Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:03 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 170 зарегистрированных пользователей, 118 гостей (подробно)

-Подведение итогов первого круга USL

Очередная уверенная победа Сан Хосе. На этот раз жертвами стали Пуэрториканцы. Счёт был открыт уже на 2й минуте. Квинси Амариква мощным ударом низом открыл счёт забитым мячам в этом матче. Спустя пару минут по противоположным воротам пробил Эмилио Лопес Наварро, но голкипер хозяев оказался на высоте! Однако, на 11й минуте пуэрториканцам удалось сравнять счёт. Маурисио Саллес на скорости входит с мячом в штрафную и технично посылает мяч в ближний угол. 1-1. Первый тайм закончился ничейным счётом. Развязка матча наступила во втором тайме. Маурисио Саллес делает счёт 1-2. Неужели превое поражение Сан Хосе в чемпионате? Нет, спустя несколько минут хозяева забивают три мяча! Дубль Кэлена Керра и гол Квинси Амариквы приносят Сан Хосе три очка!

Второй претендент на повышение в классе в этом матче не оставил шансов Монреалю. Ричмонд Кикерс активно начинает игру и уже на 4й минуте открывает счёт. Питер Утака на скорости врывается в штрафную и точно бьёт в дальний угол. Вто втором тайме Сандей Калунга делает счёт 2-0, а под занавес игры он же забивает и третий. Стоит отметить, что Монреаль ничего не смог противопоставить хозяевам поля..

Один из самых интереснейших матчей тура. Сложная выездная игра для Сан Хосе. Игроки клуба Сиэтл Саундерс выглядели предельно настроенными на игру. Несмотря на это, счёт открыли гости. Но ещё до забитого гола в самом начале матча случился неприятный инцидент, в результате которого игрок Сиэтла Кай Михальке досрочно покинул поле. А спустя некоторое время Сиэтл остался в меньшинстве в результате удаления Расселла. Автором первого гола стал Кэлен Керр на 25й минуте. Но тут же хозяева отыгрываются. В начале второго тайма гости вновь выходят вперёд усилиями Джонатана Стила. И он же спустя две минуты делает счёт 1-3. Под самый занавес матча хозяева отыграли один мяч. Мощный верховой удар Кристиана Альгараньяза пришёлся точно в цель. Очередная победа Сан Хосе.

Матч команд, претендующих на выход в следующий дивизион. Итог-ничья 1-1. Победа была необходима обеим командам. Счёт на 7й минуте открыл Брайан Гил из Рочестера. А на 60й минуте Хрвое Эрцег сравнял счёт. Травмы не обошли стороной и этот матч. Брайан Гил досрочно покинул поле. Ничья в матче команд, соседей по таблице.

Очередная победа Сан-Хосе. На этот раз жертвами уверенно идущих калифорнийцев стали канадцы из Торонто. Сан-Хосе выглядели увереннее и добились победы с преимуществом в два мяча. Счёт на 38й минуте открыл Роберто Мигель Акунья, а на 74й минуте Джонатан Стил удвоил преимущество. Сан-Хосе продолжают уверенно лидировать в чемпионате.

Уверенная победа Ричмонда над аутсайдером чемпионата. Четыре безответных мяча! Уже на 7й минуте нигериец Питер Утака открыл счёт. Далее последовал хет-трик от Сандея Калунга. Очень уверенная игра Ричмонда и очередная неудача канадцев, которые и по сей день находятся на последней строчке турнирной таблицы.

Очередная победа Сан-Хосе и очередной разгром. Судьба матча была решена уже в пером тайме. На 21й минуте удар головой Майкла Уманьи пришёлся точно в цель. Следом голом отметился Квинси Амариква, а автором третьего гола стал Грэг Уолтерс, дальний удар которого сумел поразить цель. Четвёртым голом оказался точный удар Брайана Аргюза со штрафного. Каролина сумела отыграть один мяч. Джозеф Нгвенья придерживает Д.Кларка за футболку, судья совещается с лайнсменом и указывает на точку!! Пенальти!!! Марк Йонас разбегается и бьет безошибочно. 4-1. Но этот гол ничего не изменил. Разгром. 4-1.

