Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 19:21 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 195 зарегистрированных пользователей, 96 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Meantime (VIII) | На Старт... Внимание... Марш!...
Опрос менеджеров Северной Ирландии перед стартом чемпионата 8-го сезона.
Автор : Balrog
Дата : 2009-12-15 23:57
Extra key :
Отправил : Balrog
Комментарии: (6)
Средний рейтинг : 8.17
Оценки модераторов:
PinkRabbit (9)
Forsage (7)

Meantime (VIII) | На Старт... Внимание... Марш!...



В данном выпуске нашего не периодического издания редакция газеты решила посвятить краткому опросу менеджеров о прошедшем уже межсезонье и предстоящим стартом чемпионата.
Попутно хотелось бы напомнить нашим читателям, что Организаторы Лиги, руководствуясь соображениями по увеличению интереса к игре, сильно сократили межсезонное время. В связи с этим связана большая насыщенность игр команд и естественно было много пострадавших от сильно упавшей физической формы игроков. Но вскоре все втянулись в серые тренировочные будни и играть стало веселей. А потом открылось Трансферное Окно и люди сорвались с привязи, стремясь побыстрее урвать да по-лучше. На трансферном рынке непременно бы пролилась кровь, если бы все эти баталии развивались в реальной жизни. Но, к счастью, абсолютно реальные страсти вдребезги разбились о безразличные виртуальные биты информации, усердно закодированные на сервере ПЕФЛ.
Но вот все немного угомонились, запили валидол мезимом и приготовились к празднику под названием Чемпионат.

Данный опрос несёт в себе исключительно информационный характер и проводился с единственной целью - поднять боевой дух менеджеров в предстоящем (не лёгком, скажу я вам) сражении за титулы и звания.



Клуб: Арма Сити
Город: Арма
Стадион: Холм Парк, вместимость 2800
Менеджер: OrLANgur


Просьба описать проходящее межсезонье и как оно сказалось на Вашей команде. Были ли достигнуты поставленные цели, если нет - то почему.Межсезонье как межсезонье. Пытаемся осваиваться в новом коллективе... Ищем свою игру... Качаем физу)
Расскажите, пожалуйста, об Ваших успехах на трансферном рынке.Продал Латимера из-за з.п. = 3000 в и.д. Игрок он хороший, но получал, я считаю, для Армы слишком много. Купил не плохого заща, напада и воротчика. В остальном посмотрим.
Насколько команда готова к грядущему чемпионату и на чём основываются данные суждения.В команде не плохой подбор фланговых игроков. Нужно усиление на 2-3 позиции и можно достигнуть поставленных результатов. Пока все вроде по плану - а там сезон покажет.



Клуб: Баллимена Юнайтед
Город: Баллимена
Стадион: Баллимена Шоуграундс, вместимость 3800
Менеджер: Deni


Менеджер только пришёл в клуб и интервью у него не бралось.



Клуб: Гленавон
Город: Лерган
Стадион: Мурневью Парк, вместимость 5000
Менеджер: Lillix


Просьба описать проходящее межсезонье и как оно сказалось на Вашей команде. Были ли достигнуты поставленные цели, если нет - то почему.Буквально на днях пришел в команду, сыграл только одну игру, так что в целом ответить на этот вопрос не могу)
Расскажите, пожалуйста, об Ваших успехах на трансферном рынке.трансферы не проводились)
Насколько команда готова к грядущему чемпионату и на чём основываются данные суждения.Я новичок, придется разбираться по ходу дела)



Клуб: Гленторан
Город: Белфаст
Стадион: Овал, вместимость 30000
Менеджер: MAHAM6A


Я как всегда тупил не по деццки!
Понабрал на большие з/п неясный шлак. Кипера, да старика Англичанина. Причем с ним вообще вышла хня полная. Я случайно (автозаполнение) дал за него 100 000 кровных денег, при этом забыл, что можно было написать в ТК через ЛС для блока трансфера
Идиот Короче.
Единственный плюс - взял в аренду вроде как нормального напада, но с высокой з/п.
Посмотрим, короче.
К сезону готов, выбора-то всё равно нету



Клуб: Дангеннон Свифтс
Город: Дангеннон
Стадион: Стэйнгмор Парк, вместимость 5000
Менеджер: Pavlini4


Очень жаль, но менеджер на данный момент участвует в терактах по пивным барам на территории южных соседей и, по понятным причинам, скрывает (а точнее не может вспомнить) своё теперешнее местоположение.



