Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        20:10 (29й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 227 зарегистрированных пользователей, 111 гостей (подробно)

AlexQ (6)

Думал что нибудь придумать оссобенное, все таки уже 10 выпуск, надо чем то порадовать...но думаю лучше все оставить в духе газеты. Пускай команды в ФФ радуют победами не только во внутреннем чемпионате, но и на международной арене, ведь теперь в нашем ФФ есть и второй дивизион, теперь команды в премьере будут бороться не только за попадание в зону УЕФА, но и бороться за выживание в высшке.Но были и потери в нашей ФФ среди менеджеров. От нас ушли такие люди как S_Pe_Ale, играющий в ФФ аж с 4 сезона в Шахдаге и Gasan тренерующий ныне корейский Пусан.Но идем дальше Много материала для газеты и больше радостей для болельщиков. К сожалению в этом 5 туре, который мы и собираемся освещать не было громких сенсаций, а скорее все было закономерно.Сильные доминирует, подгибая под себя более слабых команд. Вернемся к 5 туру премьер лиги.

Сначала бы хотелось бы поздравить Олимпик с новым тренером Stepan508 и выходом в 1/8 финала кубка страны. К сожалению клуб не так удачно выступает в премьер лиги. Конечно надо и сказать , что соперником шувелянцев был не кто иной как столичный Бакы. Дориан Грей который намеривается забрать все титулы ФФ себе, к чему, надо сказать он исправно идет, привел команду в надлежающий вид. Бакинцы уже 5 туров незнают поражения,что и напрягает сумгайитского Гянджлербирлии, но об этом потом. Матч , как и ожидаляс прошел под диктовку "кэпиталз",отсюда и результат. 5:0 и Бакы вырываеться на первое место в таблице
Dorian_Gray
-На хамскую игру соперника ответили 5 голами, и хорошо что обошлось без травм. Похоже выиграть Олимпик хотел любой ценой, но выше головы не прыгнеш
Stepan506-извини)я даже не смог выбрать состав на матч(проблемы с интернетом всю неделю)вобщем не смог подготовить команду к матчу

Армейцы все разочаровывают и клуб уже стали приписывать к главным кандидатам на вылет в 1 дивизион. За 5 туров команда набрала всего 3 очка. Кстати до этого момента Гёязянь тоже приписывали к кандидатам на вылет, но санек сумел найти свою игру. Матч получился грубоватым, если учитывать 6 желтых карточек,но санек должен привыкать к такому раскладу.Которую игру против командыиграют жестко, наверное потому ,что команду стали считать за соперника.Обилиемм голов команды нас не порадовали,но на 44 минуте Шукилович сумел открыть счет и заодно решить исход матча, тем самым Гёязянь поднимается до 8 места в таблице, а МОИК остаеться на 11 строчке чемпионата.
sanyok
-Победа! Мы сделали это! Очень важная победа над соперником, с которым мы сражаемся за выживание. Да еще и в гостях!Шукилович - супер. Недаром я в нем разглядел отличного нападающего и продлил контракт. Остальные тоже молодцы! Мы выиграли! Ура

Товузцы просто реально удивили, никто и подумать не мог , что ленкоранцы у себя дома могут уступить клубу,который нехватает звезд с неба.Матч получился очень упорым, команды не хотели уступать.Но Туран показал невероятную силу воли.После соло исполненого на 50 минуте Себастьяном Гранулли казалось, что тут все решено.Но не тут то было. На 65 минуте невероятный по красоте исполненый штрафной Алтунелем,а затем на 75 минуте связка Муслимзаде Алтунель выводит Туран вперед и товузцы окрестил Алтунеля "товузкой звездой" и продолжают молиться на этого "летучего голландца"
kamal-
Алтунель мой герой! красава!

"Жаль не увидели достойной игры"-отчаенно сказал после матча игрок Карабаха Виктор Опонг. И действительно, болельщики от матча к матчу пытаются возвести свою команду в высь,но но но. И в этот раз их надеждам не суждено было сбыться.Да и вдобавок старожила команды Щеглов за грубую игру против Рухида Юсубова на 78 минуте был удален с поля. Но гол все таки болельщики увидели. Паулиста на 46 минуте обхитрил защитников агдамцем и сильно пробив верхом установил окончательный счет на табло.Араз празднует победу, а руководство агдамцев уже задумалась о номом менеджере.
Rashid-
Ну что за хрен? Уже 3 игрока выносят на 11 ИД. Только обрадовался что все игроки в строю после тяжелых травм и опять очередная тяжелая травма.

Вот и добрались до сумгайитцев и гянджинцев. Ну после ухода Гасана Гянджа не особо так радует, но игра у них уже вырисовывается.Вот Гянджлербирлии обещает нам показать прошлогодний успех! В верхней части таблицы борьба идет нена жизнь , а на смерть. Ни Бакы ни Гянджлер уступать не собираются. Матч пршел напряженно,гянджинцы не хотели без боя сдаваться, и в какой то момент показалось, что удача улыбается им. но новый игрок из сомали на 12 минуте открыл счет. Сколько бы не атоковали гянджицы, но сенсации на на переполненом стадионе Гянджа так и непроизошло. Гянджлербирлии продолжает погоню за титулами

Держу пари выходя на поле в этот вечер Амару недумал, что на футбольном поле будет хоккейный счет. Матубо приготовил настоящий сюрприз для нефтяников. Кучу новым комбинаций, с которыми амару и ко несталкивались ещё. Отсюда и результат. После матча болельщики благодарили Бога ,что удалось сохранить этот счет. Уже и незнали , что ожидать от Шахдага, но гол на 89 минуте Талибова оказался последним.Но хотелось бы поздравить Матубо с хорошей организованностью команды!
matubo
-Жаль на ничью не наиграли((( Ребята старались изо всех сил. Но тяжело построить команду вокруг 3-х игроков и играть на равных в гостях против слаженного коллектива. В конце рискнули, устроили навал. гол забили, но и пропустили. Считаю счет справедливым в принципе. Сопернику удачи
Amaru-Спасибо Матубо, рады новому активному менеджеру с большим потенциалом. Забить Нефтчи 4 гола не всем под силу, поэтому ты должен радоваться, а я своим защитникам инквизицию устрою ... По игре. Кулиев красавец, не зря ведь я решил именно его оставить в команде а не уже прижившегося Джансуна. Прекрасно влился в коллектив и вот уже второй Хет Трик. Живкович хорош как всегда, так же как и Олувафеми. Канюк выбивался из игры, что удивило, все таки ему не достает стабильности. Несмотря на высокие оценки защиты 4 пропущенных гола не дают мне их похвалить. Садыхова скорее всего персоналили, однако хотя и не смог забить, картины игры не испортил. Удивляет спад в игре Монтеррубио в последних матчах. Играть на 7 считаю для него отрецательным результатом, если так продолжиться то Кейна на поле будем видеть все чаще и чаще

Говоря об аутсайдерах и кандидатов на вылет надо упоминать и карван.Некогда боеспособный клуб, стал буквально дарителем очков для соперников.А Интер Бк намерен показать в этом сезоне, что то что непоказал в прошлом.Новый тренер,новые тактики, новые герои. Счет 1:3 не соответствует игре.После матча все на стадионе обладировали евлахцем, потому что слишком красивая игра не дала им победить. Но будем надеяться на лучшию игру и пожелаем успехов командам
Pikiner-
в гостях особых проблем не испытываем, вот дома растеряли очки, матч против Бакы решит многое