Портленд Тимберс активно начинает игру. Уже на 11й минуте судья назначает пенальти в ворота "Революционеров". Эдисон Пресиадо разбигается и поражает цель. Удар из разряда неберущегося. И тут же Портлэнд удваивает преимущество. Эктор Сэм вырывается один на один с голкипером соперника и делает счёт 2-0. Хозяева выглядели намного увереннее гостей, но гостям всё же удалось отыграть один мяч. Карлос Моралес со штрафного был точен. Итог встречи - 2-1.

Ничья одного из претендентов в повышении классом. Ричмонд, имевший в этом матче небольшое преимущество, оказался в роли отыгрывающийся команды. Во втором тайме, на 58й минуте счёт открыли каролинцы. Сандей Калунга неловко выносит мяч и Д.Ласкоди использует свой шанс. Хозяева отыгрались спустя минуту. Роберт Сседжжемба установил окончательный счёт в матче. 1-1.

Конкуренты Ричмонда- Рочестер в этом матче добились минимальной победы над Торонто Линкс. Гости ничего не смогли противопоставить хозяевам. Счёт в матче решил единственный гол, забитый Кевином Бёрнсом на 75й минуте.

Разгром пуэрториканцев революционерами. Нью Инглэнд начинает выбираться с нижней части таблицы, громе команду с верхней её части. Нбю Инглэнд выйграли уверенно, а гости не смогли ничего противопоставить хозяевам. Дублем отметился Пол Брайсон и по разу отличились Расти Пирси Ки-Пхил Пак. Нью Инглэнд набирает очки, но до выполнения сезонной задачи им очень далеко.

Матч команд с верхней части таблицы выдался интересным. Первыми открыли счёт Атланта и гости были вынуждены отыгрываться. Автором первого гола стал Владан Спасоевич. Гости ответили стремительно. Квинси Амариква обманным ударом оставляет голкипера не у дел. 1-1. Ещё в первом тайме Крис Ланкос выводит гостей вперёд. А в начале второго тайма Джозеф Аффул восстанавливает равновесие в счёте. Но усилиями Кэлена Керра, который оформил дубль, Сан Хосе побеждает Атланту 2-4.

Прошёл первый круг USL.. Можно на 99% быть уверенным, что судьба первого места решена. Безоговорочный лидер чемпионата, команда, уверенно лидирующая в USL, не потерпевшая в первом круге ни одного поражения и сыгравшая лишь раз вничью,- Сан Хосе. За вторую строчку ведут борьбу две команды- Ричмонд и Рочестер. Но с небольшим отставанием от них идёт Бордер Старз и Чивас США. Об аутсайдерах говорить можно, но не с большоц уверенностью. Минессота, в первомм круге находившаяся преимущественно на последней строчке турнирной таблицы, за несколько туров смогла подняться на три строчки. Нынче на последнем месте канадские "Лисы". И на место выше них Монреаль. Soccer Post провёл анализ выступления команд USL в первом круге:

*Оценки выступлению команд давал тренер молодёжной сборной США и клуба Даллас Arlekino.

Менеджер: Glavnii

Тут что либо говорить будет излишне. Команда уверенно лидирует в чемпионате, сохраняя отрыв от ближайших преследователей. Glavnii серьёзно подошёл к выполнению задачи на сезон. Задача на сезон уже на 100% выполнена, и может быть перевыполнена, в случае если Сан Хосе поднимется уровнем выше. С большой уверенностью можно сказать, что Сан Хосе мы увидим в следеющем сезоне в числе команд MLS. Так же стоит обратить внимание, что команда в первом круге не потерпела ни одного поражения и лишь раз сыграла вничью. Нельзя обойти стороной и результативность команды. Частые победы с разгромным счётом. Интересно, по итогам сезона команде по силам преодолеть оценку в 100 мячей? Пожелаем команде и её тренеру уверенной игры и выхода в MLS.

Оценка выступления команды в первом круге:10 баллов – команда лидер, потеря только одного очка

Менеджер: scorpions

Клуб, наряду с Рочестером, ведёт борьбу за вторую строчку турнирной таблицы, а, соответственно, и за выход в MLS. По результатам первого круга- команда на третьем месте, но отрыв от Рчмонда, занимающего второе место, составляет два очка. До первого места команды по итогам сезона дотянуть врятли сможет из-за уверенной игры Сан Хосе, а за вторую строчку зацепиться вполне по силам. Тут конкурент один- Рочестер. Борьба между этими двумя клубами будет интересной.