Клуб: Лисберн Дистиллери
Город: Лисберн
Стадион: Нью Гросвенор Стэдиу, вместимость 7000
Менеджер: Nik


Просьба описать проходящее межсезонье и как оно сказалось на Вашей команде. Были ли достигнуты поставленные цели, если нет - то почему.Межсезонье прошло для нас спокойно. Продолжаем подготовку к старту сезона не форсируя события. Провели несколько товарищеских игр, итогом которых я всецело удовлетворен. Оставшееся время до начала сезона проведем усердно работая над физической подготовкой и повышая сыгранность игроков по линиям.
Расскажите, пожалуйста, об Ваших успехах на трансферном рынке.Успехов нет как таковых. Очень рассчитывали выкупить прошлогоднего лучшего бомбардира клуба Локателли, но новые хозяева клуба наотрез отказались его продавать. Изменения в линиях минимальны - линию полузащиты пополнил молодой крайний хав из школы Гоули, а в нападение был выкуплен обратно из Испании уже поигравший за нас Джонстон, который в паре с Ватервортом и составит атакующий тандем в грядущем сезоне. В силу финансовых проблем мы были вынуждены расстаться с юным форвардом Паттоном, который отправился в Чехию. Сейчас первоочередная задача найти игрока в центр поля, поскольку в этой линии у нас большие трудности. Скорее всего будет взят в аренду юный хорватский мидфилд, также ведутся переговоры с несколькими ветеранами. В целом же трансферами я не удовлетворен скажу честно.
Насколько команда готова к грядущему чемпионату и на чём основываются данные суждения.Руководство клуба поставило нам задачу 5-е место, видимо исходя из предыдущего сезона, когда мы взяли бронзу. В этом году повторение этого успеха маловероятно, все же объективно наше высокое место было в значительной степени обусловлено проблемами у нескольких ведущих клубов страны. Думаю в этом сезоне тот же Гленторан, к примеру, не будет так дарить очки, да и Дауны вряд ли вновь попадут в функциональную яму, а ведь есть еще и Колрейн, Крусейдерс, Дангеннон. В общем, 5-е место будет мною считаться однозначным успехом с учетом курса на долгосрочное развитие, который мы взяли. К сезону же, по большому счету, мы готовы. Старт у нас очень непростой, много важных игр. Надеемся выступить хорошо и порадовать наших болельщиков хорошей игрой и победой над Линфилдом.



Клуб: Донегал Селтик
Город: Белфаст
Стадион: Донегал Селтик Парк, вместимость 3000
Менеджер: Valerio


Просьба описать проходящее межсезонье и как оно сказалось на Вашей команде. Были ли достигнуты поставленные цели, если нет - то почему.Межсезонья у меня не было - за несколько дней до начала чемпионата приходица просто разбираться с сайтом и командой. Команда в отвратительном состоянии - мораль в попе, потому что три месяца сидели на тренажерах и прессинге
Расскажите, пожалуйста, об Ваших успехах на трансферном рынке.Пока не могу участвовать в трансферах
Насколько команда готова к грядущему чемпионату и на чём основываются данные суждения.НУ я считаю готова процентов на 10. Для этого можно посмотреть в ростер и в мой профиль



Клуб: Инститьют
Город: Лондондерри
Стадион: Риверсайд Стэдиум, вместимость 2000
Менеджер: Forsage


Просьба описать проходящее межсезонье и как оно сказалось на Вашей команде. Были ли достигнуты поставленные цели, если нет - то почему.Межсезонье получилось возмутительно коротким А так, все межсезонья похожи друг на друга - школьники, задачи, кач физы. В общем, всем доволен. Пришел хороший защ Родди, физа неплохо подросла, задача "дисятко". Кончил и закурил (с)
Расскажите, пожалуйста, об Ваших успехах на трансферном рынке.Успехи довольно скромные. В прошлое ТО я основательно укрепился всяким говном посредственным пушечным мясом - с целью создания запаса прочности. Сейчас же основные направления - это качественное усиления или замена старого говна на говно помоложе. С качественным усилением не ахти - все интересующие меня личности уходили за деньги, большие, чем я готов был дать. От всяких возрастных посредственностей тоже удается неплохо избавиться, благодаря чему разгружается зарплатная ведомость. Вместо них куплены средневозрастные Рили и МакАривей. Из удачных действий - аренда Гануша и продажи Ки и Сейдака. 2 млн на счету - это вам не в тапки срать!
Насколько команда готова к грядущему чемпионату и на чём основываются данные суждения.Да вполне готова. После трансферов все мячики, конечно, слетели нахер, но мой тактический гений в них не нуждается Что касается прочности состава - он довольно крепок и позволит мне бороться за десятку. Из команды ушли в основном дублеры и баночники. Из основных игроков - Сейдак (надеюсь, что Рили его сносно заменит). Ки прошлый сезон провел в аренде, и игроком основы не считался. Зато пришел крутой школьник и вратарь (хоть и неадаптированный пока) Думаю, сраки соперников по чемпу поотлетают на почтительные расстояния



