Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        13:19 (28й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 319 зарегистрированных пользователей, 87 гостей (подробно)

DIABLO2 (7)

И так центральный матч 10 тура Премьер лиги состоиться в Баку на стадионе им. Тофика Бахрамова между Бакы и МОИК. Надеемся на зрелищную игру, большое количество голов и борьбы до послейдней секунды матча. - С такго заявление от Рашида и начался 10 тур чемпионата Азербайджана. Картина все ещё не прояснилась, с одной стороны это конечно радует, с другой конечно чемпионату , которому не приходиться хватать звезд с небес и привыкший к стабильности и спокойствию хотелось бы побыстрей узнать, кто же тот единственный и неповторимый в этом сезоне? Нефтчи, который медленно , но довольна таки уверенно стал набирать обороты или Генджлербирлии, который дышит в упор лидеру, а может Гянджа, тот самый клуб, что и перевернул наш чемпионат,а может остальные клубы, которые только только начали давать бой гигантам нашего чемпионата.

58%Владение мячом 42%

В Гянджу любая команда уже едит не с мысльюо том с каким счётом победит в этот раз. Вот и Гёязянь приехала в гости к Гасану не с особым старанием разнести всё в пух и прах, а хотя бы довести счёт до ничьи...хотя бы...Но упрямый характер гянджинцев снова дал о себе знать. Стремление к чемпионству в этом сезоне помогло Луисе Лоре оформить дубли на 32 -ой и 75-ой минуте и тем самым вырваться на 3 место в списке бомбардиров ,а Сергей Гордун поставил точку в ещё одном победном матче золотых гянджинцев. Кстати газахцы то смогли отличится всего лишь в одном эпизоде и забить единственный мяч в этом матче, а сделал это Рахман Азизов на 62 минуте. После второго мяча болельщики возле мониторов перед стадионом,уже распивали шампанское и этот парад шампанского продолжался ещё всю ночь.Кстати наши корреспонденты присоединились к веселым гянджинским болельщикам и на славу отметили очередную победы Гянджи.

52%Владение мячом 48%

В Агдаме местный Карабах принимал имишлинский Араз, главногоо возмутителя спокойствия в турнирной таблице этого сезона.Агдамцы же после прихода в клуб нового менеджера Хейбата ринулись в погоню за медалями чемпионата. Стадион был заполнен до отказа, все ждали красивой игры и забитых голов, ну и конечно победы своего клуба...После потассовки на трибуне между болельщиками двух клубов атмосфера накалилась до придела.И вот на 22-ой минуте счёт открывает Алаа Ибрагим и Араз впереди. Что творилось на стадионе нельзя передать словами. Питарды и шашки мешали игре и приходилось временами останавливать матч. И все же матч продолжился. И через 5 минут Агдамцы сравнивают счёт. благодоря Исааку Пупе.И при ничьейном результате команды ушли на перерыв, дав тем самым остудить пыл болельщикам, но не тут то было...На 67 минуте Предраг Масеревич заставил болельщиков карабаха буквально ринуться к кромке поля и ликовать. Было чувство , что это не матч 10 тура чемпионата страны, а какой то финал муждународного кубка. и Тем не менее счёт не изменился до конца матча.
Рашид - Все для нас хорошо началось. забили быстрый гол и команда перестала играть. Не пойму что с ней стряслось. Но соперник явно играл на победу. Поздравляю его с красивой победой.
До встречи в четверг в кубке.

Хейбат- спосиба за паздравления. Ребата отлично сыграли. Особенный заменщики. Встретимся!

8Угловые 3

После недавних скандалов с рядом менеджеров ФФ, Борман был настроин дать бой всем клубам.На переполненый стадион в Ленкарани любому клубу расчитывать можно разве что на ничью можно. Но Туран приехал побеждать. Матч получился очень зрелищным.Но счёт был откры только лишь на 52 минуте.Хагани Мамедов прорвался в штрафную и обманым движением развел вратаря и мяч по разным углам.И всё бы нечего, да вот только Туран сдаваться не собирался. Через 10 минут Исса Никема с близкого расстояния красивым ударом отправил мяч в ворота. Матч так и закончился в ничью
Алексей 616 - Хорошо что после пропущенного гола не потерялись и смогли забить ответный.Но у себя на поле с Хазаром ещё поборемся,а в гостях я думаю ничья нормальный результат.

47%Владение мячом 53%

Нефтяники вспомнив , что они не только флагманы чемпионата, а ктому же чемпионы прошлого сезона бросились в погю за чемпионство. Р.Садыхов 22,25,35 ;Живкович 26 оформили беззоговорчивую победу, поздравляем нефтчи и её болельщиков, кореспонденты нашей газеты ждали коментарии к матчу от обоих менеджеров, но так и не дождались.

54%Владение мячом 46%

Ставя в букмекерской конторе на этот матч, можно было заработать полмиллиона. Победа Сумгаитцев была предсказуема.Практически невстретив на своем пути сопротивления Гянджлерцы победили со счётом 2:0 голы забивали пате Бангура на 40 -ой и Ниджат Тагиев на 59 минуте. кстати Пате Бангура уже на втором месте в списке бомбардиров

51%Владение мячом 49%

Что пережили Гусарцы в этот вечер не знает и непоймет никто, если он не был на стадионе. Битва шла буквально за каждый сантиметр поля. Не та и не другая команда уступать не собиралась, тем более обоим комнадам было что терять. Интер, который с начала чемпионата потерял уйма количества очков, не хотел терять ещё больше и Шахдаг, который уже отступил от первых 3 строчек, мечтает вернуться обратно в ряды медалистов. Счет открыли банкиры на 12 минуте Завада.Шахдаг ответил голом Гусейнова, кстати оформивший дубль в этом матче и продолжающим лидировать в таблице бомбардиров. У Интера ещё среди забивших оказался аргентинец Лукас Эве. Скитер отказался отинтервью, было видно его разочерования, кажеться после этой иры что то должно измениться в игре бакинцев.

8Угловые 1

наверное сенсоцией можно назвать победу МОИКа, но не громкой.Бакы переживает не лучшие времена, команд упреследуют не удачи.На не заполенном стадионе "кэпиталз" принимали армейцев. Шла абсолютная равная борьба, временами ожесточенная.На 26 минуте выбили из борьбы Вадима Васильева . А единственный мяч на 76 минуте забил игрок молодёжной сборной Рустам Мамедов.
КАМАЛ - У Пикинера прошу прощения за жесткую игру...а так в принципе неплохо сыграли ребята, но надо бы постораться сыграть ещё лучше

ПИКИНЕР-KAMAL, ну вот 11 тысяч болельщиков распугало моих нападов, так они впервые и не забили, красава Кямал. Кстати стоит поздравить с первой победой Карабах, классный чемп, а мне надо меня все установки, так дома играть нельзя...(((