Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        14:38 (27й ИД)

Сейчас на сайте: 213 зарегистрированных пользователей, 110 гостей (подробно)

AlexQ (6)

Газета, посвящённая кубку США вышла в новом формате. В этом выпуске вы увидите отчёт о матчах 1/8 финала кубка США и результат жеребьёвки четвертьфинала этого турнира, а также интервью с менеджерами о результатах жеребьёвки.

В домашней встрече Хьюстон победил соперника с минимальным счётом. Битва между командой из МЛС и УСЛ завершился победой клуба из МЛС. Матч шёл под диктовку хозяев и им удалось забить уже на третьей минуте. Холден головой не промахнулся. Быстрый гол стал победным для Хьюстона в первом матче. Во втором матче Хьюстон вновь переиграл Бордер Старз с минимальным счётом. Хьюстон выглядел увереннее и всё тот же Холден стал автором забитого мяча. 2-0 в пользу Хьюстона, подопечные Viva выходят в четвертьфинал. В соперники им достался Колорадо Рапидз.

По сумме двух встреч: 0-2 в пользу Хьюстона

В этом противостоянии встречались два клуба из МЛС. Первый матч в Лос-Анджелесе завершился победой хозяев. Даже не смотря на то, что Чикаго с первых минут выглядели предельно настроенными на игру, Гэлэксис одержали победу с минимальным счётом. Игра выдалась более-менее равной. Исход встречи решил единственный гол, забитый на 60й минуте датчанином Моугенсом Лауренсом, стал победным для хозяев. Лос-Анджелес отправились на выездной матч с преимуществом и борьба обещала быть интересной. Матч в Чикаго шёл с большим преимуществом хозяев. Леонард Гриффин уже на 21й минуте верховым ударом сравнял счёт по сумме двух встреч. Чикаго продолжали атаковать. Итог матча решился в последней десятиминутке. Дамиан Спенсер на 82й минуте вывел по сумме двух встреч Чикаго вперёд. А спустя пять минут Леонард Гриффин сделал счёт 3-0. На 88й минуте Гэлэксис всё же удалось отыграть один мяч благодаря точному удару Мартина Переслиндо. Чикаго в четвертьфинале. Их соперник- единственный представитель УСЛ, оставшийся в розыгрыше кубка США, - Сан Хосе.

По сумме двух встреч: 3-2 в пользу Чикаго Файр

В Нью-Йорке хозяева выглядели предельно настроенными на игру и очень уверенно переиграли соперника. Хозяева могли забить и больше, но уверенная игра голкипера Коламбуса Д.Бржостовски не позволила им этого сделать. Единственный гол в этом матче был забит Вайдом. В ответной встрече уже Коламбус Крю активно начали игру. На 27й минуте Дюк Хашимото сравнял счёт по сумме двух встреч. Ещё до перерыва игрокам Крю удалось удвоить преимущество. Эммануель Экпо сделал счёт 2-0. А на 75й минуте Дюк Хашимото оформил дубль и поставил точку в матче. 3-0. Коламбус в четвертьфинале встретятся с ДС Юнайтед.

По сумме двух встреч: 3-1 в пользу Коламбуса

Битва двух клубов из УСЛ, гарантировавшая что в четвертьфинале кубка США будет точно клуб из УСЛ. К тому же, обе команды из тройки лидеров УСЛ. Обе встречи между этими командами выдались зрелищными и интересными. Первый матч завершился боевой ничьей. 2-2. Футболисты обеих команд выглядят предельно настроенными на игру. Матч шёл под диктовку Сан Хосе. Первыми забили гости. Забегая вперёд, скажу- два удара в створ, два гола- статистика гостей. На 15й минуте игрок гостей Сандей Калунга был точен. 0-1. Ричмонд радовались не долго. Мигель Акунья восстановил равновесие. Хозяева атаковали. На 86й минуте усилиями Криса Ланкоса Сан-Хосе вышел вперёд. А под занавес встречи Геркулес Гомес выровнял счёт. 2-2 в первой игре. В ответном матче футболисты обеих команд выглядели предельно настроенными на игру. Усилиями Р.Акунья и Д.Нгвенья Сан-Хосе вышли в четвертьфинал, где встретятся с Чикаго Файр.

По сумме двух встреч: 4-2 в пользу Сан-Хосе

В первом матче футболисты клуба из МЛС не оставили шансов сопернику из УСЛ. 3-0 в матче с явным преимуществом хозяев. Атланта отметилась лишь грубостью, получив пять жёлтых и одну красную карточку. Исход матча решился в последние двадцать минут. Райан Джонсон на 72й минуте открыл счёт, а спустя минуту Луис Техада удвоил преимущество. Финальную точку в матче уже в дополнительное время поставил Пабло Мастроени. Во втором матче Атланта выглядела увереннее соперника. На 4й минуте Стюарт Тюргуд открыл счёт, а спустя две минуты колорадец Давид Ксауза сравнял счёт. Ещё в первом тайме гостям удаётся вырваться вперёд и забить третий. Крис Каррьери своим дублем делает счёт 1-3. Атланта сократила разрыв в счёте на 74й минуте посредствам дальнего удара Херардо Кироса. Колорадо Рапидз в четвертьфинале. Их соперником по результатам жеребьёвки стал Хьюстон.

