Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 17:37 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 258 зарегистрированных пользователей, 117 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Australian Football. Спецвыпуск. Молодёжная сборная.
Спецвыпуск о молодёжной сборной Австралии по футболу
Автор : Basop, artemzl
Дата : 2009-04-06 19:37
Extra key :
Отправил : artemzl
Комментарии: (4)
Средний рейтинг : 7.28
Оценки модераторов:
Jax (8)
Mitaxa (8)


Приветствую вас, читали Australian Football, сегодня стартуют регулярные обзоры матчей и новостей из стана молодежкой сборной страны. Просим вашему вниманию отчёт, подготовленный главным тренером молодёжной сборной Австралии Basopом.


В преддверии товарищеского матча с Черногорцами, давайте вспомним последние матчи, коих в этом сезоне насчиталось уже 4. Начался сезон для сборной крайне неудачно, с поражения от Финнов(((

Такого исхода мы вероятно не заслуживали, но уж больно хорош был кипер соперника, не такой скиластый, но видимо достаточно сильный….Владея некоторым преимуществом по ходу матча. Раскрыть весь потенциал атакующих игроков я так и не смог, впрочем, уже не первый раз, со времени моего первого матча со сборной. Наша защита действовала очень хорошо, но одну плюху мы таки пропустили…ну да ладно, впереди игра с Венграми и старым знакомым по чемпионату Австралии Kewell'у.

Состав, как ни странно, тот же самый, тактика тоже, да и все остальное не изменилось, признаю забыл об игре, больше такого не повторится, хорошо, что выигрализащита как всегда на высоте, а больше и сказать нечего, сыграли в свою силу, небольше, неменьше…

Последний товарищеский матч перед началом отборов проводим с Чили, в составе пара новых лиц, другая тактика, но расстановка та же. Да и главнее действующие лица все те же, как и проблемы, преследующие вот уже не первый десяток матчей, ну не можем забить стока, скока хотим..

Зато впервые в сборной кипер, о котором мы потом еще вспомним, отыграл на свои скиллы и номинал. Спас же от поражения игрок находящийся в составе клуба, которым руководит тренер сборной, может станет меньше возгласов, что наигрываю своих игроков .Итак впереди матч против аутсайдера группы Узбекистана, да еще и дома, выигрывать должны кровь из носа, и забивать как можно больше мячей.


Изменений в составе уже значительно больше, время экспериментов окончено, гиграют все сильнейшие, уже на 3 минуте восходящая звезда Автралии Джейсон Найдовски открывает счет, вроде бы все складывается как надо, если бы не факт проигрыша в тактике…попался на контры как ребенок…но к 22минуте, забиваем второй гол, продолжаем давить и становится несколько легче, кипер продолжает отжигать, оборона сыграла как всегда сыгранно и уверенно, несмотря на вечные перестановки в составе.3 очка взяты, борьба за первое место в группе продолжается, еще ровным счетом ничего неясно, потерять очки могут все, главное взять свои. Матч с корейцами покажет настоящую силу сборной, пока до этого еще есть время, будем ждать и надеяться! До встречи на полях..


В заключений хотел бы предоставить краткий обзор 2 школьников, без которых уже сейчас сложно представить команду, это уже упоминаемые Джейсон Найдовски и Нестор Циолатис.
Джейсон Найдовски (Ньюкасл Джетс)
19 лет, Австралия
C FW



Лучший снайпер первенства в своем дебютном сезоне уже и лучший бомбардир в сборной этого сезоне, уверен у него огромное будущее, главное чтобы фарт не отворачивался. А у соперника не было защей с хорошим выбором позы)).
Нестор Циолатис(Сидней Олимпик)
19 лет, Австралия
GK



Кипер – стена, вот как можно его охарактеризовать, за вратарскую позицию можно быть спокойным еще очень долго, король воздуха!!!О таком мечтает любой тренер любой команды и что самое главное – играет на свои скиллы уже сейчас..

Теперь уже точно все, ждем вас на страницах газеты.

+Небольшой бонус)

Голы сборной Австралии)
phpBB [media]



Basop, главный тренер молодёжной сборной Австралии-текст
artemzl-оформление