Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 16:12 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 299 зарегистрированных пользователей, 87 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Финский кефир (Выпуск 2)
есть че
Автор : он же
Дата : 2010-06-05 22:41
Extra key :
Отправил : Dag
Комментарии: (0)
Средний рейтинг : 2.61
Оценки модераторов:
PinkRabbit (3)
AlexQ (2)

Начну с того, что хочется выразить благодарность авторам идеи вот такого виртуального футбола!!! Это очень интересная идея, которая как я вижу получает все большее и большее развитие в Сети....Но хватит говорить общие слова и петь песни организаторам проекта , пора и по делу поговрить. В этой статье я бы хотел на сколько это у меня получится, раскрыть такую тему как середничковый клуб.
С самого начала как я попал на PEFL я никак не мог зарагиться, но в конце концов мне удалось это сделать, чему я очень обрадовался потому как почти все мои знакомые успели отхватить себе по клубу. Все бы хорошо, да вот команда мне попалась прямо сказать не самая именитая - Тампере из вышки страны. (К слову сказать в Финляндии есть еще и Первая Лига)....Немного ознакомившись с правилами я начал играть - первой командой на моем пути стал Бельгийский "Льерс", который как я обнаружил играет в 1 дивизионе своей страны. Результатом игры стал счет 1:0 в пользу моих подопечных Вообушевившись победой я бросил вызов своему другу - менеджеру клуба Кайсериспор, которго уволили ни за что!!!. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что потерпел поражение со счетом 1:2. Прочитав статистику игры все стало на свои места и я понял что нужно координально менять тактику. В данный момент моя команда принимает участие в турнире "Альпийские горы" и планирует занят достойное место среди таких грандов как "Айнтрахт" "Наполи" "Фенербахче" и "Атлетико". По продолжении турнира планирую написать об этом еще .....
Немного о самой команде "Тампере". команда как оказалось не так уж и плоха! Опытный 29 летний GK Кучуктака Атилла который уже в первой игре стал игроком матча; хорошая подборка защитников с бразильцем Домиресом, показатели которых приятно меня удивили; полузащита во главе с Кеном Мевлетом - мастером стандарных положений в моей команде и естественно нападение - центром коего является Охене Кеннеди, выходец из Ганы. В общем компания собралась неплохая + моё недавнее приобретение универсальный полузащитник атакующего плана Эдуарду Франсиску из Бразилии (LCR AM/FW)
Хочу отметить, что это даже интереснее управлять клубом среднего звена и самому попытаться возвыситься на достойное место. С нетерпением команда ждет начала Чемпионатов и желает удачи всем менеджерам "средних" клубов.