По сумме двух встреч: 6-2 в пользу Колорадо Рапидз.

Ещё один клуб УСЛ остался без кубка США. Судьба двухматчевого противостояния решился в первой встрече. Канзас Сити активно начал игру и уже в начале встрече команда вышла вперёд. Хорхе Молано на 3й минуте открыл счёт, а спустя три минуты из-за травмы был вынужден покинуть поле. А спустя полчаса Эрик Куилл последовал за своим партнёром и при аналогичных обстоятельствах покинул поле. На 48й минуте Андре Геллер удвоил преимущество. Во втором матче уже игроки Рочестера выглядели предельно настроенными на игру, но матч завершился ничьей 0-0. Канзасцы встретятся с лидером МЛС- Далласом.

По сумме двух встреч: 2-0 в пользу Канзас Сити

В первом матче футболисты обеих команд выглядели предельно настроенными на игру. Матч шёл с небольшим преимуществом хозяев. На 17й минуте игрок Чивас Брент Уитфилд покинул поле из-за травмы. А спустя некоторое время Рамирес вывел гостей вперёд. В ответном матче в Вашингтоне уже хозяева активно начали игру. Уже на 4й минуте автор гола в первом матче Волтер Рамирес покинул поле из-за травмы. Под самый занавес первого тайма Брент Уитфилд сравнял счёт команд по сумме двух встреч, но на 76й минуте Маркуш Брито сравнял счётв матче и вывел ДС в четвертьфинал кубка США, где им в соперники достался Коламбус.

По сумме двух встреч: 2-1 в пользу ДС Юнайтед

В пером матче выиграли Солт Лэйк у лидера чемпионата МЛС. Единственный гол Робби Финдли, забитый на 90й минуте, принёс победу хозяевам с минимальным преимуществом. Этот матч ознаменовался двумя травмами. Игроки Солт Лэйк Рафаэль Кокс и Рикардо Касерес из-за трам покинули поле. В послематчевом интервью менеджер Даллса заявил: «Все решиться в ответке». И он выполнил обещание. Во втором матче игроки Солт Лэйк выглядели предельно настроенными на игру. Но, разгром. Даллас выиграл уверенно и неотразимо. Счёт на 24й минуте открыл игрок Далласа Эдвард Джонсон открыл счёт. Спустя шесть минут игрок лидеров МЛС Исмаэль Цигес удвоил преимущество. Ещё в первом тайме Сатоши Йокояма сократил разрыв в счёте. 2-1. На 51й минуте дальний удар Де Фаува приходится точно в ворота. А на 68й минуте Конор Кэйси делает окончательный счёт 4-1. Даллас в четвертьфинале. Соперник- Канзас Сити.

По сумме двух встреч:4-2 в пользу Далласа

Определились участники четвертьфинала Кубка США. Газета решила провести интервью с менеджерами и узнать их мнение насчёт результатов жеребьёвки.

Glavnii, Сан Хосе

Довольны ли вы результатом жеребьёвки?

ну выбирать соперника не приходиться, да и слабых соперников на данной стадии нет, конечно могло быть намного лучше, расстроился конечно, ну будем пробовать. играть как показывает практика можно с любой командой.

Каковы на Ваш взгляд шансы пройти соперника?

шансов почти нет, оценю их, как 20/80 в пользу соперника. уж класс команд очень отличается.

Arlekino, Даллас

да

50%

Lisenok, ДС Юнайтед

осталось 8 команд и откровено слабых команд нет. Мне досталась сильная команда с опытным менеджером.

Шансы есть, но фаворит в нашей паре Коламбус. Я оцениваю шансы как 40-60.

KitA, Коламбус

с одной стороны да..с другой не очень...мона было и СХ получить

многое будет зависеть от еврокубка...если все сложиться удачно,то проти ДС играть некому будет

Viva, Хьюстон

Из данного месседжа узнала, что уже прошла жеребьевка =)) пришлось идти смотреть соперника. И черт.... Если бы моя команда была в форме, я была бы довольна Другие на моем месте, наверно, обрадовались, но у меня не то положение.

Шансы 30/70 и увы не в мою пользу. К тому же первая игра дома. Главное не сильно проиграть дома, чтоб хоть мизерный шансик остался на ответку. Колорадо неплохо выступает в чемпионате, у нас разница в таблице всего 2 очка, а это о чем-то говорит.