Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        06:46 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 127 зарегистрированных пользователей, 81 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Мемориал Лобановского-2009 #1
Официальный товарищеский турнир "Мемориал Лобановского"
Автор : Molot
Дата : 2009-09-11 22:00
Extra key :
Отправил : Molot
Комментарии: (8)
Средний рейтинг : 7.55
Оценки модераторов:
Jax (7)
PinkRabbit (8)



МЕМОРИАЛ ЛОБАНОВСКОГО


Здравствуйте, уважаемые читатели. Стартует очередной товарищеский турнир «Мемориал Лобановского». В нынешнем розыгрыше принимают сразу пять команд из России – принципиальный соперник киевского Динамо Спартак, серебряный призер чемпионата России ЦСКА, открытие прошлого турнира Элиста, а также две темные лошадки – Ростов и самарские Крылья Советов. Трое представителей получила Белоруссия – чемпионы страны минское Динамо, а также могилевский Днепр и Торпедо Жодино. От Украины же в этом сезоне всего два участника - обладатель серебра украинского чемпионата Днестр и, естественно, организаторы турнира – киевское Динамо. Как видите, состав подобрался очень неплохой и все мы с нетерпением ждем начала турнира. Далее предлагаем вашему вниманию представление клубов-участников.





Динамо Киев
Менеджер: Outlaw


Прошлогодний победитель Мемориала Лобановского киевское Динамо, ведомое своим бессменным менеджером Outlaw – один из главных претендентов на победу в турнире. Клуб отличается стабильностью состава, за последние три сезона киевляне не сделали ни единого приобретения, делая ставку на проверенных и преданных клубным цветам бойцов. Команда довольно сбалансирована, играет в яркий атакующий футбол. Что неудивительно. Ведь лидеры клуба - Олег Герасимюк, Диого Ринкон и Микаэль Форсселл – игроки атакующей линии. Единственная проблема – это вратарь. Джон Дэнби не всегда стабилен и часто испытывает волнение перед решающими поединками.

Интервью с менеджером


Стартует очередной розыгрыш турнира. С какими сложностями столкнулся как организатор?
Сложность всегда одна, но в этот раз она как никогда проявилась. Это набор участников. Я стремлюсь сделать турнир поинтересней и для этого набираю команды посильнее. И если из ЧР традиционно сложно выдернуть когорту самых сильных, то с ЧУ таких проблем не было до нынешнего розыгрыша

Что ожидаешь от турнира?
Интересных матчей в первую очередь и достойного информационного освещения в СМИ

Какие цели ставишь перед своей командой?
Победа, как ни банально это звучит.

Что можешь сказать о соперниках?
Как всегда, непростые. Особенно опасаюсь Элисту с ее фейеричным Филей

Кто, на твой взгляд, станет победителем турнира?


Ну и напоследок, несколько слов для фанатов.
Верьте в команду, поддерживайте ее не только в успехах, но и неудачах, и она не разочарует вас

Прогноз: 1-2 место





Динамо Минск
Менеджер: DELeon


Чемпионам Белоруссии явно на руку проходящий сейчас чемпионат мира. Команда подошла к турниру в боевом состоянии, что делает их одними из фаворитов. Состав клуба очень крепкий, с ярко выраженными лидерами в каждой линии. Место в воротах занимает юный Андрей Горбунов, вытеснивший из основы опытнейшего Жевнова. Столпами обороны являются опытные Андрей Милевский и Игорь Степанов. К слову, эта пара центральных защитников является вторым и третьим бомбардирами команды, ведь стандарты – один из главных козырей минчан. Блестящий сезон проводит Антон Путило, именно через него строится вся игра команды. Ну а главная ударная сила динамовцев – Артем Концевой, долгие годы возглавляющий атаку. Если минчане будут серьезно подходить к каждому матчу , то при должном везении вполне могут стать победителями.

Интервью с менеджером


Чем тебя привлек именно Мемориал Лобановского?
Уже давно принимаю участие в турнире, поэтому привлёк он меня давно. Интересные матчи с сильными командам, нечто вроде чемпионата бывшего союза, что может быть лучше для межсезонья?

Какие цели ставишь перед своей командой?
Самые максимальные. При всём том, что в первую очередь это товарищеский турнир и тренировочный процесс прежде всего, даже с этим условием, считаю, мы уже созрели, чтобы побеждать в подобных турнирах...

Что можешь сказать о соперниках?
К сожалению, нынешний турнир имеет не очень традиционный вид, а некоторые сильные и интересные команды отказались от участия в нём, но как минимум половина матчей обещают быть жаркими для нес!

