Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:07 (30й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 204 зарегистрированных пользователей, 96 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Наш футбол, перспективы клубов и сборных в предстоящем сезоне
обо все по немногу
Автор : reDy
Дата : 2010-09-15 16:17
Extra key :
Отправил : reDy
Комментарии: (8)
Средний рейтинг : 7.76
Оценки модераторов:
Juvg (6)
AlexQ (8)




Всем доброго времени суток!
В этой статье я хочу порассуждать о предстоящем сезоне, о нашем чемпионате, о наших клубах, которые будут представлять Ирландию в еврокубках и, конечно же, о наших сборных, которым предстоит нелегая концовка отборочного цикла к чемпионату Европы.
Начнем с нашего родного чемпионата, от которого, как всегда, мы ждем драйва и бескомпромиссной борьбы в обоих дивизионах. Нам пока неизвестен календарь, но с уверенностью можно сказать, что за чемпионство будут бороться теже команды, что и в предидущих сезонах - Брэй Уондерерз, Финн Харпс, Галвэй Юнайтед, Корк Сити - это основные претенденты на первенство в Ирландии, остальные команды все же послабее, но способны отобрать очки у любого из грандов и проходных матчей в нашем чемпионате становится все меньше, что радует, особенно это касается Премьер-лиги, все таки в первом дивизионе есть еще команды, которые вряд ли смогут за бороться даже за попадание в пятерку.
Прошедший сезон дал пищу для размышлений и оставил после себя очень много вопросов, главный из которых - как будет выглядеть наша молодежная сборная? к чести многих клубов, выпуск из школ этого сезона очень порадовал, команду пополнили сразу три новичка, что очень и очень хорошо плюс мы еще не всех школьников увидели, думаю в предстоящем сезоне просмотрим всех, кто будет отвечать требованиям сборной и, уверен, состав пополнится парой сильных игроков, тем более, что многие игроки, составлявшие костяк молодежной по причине возраста уже не смогут помочь нашей команде в предстоящих баталиях. Хочется выделить, что наши уважаемые менеджеры восприняли сигнал, который был подан в прошлой моей статье, верно и результаты уже есть, за что всем нашим патриотам большое спасибо. Национальной же команде проблема выбора исполнителей пока не грозит, слава Богу. Если будем продолжать развивать свои школы, то вполне сможем быть на ведущих ролях как сборными, так и клубами.
Ну вот, теперь, думаю, можем поговорить о клубах более детально.




Брэй Уондерерз.
Наш чемпион, пожалуй самый стабильный клуб Ирландии, который по праву завоевывает призовые места, конечно же 90% успеха команды это ее менеджер Sullen, думающий не только о настоящем клуба, но и о его будущем и пусть этот выпуск школ не дал звезд, зато школа не потеряла в финансировании и это еще даст свои плоды, думаю, игроки, находящиеся сейчас в школе, через пару сезонов смогут быть лидерами своего клуба. Что касается настоящего БУ, то грамотная селекция позволяет команде выигрывать титулы и спокойно развиваться молодым игрокам, находящимся в школе, думаю, что команда на 100% будет бороться за чемпионство, но хотелось, чтобы и в Европе у нас что-нибудь получилось, нужны рейтинговые очки, нужно поднимать наш чемпионат, будем верить, что с жребием нам повезет и мы пройдем как можно дальше.



Финн Харпс.
Пожалуй самый стабильно растущий клуб, с каждым сезон становясь все более грозным и уверенным в себе. Если не будет больших перемен в составе, то вполне себе достойный конкурент БУ, хочется также отметить стабильность вложений в школу и грамотную селекцию. Нуждается в усилении средняя линия, нужно вдохнуть жизнь в центр поля, а в остальном все в порядке. Надеюсь, что в еврокубках все сложится.




Галвэй Юнайтед.
Клуб от которого мы всегда ждем, ждем чего то эдакого, задорного, веселого, никогда не считал футбол, который показывает ГЮ прагматичным, считаю эту команду, одним из украшений нашего чемпионата. Этот клуб так же заботится о своей молодежной команде и вкладывает немалые средства в свое будущее, селекция так же навысоте. В этом сезоне продаж лидеров ждать не стоит, думаю будут только усиления, так что еще один боеспособный конкурент за чемпионство у нас нарисовался. В Европе, надеюсь, получится себя проявить.



