Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        03:52 (26й ИД)

Сейчас на сайте: 33 зарегистрированных пользователей, 85 гостей (подробно)

Здравствуйте, уважаемые читатели.
Наступил Новый 2010 год, прошли Рождественские праздники и, отдохнувши, мы возвращаемся к футболу. Воспользовавшись паузой в турнире Б-ПФГ, тренеры могли еще раз проанализировать сыгранные матчи и действия своих подопечных в них, а, также, подготовиться к новым битвам.

59%Владение мячом 41%

Клуб из Враца достаточно резво начал игру и уже на 6-й минуте счет мог быть открытым, но игрокам «Етър» повезло: мяч прошел рядом с воротами. А уже на 8-й минуте точный удар Маринова достигает цели. 1:0. Начало положено, но зрители ждали продолжения. «Ботев» наращивает преимущество, постоянно атакуя и держа в напряжении защиту гостей. «Етър» выглядит беспомощно. После перерыва хозяева продолжают владеть инициативой и на 53-й минуте удваивают свое преимущество курьезным голом: рикошетом от Владинова мяч влетает в ворота впритирку со штангой. 2:0. На 66-й минуте после грубой игры полузащитника гостей Карагитлиева в свой штрафной судья назначает одиннадцатиметровый удар, на реализацию которого вызвался все тот же «везунчик» Владинов. 3:0 – никаких шансов у вратаря парировать удар. Спустя всего лишь минуту Манолов(Ботев Вр) доводит счет до разгромного! 4:0. Гости как в концовке, так и на протяжении всего матча даже не пытались сопротивляться или переломить ход игры. Уверенная победа хозяев позволила им подняться на первую строчку в турнирной таблице. Хочется отметить, что руководство клуба «Етър» пригласило опытного тренера Nasko, который уже представлен клубу и приступил к работе. Желаем ему успехов и побед: Само България!

Animalito (Ботев Вр)
просто униичтожили команду соперников Очень рад победе. Радует и то что забили больше одного гола, в последних матчах мои ребята не блестали результативностью, после некоторых разбров последних трех игр мы перестроили тактику и задание игроков ребята сыграли просто супер выполнив все мои установки и это не может не радовать

Футболисты Етър не могут смириться с поражением...

54%Владение мячом 46%

После уверенной победы в гостях «Вихрен» решил повторить свой успех и в домашнем матче. Новой жертвой стал «Спортист», имеющий 2 поражения к ряду на старте чемпионата. Уже в начале матче хозяева производят вынужденную замену: вместо травмированного Моке, против которого грубо сыграл Младенов (Спортист) выходит Кубьела. Игроки Вихрена не на шутку «рассердились» и решили «отомстить обидчикам по полной программе». На 12-й минуте Карадемитрос воспользовался ошибкой обороны гостей и открыл счет в матче.1:0. До перерыва обе команды практически в равной степени владеют мячом и угрожают воротам друг друга, но «Спортисту» так и не удается достигнуть цели. С началом второго тайма тренер ФК «Вихрен» дает указания своим подопечным атаковать больше флангами и, действительно, игра немного преображается. Спортист оказался не готовым противостоять фланговым наскокам. Феерия голов началась на 80-й минуте, когда индивидуальное техническое мастерство, обыграв Христова (Спортист) оказавшегося в роли последнего защитника, продемонстрировал Реис. 2:0. Через две минуты Реис снова отличился, откликнувшись первым и опередив защитников гостей при розыгрыше свободного удара. 3:0. И вновь «отличается» Младенов(Спортист), зарабатывая пенальти в свои ворота против Кубьелы. Еще один греческий легионер Зографакис не оставляет никаких шансов для вратаря. 4:0. «Вихрен» вновь крупно побеждает, уже и дома.

Тренировка ФК «Вихрен»

Ashavin (Вихрен)
уверенная победа и мы постепенно набираем ход, жаль, что перерыв сей час будет, боюсь снова мой интернационал расслабится. Здоровая конкуренция очень подстегивает игроков и это очень хорошо. Жаль потеряли лучшего игрока. А соперника приятно было познакомить с болгарскими реалиями.=)

Helder(Спортист)
Не думаю, что это болгарские Реалии у меня к сожалению сыгранность 8 думаю это решаищим фактором во многих моих атаках. За травму извини, не хотел. Работы в команде ппц много. Ну тем и интереснее ждем в след круге.