Кто, на твой взгляд, станет победителем турнира?
Мы!

Ну и напоследок, несколько слов для фанатов.
Отнеситесь серьёзно к турниру, так будет интереснее играть всем.

Прогноз: 3 место





Днепр Могилев
Менеджер: Ivan


На мой довольно субъективный взгляд, Днепр является одним из аутсайдеров турнира. Все-таки на фоне остальных клубов их состав смотрится довольно скромно. Наиболее опасным игроком и главной звездой клуба, без сомнения, является форвард белорусской молодежки Александр Гаврюшко, наколотивший в ворота соперников 33 мяча! Можно отметить еще одного игрока атаки перспективного Дмитрия Терещенко, но он не показывает в последнее время той игры, которую ждет от него менеджер. Но все же не стоит недооценивать клуб из Могилева.

Интервью с менеджером


Чем тебя привлек именно Мемориал Лобановского?
Предложили поучаствовать, я с удовольствием согласился, отказавшись от ЛВЕ.

Какие цели ставишь перед своей командой?
Проверить свою команду на уровне более сильных соперников. Школяров тоже хочется погонять в играх
На призовые места нам расчитывать конечно нечего

Что можешь сказать о соперниках?
Соперники приличные для нас) Повыше классом Но мы надеемся потягаться со всеми

Кто, на твой взгляд, станет победителем турнира?
Мне кажется что Динамо Киев или ЦСКА

Ну и напоследок, несколько слов для фанатов.
Болеем за Денпр!!! И верим в нашу победу в каждом матче!!!

Прогноз: 9 место





Днестр
Менеджер: Wolf


Трудно сказать, чего же ждать от этой команды. На первый взгляд, состав клуба не очень силен.. Но в чемпионате Украины Днестр довольно неожиданно обошел в таблице и киевское Динамо, и Шахтер, и Днепр, завоевав серебро. Похоже, менеджер нашел нужный подход к своим игрокам, и они заиграли с удвоенной энергией. Днестр играет довольно сбалансировано. Меньше них в чемпионате пропустил лишь чемпион – киевский Арсенал. При этом клуб из Овидиополя не забывает и об атаке, став четвертым в лиге по результативности. Из игроков выделим голкипера Александра Клюя, играющего не по годам надежно и уверенно, защитника Черника, плеймейкера Владимира Самборского, и, конечно же, атакующий дуэт Гапон-Райчев, забивших на двоих чуть меньше полусотни мячей.
Посмотрим, окажется ли такой крепкий орешек, как Днестр, по зубам фаворитам.


Интервью с менеджером


К сожалению, не удалось пообщаться с менеджером

Прогноз: 5 место





Крылья Советов
Менеджер: valeral


В турнирные планы самарских Крыльев серьезно вмешался чемпионат мира, причем самым негативным образом. Сразу четверо ключевых игроков уехали защищать честь родной сборной. Команда сильна прежде всего сыгранностью и командной игрой, поэтому отсутствие такого количества игроков основы заставит тренера серьезно поломать голову над составом. Из оставшихся игроков стоит выделить, безусловно, Антона Бобра, который должен повести команду за собой. Но я не сомневаюсь, что самарцы смогут отобрать очки у кого-то из фаворитов, и уверенно занять место в середине таблицы.


Интервью с менеджером


К сожалению, не удалось пообщаться с менеджером

Прогноз: 6 место





Ростов
Менеджер: ginola


У Ростова те же проблемы, что и у Крыльев. Отсутствие основных игроков не позволит команде показать свое истинное лицо. И потери прежде всего в обороне – сильнейшей линии ростовчан. Но несмотря на это, оставшиеся в распоряжении ginola защитники очень высокого уровня – и Абрамидзе, и Лукаш, и Куннас опытные и квалифицированные мастера. Атака у клуба тоже вполне приличная – имена Каньенды и Брновича звучат вполне грозно. А вот со средней линией очевидные проблемы – кроме Кампамбы исполнителей высокого уровня не наблюдается. Да и вратарская линия внушает опасение – Седжас, на мой взгляд, уже не справляется с нагрузками, а перспективный Кронин уехал в расположение сборной. Тем не менее, даже в ослабленном составе Ростов вполне может побороться за место в пятерке.