Клуб: Клифтонвилл
Город: Белфаст
Стадион: Солитьюд, вместимость 5000
Менеджер: LinLiska


Когда я рассылал вопросы, то грозился неответившим являться во сне. Видимо, LinLiskе я понравился настолько, что она даже не задумалась отвечать на вопросы.



Клуб: Колрейн
Город: Колрейн
Стадион: Колрейн Шоуграундс, вместимость 4900
Менеджер: _vic_


Просьба описать проходящее межсезонье и как оно сказалось на Вашей команде. Были ли достигнуты поставленные цели, если нет - то почему.Была цель распродать полкоманды и построить относительно боеспособную команду. Пока это толком не удалось.
А в остальном, считаю, межсезонье для того чтоб расслабляться. Чем и занимаемся.
Расскажите, пожалуйста, об Ваших успехах на трансферном рынке.В общем-то основные задачи удалось выполнить - у команды теперь есть нормальный вратарь и новый ударный форвард. Удалось даже немного поднять бабла на перепродаже. В целом неплохо, но без хороших аренд немного грустно.
Насколько команда готова к грядущему чемпионату и на чём основываются данные суждения.Что касается состава - думаю, мы уже можем вступать в сезон. А вот с игрой опять полный бардак, опять весь первый круг будем разбираться что и к чему..



Клуб: Крусейдерс
Город: Белфаст
Стадион: Сивью, вместимость 6000
Менеджер: Balrog


Просьба описать проходящее межсезонье и как оно сказалось на Вашей команде. Были ли достигнуты поставленные цели, если нет - то почему.Целью было немного перетасовать состав и повысить его сыгранность. Так же искал интересные решения в тактике и расстановках. Частично удовлетворён, но могло бы быть и лучше.
Расскажите, пожалуйста, об Ваших успехах на трансферном рынке.взял в аренду форварда и защитника. Хотел ещё полузащитника найти, но оказалось не судьба. Все трансферы, за которые боролся были для меня непомерными по цене в итоге.
Насколько команда готова к грядущему чемпионату и на чём основываются данные суждения.Надеюсь на молодёжь, которая из школы выходит довольно резвая. Команда может сыграть мощно и интересно, а может запороть и стопроцентные победы. Можно сказать, что полкоманды к сезону точно готовы



Клуб: Ларн
Город: Ларн
Стадион: Инвер Парк, вместимость 3000
Менеджер: Alter667


Просьба описать проходящее межсезонье и как оно сказалось на Вашей команде. Были ли достигнуты поставленные цели, если нет - то почему.В межсезонье усиленно тренировались и провели несколько товарищеских матчей. Где-то удачных, где-то нет, но безусловно полезных. Будем надеятся, что уроки из этого мы извлечем правильные!
Расскажите, пожалуйста, об Ваших успехах на трансферном рынке.[/bНа трансферном рынке являлись наблюдателями и будет рассчитывать на своих проверенных ребят! Приобрели только необходимого как воздух второго вратаря.
Насколько команда готова к грядущему чемпионату и на чём основываются данные суждения.Считаю, что команда еще недостаточно готова к первенству,слишком мало времени работаю с командой, но отступать не собираемся! Все рассудит время...Желаю всем удачи в грядущем чемпионате!



Клуб: Лимавади Юнайтед
Город: Лимавади
Стадион: Лимавади Шоуграундс, вместимость 2500
Менеджер: Strek


Просьба описать проходящее межсезонье и как оно сказалось на Вашей команде. Были ли достигнуты поставленные цели, если нет - то почему.Ужасно, я сильно разочарован. Во-первых, не удалось поднять ни одного мячика. Во-вторых, интенсивный уклон в физику не дал практически никаких результатов (всего одна зелёная стрелка). Две главные задачи провалены.
Расскажите, пожалуйста, об Ваших успехах на трансферном рынке.Ну успехов практически никаких. Я традиционно пассивен на трансферном рынке. Единственно, я к великой радости закрыл очевидную дыру в составе.
Насколько команда готова к грядущему чемпионату и на чём основываются данные суждения.Считаю свой состав сбалансированным, набирать в свободных старичье вроде бы мне незачем, а тратить жалкие гроши на равноценных игроков... Сейчас подтяну сыгранность и будем стартовать. Хотя упадок в мячиках сильно тревожит. Будем работать.



