Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        04:00 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 32 зарегистрированных пользователей, 71 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Есть ли жизнь вне ПЕФЛ?
Автор : Темный
Дата : 2003-11-30 00:32
Extra key :
Отправил : El_Principale
Комментарии: (6)
Средний рейтинг : 5.81
Оценки модераторов:
Pusherman (3)
Solnishka (3)

Итак, господа менеджеры, оговорюсь сразу - я не ФАН футбола, как такового отдельно взятого вида спорта. Я не слежу за чемпионатами, не знаю фамилий ведущих игроков, не делаю прикидок на исход предстоящего матча, исходя из личностных характеристик школы и игроков данных клубов. Я не люблю эту игру (но и не нелюблю).
Почему, спросите вы (а вы спросите:-), взялся я писать сию статью? Дело в том, господа, что звезды нами непостижимые повернулись так, что в одной со мной конторе работает некто Эль_Принципале (ни фига не владеющий испанским, кстати:-). Таки сей коллега и собутыльник являет собой платиновой выдержки пример поклонника футбола. Доставая меня текущими, локальными, европейскими и еще черт знает какими чемпионатами, выходя со мной на перекур, он метаморфирует из жесткого прагматика в классического идеалиста.
Месяц назад я заметил, что самый любимый из коллег (он же ежедневный собутыльник) как-то резко уменьшил выдаваемую порцию времени в сторону работы. Справедливости надо заметить, что и у меня и у него эта порция всегда была диетической и не ни грамм холестирина больше:-) Естественной моей реакцией было поинтересоваться: а в чем дело, собственно говоря? Так я в первый раз увидел жизнеутверждающую зеленую страничку ПЕФЛа. Для меня никаких душевных волнений не произошло, поелику я, как утверждалось выше, не являюсь футбол-лавером. НО!
Поверьте филологу, господа, ТАК увлекать может только истинно художественное произведение. Увлекать без оглядки на реальность, вызывая жгучее желание дорваться до компеса в сети, как к средству достижения искомого увлечения. По-настоящему гениальной книгой болеешь и живешь... Что наблюдается среди 97% членов ПЕФЛа. Ты перманентно находишься в творческих мучениях: "а что же там дальше?!"
Приоткрою вам не очень страшную тайну - есть у вашего покорного слуги намерение стать писателем... Хотел бы я иметь и десятую толику ПЕФЛовского успеха когда-нибудь.
Удачи!

С уважением, Яр Темный.