Менеджер: nik786

Второй кандидат на повышение в классе. Однако, после пятнадцати туров команда занимает третье место, но отрыв от второго места составляет два очка. Вполне небольшой отрыв. Рочестер, как и их конкуренты Ричмонд, потерпели в первом круге только одно поражение. Этим двум командам-конкурентам следует брать очки в каждом туре. Взяться за прогнозирование второго места по итогам чемпионата не возьмусь, но уверен что нас ждёт интересная борьба Рочестера и Ричмонда за вторую строчку.

Менеджер: Hokum

Виндзор на данный момент с задачей, поставленной на сезон, не справляются. Гонка за выход в MLS нешуточная с первого тура. Бордер Старз будет очень сложно выполнить задачу, поставленную на сезон. Отрыв от третьего места составляет четыре очка, но и сзади поджимают конкуренты. В первую очередь это команда с аналогичной задачей на сезон- Чивас США. Выполнит ли команда поставленную задачу на сезон- покажет тридцатый тур, а пока, команда с 28 очками, после пятнадцати туров занимает четвёртую строчку.

Оценка выступления команды в первом круге:7 балла – команда идет в потенциальной близости от тройки и играет выше своих возможностей

Лучший игрок круга по версии Soccer Post:Марко Маизано

Ход выполнения задачи на сезон на половину чемпионата:Не выполняется

Клуб: Сиэтл Саундерс
Город: Сиэтл
Стадион: Квест Филд, вместимость 65535
Менеджер: vanBasten

Команде по силам справиться с задачей на сезон. За выход в следующий дивизион команде бороться сложно, да и не требуется, хотя из партнёры по сезонной задаче, Сан Хосе уверенно лидирует в чемпионате. Несмотря на то, что команда после 15 туров шестая, Сиэтл в первом круге добирался до четвёртой строчки. Конкурентов множество, ведь отрыв от Атланты с девятого места составляет всего три очка, а отрыв от заветного пятого места два очка.

Оценка выступлению команды в первом круге:3 балла – команда должна быть в тройке

Лучший игрок круга по версии Soccer Post:Джош Хэнсен

Клуб: Депортиво Чивас США
Город: Карсон
Стадион: Хоум Депот Сентер, вместимость 27000
Менеджер: Nikolai

Команде будет трудно выполниь задачу поставленную на сезон. Отрыв от первого-второго места большой и врятлм команда сможет его преодолеть. Успехом данной команды может быть по результатам сезона- четвёртая строчка турнирной таблицы. Но, не будем загадывать, ведь впереди ещё пятнадцать туров.

Оценка выступлению команды в первом круге:3 балла – команда должна быть в тройки

Лучший игрок круга по версии Soccer Post:Родриго Лопез

Клуб: Пуэрто Рико Айлендерс
Город: Баямон
Стадион: Хуан Рамон Лубриэль, вместимость 12000
Финансовое положение: бедное
Менеджер: pavel773

Безусловно команда с поставленной задачей справится и по итогам сезона окажется в десятке сильнейших команд. По результатам первого круга команда восьмая, но по результатам чемпионата вполне реально улучшить результат.

Оценка выступлению команды в первом круге:8 баллов – команда открытие USL

Лучший игрок круга по версии Soccer Post:Маурисио Саллес

Клуб: Каролина Рэйлхоукс
Город: Кэри
Стадион: УэйкМед Соккер Парк, вместимость 10000
Менеджер: Sheva

Каролина в первом круге в основном находилась в первом половине турнирной таблицы, скитаясь с пятой по девятую строчку. Безусловно выполнить задачу на сезон команде по силам.

Оценка выступлению команды в первом круге:7 баллов – команда играет выше своих возможностей

Лучший игрок круга по версии Soccer Post:Джозеф Нейн

Клуб: Атланта Сильвербэкс
Город: Атланта
Стадион: Грэйтер Атланта, вместимость 5000
Финансовое положение: удовлетворительное
Менеджер: adamsss

Атланта в первом круге держалась уверенно в первой части таблицы, то поднимаясь, то опускаясь по ней. По результатам половины чемпионата, Атланта занимает девятую строчку. С уверенностью можно сказать, что выполнение задачи на сезон командой и менеджером вполне реально.