Клуб: Линфилд
Город: Белфаст
Стадион: Виндзор Парк, вместимость 20332
Менеджер: monster


Просьба описать проходящее межсезонье и как оно сказалось на Вашей команде. Были ли достигнуты поставленные цели, если нет - то почему.Отвратительно, проигрываю все подряд, мячики растерял, сыгранность тоже, игроки непрокачались
Расскажите, пожалуйста, об Ваших успехах на трансферном рынке.Удалось продлить аренду лучшего снайпера прошлого сезона и еще взять перспективного полузащитника, который я надеюсь должен стать лучшим распасовщиком, аренда скиластого центрального защитника несостоялась, так что пришлось купить пенсионеров для укрепления обороны, что пока никак не помогает в товарищеских играх
Насколько команда готова к грядущему чемпионату и на чём основываются данные суждения.Пока не готова, маленькая сыгранность, непрокаченные командные скилы да и моральное состояние игроков желают лучшего, надеюсь победа в супер кубке поможет поднять настроение игрокам



Клуб: Ньюри Сити
Город: Ньюри
Стадион: Ньюри Шоуграундс, вместимость 5000
Менеджер: AlexN


Просьба описать проходящее межсезонье и как оно сказалось на Вашей команде. Были ли достигнуты поставленные цели, если нет - то почему.Нормальное межсезонье. Выиграл турнир (случайно). Ушли при старении два игрока: один на пенсию, другой на вольные хлеба. Трансферим понемногу. Все как всегда.
Из неполучившигося: первое, это не подрос уровень школы (надо было больше вкладывать) и второе, практически не удалось поднять физические скилы (наверно недостаточно нагружал). Но задел сделан. В следующее межсезонье надеюсь попрет.
Расскажите, пожалуйста, об Ваших успехах на трансферном рынке.На данный момент успехи такие:
Продано два неадаптировавшихся игрока: Дракула (очень жаль) и Влодаржик. Трансфер Влодаржика получился очень на мой взгляд удачный. Так же продан Маркес, т.к. сыпется нещадно и запросы по продлению меня не устроили.
Куплены: в свободных взят голандский молодой игрок (надеюсь сделать из него человека);
взят в аренду норвежский опорник и куплен Ховарт (брал из за хороших скилов для игры на втором этаже);
усилина вратарская линия корейцем (на случай, не дай бог, травмы Риппона);
куплен полузащитник на правый фланг (надеюсь скоро будет ясно зачем).
Но это еще не все трансферы... Но о несвершившимся говорить не стоит.
Насколько команда готова к грядущему чемпионату и на чём основываются данные суждения.Насколько готова команда покажет время. Хотя один известный специалист из Северной Ирландии прочит Ньюри провал в начале чемпионата. Посмотрим.
Надеюсь выполним задачу и попадем в медали. И вообще после бронзы и серебра, надо бы уже либо становиться чемпионами, либо выигрывать кубок.
Всем интересного чемпионата!



Клуб: Портадаун
Город: Портадаун
Стадион: Шемрок Парк, вместимость 15000
Менеджер: SLava


Просьба описать проходящее межсезонье и как оно сказалось на Вашей команде. Были ли достигнуты поставленные цели, если нет - то почему.Цель была - усилиться и параллельно попытаться омолодить команду. Насколько усилился - покажет сезон, а омолаживать по-тихоньку получается
Расскажите, пожалуйста, об Ваших успехах на трансферном рынке.Две неплохие аренды - вроде как успех
плюс купил молодого перспективного вратаря, от которого я не жду фееричного сезона, но в будущем станет кем-нить посильнее Брина
покупаю замену левому защу Кеннеди - Форсаж мне впарил кое-кого.
Также жду от школьника хорошей игры.
Но, повторюсь, сезон покажет насколько я был успешен на трансферном рынке
Насколько команда готова к грядущему чемпионату и на чём основываются данные суждения.Не готов ответить на этот вопрос, но вроде как особо проблемных позиций пока не вижу. Опять же, сезон покажет