58%Владение мячом 42%

«Пляжники» пожаловали в гости в самое «сердце» Болгарии- Пловдив. Игроки «Спартака» вышли предельно мотивированными одержать победу! Игра началась с взаимных атак и большим количеством технического брака при пасах. Противостояние двух клубов в первом тайме происходило без острых выпадов к воротам друг друга и сводилось к розыгрышу комбинаций лишь в середине поля. На 33-й минуте Коларов(Спартак Пл) вынужден покинуть поле, травма нанесенная соперником не позволила ему продолжить матч. Вместо него выходит Коруджиев. Голевым моментом стал прорыв Площакова(Спартак Пл) в штрафную гостей: обыграв последнего защитника, он оказался один на один с вратарем, но предпочел пробить «на технику», мягко подсекая мяч Площаков перекинул и вратаря и ворота. Во втором тайме Терзиев(Спартак Пл) мог реализовать очередной момент, но, опять же, подвела техника и мяч после его удара летит мимо ворот. «Несебър» практически не атакует, выжидая удобный момент, при этом защита гостей действует с малым количеством ошибок. И «грянул гром», под занавес матча полузащитник гостей Андреев врывается в штрафную площадь хозяев и точно посылает мяч в ворота. 0:1. Финальный свисток. Трагедия на стадионе Тодор Диев для пловдивских болельщиков, которую никто не ожидал и не предвидел.

Игрок ФК «Несебър» на пути к успеху

Kolbasa (Спартак Пл)
Да, очень обидно пропускать на последней минуте, тем более в матче равных соперников. Я рассчитывал сегодня победить: выставил лучший состав, а только зря потерял форму игроков, да ещё травма . Ну ничего, после перерыва держись "Спортист"!

53%Владение мячом 47%

Атака ФК «Дунав» заставляет вступить в игру вратаря гостей уже на первой же минуте. На 6-й минуте Ирурсун(Калиакра) после подачи с фланга изящным ударом с лета посылает мяч в ворота хозяев. Но судья усмотрел нарушения правил и отменяет взятие ворот. В первом тайме ФК «Дунав» играет флангами, но игроки «Калиакры» быстро поняли тактику клуба из Русе и противопоставили игру центром. Более точными в своих атаках выглядят гости. На 27-й минуте чуть-чуть не хватило точности Флорову(Калиакра) . Хозяева же предпочитают навесы, все чаще бомбардируя ими штрафную гостей, но защитная линия «Калиакры» играет четко. Перед окончанием первого тайма тренер гостей вносит коррективы в игровой план и подсказывает своим игрокам перейти к более атакующему футболу. После перерыва первый опасный момент имели игроки «Дунава»: Шанкулов выскочил на ударную позицию, но мяч срезался и улетел в сторону от ворот. На 60-й минуте настойчивый Ирурсун повторно посылает мяч в ворота, на этот раз все уже в рамках правил. 0:1. Хозяева же не меняют тактики и продолжают действовать флангами, но результат тот же – мяч не доходит до ворот «Калиакры». На 82-й минуте Марев(Калиакра) на скорости врывается в штрафную и сильным точным ударом увеличивает преимущество в счете. 0:2. Игроки «Дунава» так и не смогли попасть в створ ворот на протяжении всего матча. Заслуженная победа гостей.

65%Владение мячом 35%

«Чавдар» начал матч активно: «или всё или ничего». И первый опасный момент возник на 13-й минуте: Илиев эффектно отбивает мяч после рикошета об игрока хозяев. А три минуты спустя вратарь хозяев ошибается при игре на выходе и Сабев пытается перевести мяч головой уже в пустые ворота, но мимо! Более опасных моментов в первом тайме больше не было. После пятнадцатиминутного отдыха ФК «Чавдар» продолжает натиск на ворота гостей. Решающим моментом в игре стала замена Рускова(Чавдар) на Пашова(Чавдар) на 70-й минуте. И уже на 72-й минуте Пашов забивает гол: на этот раз ошибся уже вратарь Доростола и Пашов хладнокровно забивает мяч головой. 1:0. На 77-й минут после розыгрыша штрафного удара мяч сотрясает штангу ворот гостей! Голевой аппетит Пашова разыгрался и на последней минуте основного времени он поражает ворота Доростола во второй раз: подача с фланга и Пашов замыкает передачу. 2:0. Тренерское чутье помогло одержать важную и первую победу в сезоне для Чавдара!

3Угловые 5

Софиянцы находятся на последнем месте в турнирной таблице и должны были начать продвижение вверх в очередном своем домашнем матче. Но человек предполагает, а Бог располагает.
На 12-й минуте Евгени Игнатов(Сливен) оказался расторопней всех в штрафной хозяев при подаче углового и открыл счет точным ударом головой. 0:1. К слову, в последующих моментах он мог еще несколько раз отличиться, но удача оставила его. Под конец первого тайма софийская публика радовалась забитому голу Чуркином и сравненному счету, дающему надежду на успех. 1:1. На 58-й минуте очередной гол головой принадлежит Тоневу(Сливен), выведшему свою команду вперед. 1:2. А спустя две минуты Атанас Апостолов(Сливен) воспользовался ошибкой защитников хозяев и увеличил разрыв в счете. 1:3. «Академик» пытался переломить игру, но подойти близко к воротам гостей не получалось на протяжении всего матча. На последней минуте ошибка вратаря хозяев могла привести к четвертому пропущенному голу, но Александр Тонев не попадает в пустые ворота! Столичный клуб по-прежнему продолжает прозябать на последней строчке.