Интервью с менеджером


Чем тебя привлек именно Мемориал Лобановского?
Даже когда я не был менеджером Ростова, этот турнир всегда меня интересовал. В нем для меня чувствовалась какая-то магическая аура, видимо связанная с именем человека, в честь которого и назван этот турнир. Ну и конечно приятно (я буду тыщу раз это повторять) играть с соперниками, в играх которых, приходится напрягать свои извилины

Какие цели ставишь перед своей командой?
Цели были такие: получить опыт и удовольствие от игры с сильными соперниками, повысить сыгранность, заиграть молодого вратаря (для адаптации) + заодно проверить его в играх с сильными командами. Но, к сожалению, проходящий сейчас ЧМ заставил немного изменить планы - осталось только получать бесценный опыт и удовольствие от игры

Что можешь сказать о соперниках?
Соперники в этом турнире всегда были достойные и играть с ними одно удовольствие. Единственное, надоели мне уже эти российские клубы (в этом турнире их аж 5 штук вместе со мной), хотелось сыграть с другими командами.

Кто, на твой взгляд, станет победителем турнира?
Фаворит - Киевское Динамо. Темной лошадкой для меня является Днестр, который, судя по чемпионату Украины, вполне может претендовать на победу в этом турнире. Российские клубы, в частности ЦСКА и Крылышки, тоже имели бы неплохие шансы на победу, но к сожалению, велики потери в виде отсутствующих ключевых игроков (из-за ЧМ) по сравнению с Украинскими и Белорусскими клубами.

Ну и напоследок, несколько слов для фанатов.
Фанаты, где вы? Есть такие? Покажитесь!

Прогноз: 7 место





Спартак Москва
Менеджер: pavelkiryagin


Чемпионат мира не обошел стороной и красно-белых, причем из участников турнира именно Спартак понес самые большие потери – сразу шесть ключевых игроков уехали в расположение сборной. Возможно, pavelkiryagin воспользуется сложившейся ситуацией и проверит в матчах турнира молодежь, коей в команде предостаточно. Юниоров должны будут повести за собой такие мастеровитые игроки, как Митрески, Калиниченко и Кинк, которые должны проявить себя настоящими профессионалами, не позволяя себе расслабляться на протяжении всего турнира.


Интервью с менеджером


К сожалению, не удалось пообщаться с менеджером

Прогноз: 4 место





Торпедо Жодино
Менеджер: Wrecks


Один из аутсайдеров турнира. Состав выглядит довольно средне даже по меркам белорусского первенства, а из игроков можно выделить разве что двух игроков молодежки – форварда Игоря Занемонеца и Сергея Цветинского. Жодинцам стоит надеяться на своего менеджера и запредельную самоотдачу своих игроков.

Интервью с менеджером


К сожалению, не удалось пообщаться с менеджером

Прогноз: 10 место





ЦСКА Москва
Менеджер: V.S


Армейцы – еще один из претендентов на победу. Потерь всего две, и несмотря на то, что это Станкович и Семак, состав ЦСКА представляет собой очень грозную силу. Что не игрок, то настоящая звезда! Пожалуй, именно московский клуб будет ожесточенно бороться с киевским Динамо за право называться лучшей командой на постсоветском пространстве. Ключевую роль должны сыграть неувядающие и нестареющие Иржи Ярошик и Ролан Гусев, а также находящийся сейчас на пике своей карьеры белорусский форвард Юрий Грищенко, делящий с Ярошиком звание лучшего бомбардира команды. Слабых позиций у армейцев практически нет, поэтому их соперникам придется серьезно поломать голову над тем, как же бороться с этой машиной.

Интервью с менеджером


К сожалению, не удалось пообщаться с менеджером

Прогноз: 1-2 место





Элиста
Менеджер: coolice


Удивившая всех в прошлом году своей игрой Элиста вряд ли сможет преподнести сюрприз в нынешнем розыгрыше. Все-таки соперники с куда большей мотивацией и настроем будут играть против клуба из Калмыкии. По именам состав команды выглядит скромно по сравнению с теми же ЦСКА или киевлянами, но элистинцы компенсируют недостаток класса высочайшей игровой дисциплиной и тактической организованностью. Главные звезды команды – менеджер coolice и Александр Филимонов, палочка-выручалочка клуба, спасающий команду даже в самых безнадежных ситуациях.

Интервью с менеджером


К сожалению, не удалось пообщаться с менеджером

Прогноз: 8 место




На этом выпуск подошел к концу. Надеемся, что турнир пройдет зрелищно, порадует как тренеров команд-участников, так и обычных болельщиков. Нас ожидают очень интересные матчи, полные интриги и напряжения. Чтож, пожелаем удачи командам!