Оценка выступлению команды в первом круге:5 баллов – команда играет на своем уровне

Лучший игрок круга по версии Soccer Post:Суза

Клуб: Торонто
Город: Торонто
Стадион: БМО Филд, вместимость 36000
Задача на сезон: 15 место
Менеджер: petrucho

В отличии от своих земляков "Лисов", команда выступает вполне успешно, занимая десятую строчку турнирной таблицы,тем самым выполняя задачу на сезон.

Лучший игрок круга по версии Soccer Post:Нана Аттакора-Гьян

Клуб: Чарльстон Бэттери
Город: Чарльстон
Стадион: Блэкбод, вместимость 5100
Менеджер: knossos

Чарльстон, как и Торонто, выступает успешно с точки зрения задачи, поставленной на сезон и занимает после пятнадцати туров одиннадцатую строчку.

Лучший игрок круга по версии Soccer Post:Дарио Алехандро Фигероа

Клуб: Майами
Город: Майами
Стадион: Тропикал Парк, вместимость 14000
Менеджер: Marta

Увы, задачу на сезон команда на половину чемпионата не выполняет. Но, шансы на выполнение есть.

Менеджер: Pronin_1986

Как и два партнёра по задаче на сезон Торонто и Чарльстон, команда выполняет задачу на сезон. Но, отрыв от заветного пятнадцатого места- одно очко и менеджеру команды стоит приложить усилия для того, чтобы закрепиться в списке пятнадцати команд

Лучший игрок круга по версии Soccer Post:МакКинели Теннисон

Клуб: Нью Инглэнд Революшн
Город: Фоксборо
Стадион: Жиллетт, вместимость 22385
Менеджер: mio

На данный момент самая неудачная команда сезона, ибо задачу на сезон на 99, 999999% выполнить будет нереально. Отрыв от второго места- 23 очка и только чудо поможет команде выйтив высший дивизион.

Оценка выступлению команды в первом круге:1 балл – думаю смена тренера должна пойти команде на пользу

Лучший игрок круга по версии Soccer Post:Расти Пирс

Клуб: Портленд Тимберс
Город: Портленд
Стадион: PGE Парк, вместимость 10000
Менеджер: Dorian

После пятнадцати туров команду от выполнения задачи на сезон отделяют восемь очков. Выполнить задачу вполне реально, но стоит постараться.

Оценка выступлению команды в первом круге:2 балла – очень слабый первый тур

Лучший игрок круга по версии Soccer Post:Скотт Болкан

Клуб: Миннесота Тандер
Город: Сент-Пол
Стадион: Джеймс Гриффин, вместимость 21000
Менеджер: TeenSpirit

Начали сезон неудачно, но менеджер со всей ответственностью отнёсся к выполнению задачи и примерно к середине первого круга стал набирать с командой очки, которых на момент середины сезона десять. Пожелаем команде справиться с задачей на сезон.

Оценка выступлению команды в первом круге:4 бала – команда идет на своем месте

Лучший игрок круга по версии Soccer Post:Альтаир Рива

Клуб: Монреаль Импакт
Город: Монреаль
Стадион: Сапюто, вместимость 11000
Менеджер: Scorpov

В пятёрку команда попадёт маловероятно. Предпоследнее место в таблице. Сезон для команды можно считать проваленным.

Оценка выступлению команды в первом круге:1 балл – команда должна быть в 5, а плетется на предпоследнем месте

Лучший игрок круга по версии Soccer Post:Кирк Уилсон

Клуб: Торонто Линкс
Стадион: Сентениал Парк, вместимость 6000
Менеджер: Reznik

Третьи из канадских представителей USL ныне последниий. Справиться с задачей на сезон будет крайне сложно, но возможно

Оценка выступлению команды в первом круге:4 балла – с учетом подбора игроков, команда выступила на своем уровне, взяла 8 очков

Лучший игрок круга по версии Soccer Post:Джереми Шепард

Спасибо За внимание! До встречи на страницах Soccer Post!