый читатель! Сейчас ты читаешь первый, пилотный, выпуск газеты "Экибастузская правда"! В моей скромненькой газетенке(или если хочешь, статейке) ты познаешь немного информации о маленьком, но гордом клубе под названием "Экибастузец". В первой части я расскажу тебе о составе и уже прошедших матчах команды, а во второй части статьи будет интервью главного тренера команды - JohnnyLaRue, то есть вашего покорного слуги. Ну и на этом хватит демагогии) Устраивайся по удобнее, мой друг и с твоего позволения я начну!

1. СОСТАВ

Начну я с состава моего клуба. В команде играют 2 вратаря, 7 защитников, 9 полузащитников и 4 форварда. Трое игроков арендованы(двое из казахских клубов - Тобол и Восток, один из Мексики). А теперь более подробно...

Вратарская линия:
Руслан Нарымбаев - это звезда и лицо команды. Основной вратарь молодежной сборной, который в скором будущем перекочует и в основную. Воспитанник клуба. Своим школьникам я всегда ставлю в пример Руслана и это в какой то мере помогло, т.к один школьник из нынешнего созыва сразу стал основным игроком. Но об этом чуть далее. А второго вратаря зовут Роман Ерещенко, родом из Украины. Он вратарь неплохой, но из за монстра Нарымбаева в основу попадает редко. Но несмотря на это, я верю в Рому.
Если оценивать эту линию по десятибалльной оценки, то тут я не могу поставить оценки ниже 9. Отличный основной вратарь + неплохой заменщик.

Оборона:
В обороне в основном играют старожилы клуба, в это ТО в эту линию пришел только один новичок, финн Янн Рейникайнен. И оказался хорошей покупкой, т.к является вторым лучшим защитником после Проскурина. Скажу пару слов и про Дениса - лично для меня он стал открытием начального отрезка сезона, в первые туры входил в десятку лучших игроков команды. Но после нескольких матчей против грандов, немного сдулся. Ну и отмечу турка Чемила, который составляет хороший тандем с Проскуриным в центре обороны. Слева играет Султан Хуранов, что то определенное про него сказать не могу, ибо он всегда играет по разному) Есть еще Хэвлетт, Достаев и Бирн, которые сидят в основном на лавке.
По десятибалльной системе поставлю 5 с минусом.

Полузащита:
В полузащите играют два из трех арендованных игроков - испанец Альваро Кармона(из Тобола) и Мануэль Варгас(из мексиканского клуба Колима). Уж кто то, а общий язык они находят. Потому что оба на испанском говорят))) К сожаленью ни тот, ни другой пока не оправдывают надежд. За то школьник Галенко стал для меня вторым открытием, после Проскурина. Это он тот самый школьник, который попал сразу в основу(об этом я упоминал в абзаце про вратарей). Женя удивительно быстро сыгрался со старшими товарищами, они ему конечно помогают советами и передавая свой бесценный опыт) Я вижу у Галенко большие перспективы. Но для этого ему конечно надо работать, работать и еще раз работать). Про остальных полузащитников пока сказать как бы и нечего, слабовато они играют в данный момент. Но все же я верю в них.
По десятибалльной системе - 6.

Нападение:
В эту линию пришли два новичка - арендованный из Востока Абдель-Халик(с которым я успел поработать, будучи менеджером Востока) и приобретенный из ненужных - хорват Рускан. К сожаленью, тот человек, что когда то создавал его, забыл полностью прописать ему имя, оставив только букву Д) Но я называю его Дарио) Но как бы его не звали, он пока Адамов)) В смысле, играет так же. А я ожидал, что он будет лучшим напом в команде. Абдель-Халик пока тоже вяло начал, но я верю в него. Радует старожил Диарра, который является лучшим бомбардиром команды, как по оценке, так и по числу забитых голов. Ну и еще есть старожил Носков, но он вообще Дзюба)) То есть без перспектив))

Вот такая вот команда. Надеюсь, не слишком много инфы выдал моим соперникам?)


1. МАТЧИ

К этому моменту Экибастузец сыграл 10 официальных матчей - 8 в чемпионате и 2 в предварительном раунде Кубка. В чемпионате клуб победил 3 раза, 1 раз свел матч к ничьей и 4 раза проиграл. В предварительном раунде Кубка был повершен Актобе, с общим счетом 3-1. В чемпионате было забито 5 голов, а пропущено было 12. На данный момент клуб занимает 13 место в чемпионате, с 10 очками в активе.

1 тур.

Экибастузец - Актобе 2-2(забивали Абдель-Халик и Диарра)

На пресс-конференции разгневанный я произнес следующее: Да когда же это прекратится?! Почему как только мы забиваем, то тут же пропускаем?! и знаете, команда услышала мои слова!

2 тур.

Атырау - Экибастузец 0-1(Джорджита)

Не смотря на то, что Атырау играл авто-составом, мы не пропустили! Это было для меня даже важнее, чем победа.

3 тур.

Экибастузец - Есиль-Богатырь 1-0(Рейникайнен)

Гол забил финнский новичок, да и к тому же мы снова отстояли на ноль. Оборона была просто великолепна в этом матче, соперники смогли нанести только 2 удара, да и то даже не в створ.

4 тур.

Алма-Ата - Экибастузец 3-0

После эйфории от двух побед подряд, нас опустили на землю. Но будем честны - против Алма-Аты, да еще и на выезде, победить просто нереально.

5 тур.

Экибастузец - Акжайык 0-1

Мой соперник на пресс-конференции заявил, что полностью переиграл нас. Но на мой взгляд игра была равна, о чем свидетельствует проценты владения мячом - 50 на 50. Просто соперник нанес в три раза больше ударов чем мы. Хотя в створ из них только на один больше, чем у меня.

6 тур.

Астана - Экибастузец 4-0

Худший наш матч пока. После матча в раздевалке материл все, что движется) Собирался позвонить тренеру ГазМяса, но игроки упали на колени и стали просить меня о пощаде) Пришлось оставить их... не калеками))

7 тур.

Шахтер - Экибастузец 2-0

Тут вообще был пи..трындец! Ни одного удара! Все таки пришлось моих нападенцев отправить на пару деньков на стажировку в Омск)) Вернулись они какими то зашуганными))

8 тур.

Экибастузец - Тараз 1-0

Похоже стажировка в Омске помогла, потому что мы не только нанесли в 2 раза больше ударов чем соперник, но и победили. Правда соперник вроде автосоставом играл.

На сим заканчиваю первую часть этого выпуска, жду ваших отзывов и надеюсь что первым ком получился блином

Продолжение следует...

Автор и главный редактор - JohnnyLaRue