Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:33 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 183 зарегистрированных пользователей, 92 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Я "болен" PEFLом! А вы?
САБЖ
Автор : El_Principale
Дата : 2003-11-28 14:23
Extra key :
Отправил : El_Principale
Комментарии: (16)
Средний рейтинг : 6.52
Оценки модераторов:
Pusherman (5)
MrKramer (5)

Когда однажды на уефа.ру, я увидел тему «pefl.ru – прикольный инетовский менеджер, то поначалу отнесся к этому скептически. Тем не менее, я зашел на сайт, и уже после 5 минут его осмотра понял, что это - супер. Нет, я не идеализирую игру, она кое в чем чуть-чуть «сыровата», но – не Боги горшки обжигают, и видя, как радеет тридцатьпятьразуважаемый Павел Епишин за свое детище, я понимаю, что он делает и сделает всё возможное, чтобы игра развивалась и прогрессировала!
Сразу же после того, как я получил свою, достаточно скромную команду, я первым делом просмотрел все инфы моих игроков, скопировал в Excel их скиллы, создал таблицу, которая помогает мне сравнивать характеристики моих плейеров, создал себе собственный отдельный листок скаута, куда я заношу всех игроков из трансфера, которые меня заинтересовали с подробнейшим их описанием. У меня есть формы, куда я закидываю данные и потом просто сравниваю, какой из легионеров, в свете соотношения цены и качества, лучше.
Бред, да? Никогда бы не подумал, что в 24 года я впаду в такое радостно-глупое состояние от того, что могу РУКОВОДИТЬ футбольной командой. Понятно, что самая большая прелесть в игре – возможность соревнования с виртуальными игроками, которые разбросаны по всему миру! И это несколько другое чувство, я заметил, когда радуешься за успехи любимой команды в реале (Динамо Киев – the best!) и с волнением ожидаешь результата твоего виртуального пефловского клуба!
Вам знакомо это чувство, когда находясь в машине (метро, автобусе т.д.) вы мысленно перебираете вновь и вновь состав своей команды, прикидывая какой состав на игру поставить или какую тактику избрать против того или иного соперника? Нет? А мне – да! Вам знакомо ощущение, когда ты показываешь и советуешься по поводу какого-нибудь вопроса, касательно твоей команды у сведущих в футболе друзей? Нет? А мне – да! Вы не засыпаете с мыслью о том, что день грядущий вам готовит, какой результат будет в матче вашей команды утром, присоединится ли к вашему клубу перспективный молодой игрок или футбольная «звезда», за которых вы бьетесь на трансферном рынке?Нет? А я – да!!!
И как это называется? Не болезнь ли?
Так что, если у вас есть подобные симптомы – вы тоже больны ПЕФЛом, за что огромное спасибо создателям и администраторам игры!