Болельщики софийского клуба после матча

(Zoron (Академик)
Первый гол в чемпионате. После Новогодних праздников, займёмся тактикой :о) Всех с наступающим новым годом :о)

Tyulgan (Сливен)
Поздравляю спервым голом, жаль только, что он в мои ворота, но наша победа заслуженная и мы набрали три очка в чемпе. В сем ребятам спасибо за игру... Всех с наступающим Новым годом!!!

51%Владение мячом 49%

Проиграв в предыдущем туре, клуб «Марица» нацелился на 3 очка в домашнем противостоянии с «Миньором». На 6-й минуте в первый раз прозвучал свисток арбитра, остановивший Тодорова попавшего в офсайд. На 25-й минуте грубую игру демонстрирует Иван Димов(Марица), пытавшийся остановить игрока гостей подкатом сзади. Судья незамедлительно показывает красную карточку и выгоняет «грубияна» с поля. «Марица» остается в меньшинстве: шансы на победу значительно снижаются. На 34-й минуте хозяева травмируют игрока «Миньора», но на этот раз Крачунов(Марица) награждается лишь желтой карточкой. В первом тайме обе команды провели по несколько атак, но счет так и не был открыт. Основные события нас ждали во втором акте сражения. На 51-й минуте гости выходят вперед: ошибкой вратаря воспользовался Альмейда, точно реализовав стопроцентный момент. 0:1. Игроки «Марицы» понимают, что терять уже нечего и переходят ва-банк, все чаще оказываясь на противоположной половине поля у ворот гостей. Лишь только на 86-й минуте им удается сравнять счет. 1:1. Команды нанесли по одному точному удару в створ ворот друг друга и оба этих удара оказались голевыми.

3Угловые 0

Матч по праву может считаться центральным событием третьего тура. В бою сошлись два непримиримых соперника, стремящихся в элитный дивизион болгарского футбола. Обе команды не потерпели еще ни одного поражения за последние два тура. «Пивовары» вышли на поле с настроем на победу, ведь против них играет самый сильный клуб Б-ПФГ лиги. Первый опасный момент случился на 9-й минуте, когда Величков(Волов) ворвался в штрафную и пробил. Блистательная игра вратаря гостей сохранила счет нулевым. Хозяева продолжают владеть инициативой и предпочитают контролировать мяч у себя, нежели отдавать его сопернику. На 18-й минуте свою первую желтую карточку зарабатывает греческий легионер гостей Валлас, сфолив на Величкове. А уже через две минуты он же получает вторую желтую карточку и удаляется с поля за очередной фол против Величкова. «Локомотив» остается вдесятером, но это не очень существенная потеря, т.к. класс игроков значительно различается. Во время перерыва шуменские футболисты выслушали последующий план на игру и принялись исполнять его сразу после начала второго тайма. На 46-й минуте Величков творит чудеса, словно как в цирке: он перекидывает мяч через голову защитника гостей, догоняет его, врывается в штрафную и сильно вколачивает мяч в ворота. 1:0. Хозяева перестраиваются на оборонительную тактику, а гости наоборот - переходят в наступление. Но более ничего интересного не происходило в матче, «Волов» оказался сильней тактически и по мотивации.

…За победу!

SlavaK (Волов)
Это полный аут...я очень очень счастлив. То что сделал Величков- это просто шедевр. Миллионы не играют в футбол... ау, Локо, где твой африканец и прочая шалупонь...1 удар в сторону моих ворот, и 0 ударов в створ ворот! ау, ты идешь в А лигу или где? мои ребята полностью переиграли тебя! Ау, Валлас...отдохни еще игру, грубиян! В общем и целом, я очень доволен!

Саммари третьего тура:

Подведем итоги и предоставим статистику для размышления, анализа, и подготовки к Вашим играм:
Тур получился грубым с большим количеством удалений, а, также, с неоднократными роковыми ошибками вратарей. Конечно, первое поражение Локомотива добавит интриги по ходу чемпионата, и лишний раз показывает и оставляет надежду другим клубам нашего дивизиона бороться с грандом и отнимать столь важные очки.

8Несебар---0:3---X--------
9Миньор-0:2------X-------

8Несебар32013306
9Миньор31114314

12Спартак Пл200213-20
13Миньор100102-20
14Етар100102-20
15Несебар100103-30
16Академик200216-50

Турнирная таблица (в гостях)

1Калиакра22003036
2Несебар22003036
3Миньор21104134