Корк Сити.
Корк Сити и alex, думаю этим все сказано, самый грозный наш клуб в недалеком прошлом, выигрывающий все подряд и менеджер, который силен именно в атакующей игре, да еще и тактик отменный, думаю это то, что Корку сейчас нужно, клуб будет бороться за самые высокие места, у него для этого все есть, необремененный Европой, думаю, даже будет иметь преимущество перед прямыми конкурентами. Прекрасный выпуск из школы позволит весьма разнообразно играть в атаке, а крепкая оборона, думаю не будет давать сбои во главе со своим кипером. Конечно команда нуждается в грамотной селекции, но у alexa с чутьем на сильных игроков никогда не было проблем, так что Корк очень скоро вернет себе утраченные позиции. Надеюсь, что на вложения в школу селекция не скажется и мы будем ждать новых и новых звезд из школы Корка.



Уотерфорд.
Пожалуй команда загадка в каждом сезоне, никогда не знаешь что придумает Tsyba69, тем и интересней против него играть, команда будет бороться за пятерку, в школу так же было вложено не мало, надеюсь также будет и в последующие сезоны, у команды есть потенциал, тем более команда кажется довольно сбалансированной, нет ярко выраженной какой то сильной линии, ну наверное, только вратарская. Думаю в этом сезоне реально занять место в пятерке.



СПА.
Команда безусловно перспективнейшая, есть лидер в каждой линии, команда играет в весьма привлекательный футбол, доставляя проблемы всем претендентам на чемпионство и при этом довольно стабильно набирает очки с аутсайдерами, думаю, если в этом сезоне побольше удачи будет на стороне СПА, то команда и за медали сможет побороться, надеюсь, что вложения в школу будут больше, чем в этом сезоне, в остальном команда кажется мне очень симпотичной.



Лонгфорд.
Мой любимый Лонгфорд, команда амбициозна и крайне опасна в начале сезона, но короткая скамейка не позволяет претендовать на призовые места, велика зависимость от Дэли, думаю Домнику пора перебраться в чемпионат посильнее, тем самым он поможет своему клубу сделать шаг вперед в своем развитии, вложить в школу. Надеюсь на грамотную селекцию менеджера, который героически борется с падением формы вот уже два сезона. Если удастся грамотно усилиться в ближайшее ТО, то от Лонгфорда будем ждать хороших результатов, болею как всегда за Лонгфорд.



ЮКД.
Эта дублинская команда в этом сезоне спопбона выйти на новый уровень, уверен в грамотной селекции клуба и жду качественной игры, есть две линии которые нуждаются в усилении, это нападение и вратарь, на мой взгляд, в остальной команда кажется мне весьма крепкой, вложени в школу в этом сезоне очень порадовали, надеюсь, что так и будет продолжаться, думаю, что будет претендовать на 6-7 место.



Коб Рамблерс.
Мне сложно говорить об этом клубе и что-то прогнозировать, я уже два сезона пророчу вылет в первый дивизион, но господин delnero со мной упорно не соглашается и делает невозможные вещи. Кстати, в городе, похоже, все таки поставят памятник тренеру....Ждем вложений в школу...



Богемианс Д.
Команда сделал то, что от нее все и ждали, благополучно вернулась в Премьер-лигу, судя по настрою не собирается отбывать там номер, думаю, что место с 6 по 8 вполне реально для нынешнего Богемианса, ждем вложений в школу и грамотной селекции, клубу нужны кадровые изменения на некоторых позициях..... если селекция будет удачной, то команда преобразится...



Монахан.
Мое мнение таково, что клуб рановато вышел в премьерку, ни состава, ни школы, ни будущего, думаю предидущий менеджер выжал максимум и нынешенй команды, считаю ее первым кандидатом на возвращение в первый дивизион, надеюсь на правильные выводы со стороны нынешнего менеджера команды, будем ждать вложений в школу, на большее, к сожалению, в этом сезоне команды не хватит.....



Шемрок Роверс.
У команды прекрасные возможности и перспективы, думаю, при грамотной селекции уже не будет возникать вопросов о вылете, жаль только в школу много не получилось вложить, но и то, что из школы вышло, вполне может усилить игру, остро стоит проблема первого номера - вратаря, при удачном решении этой проблемы, с ШР играть станет еще сложнее, в общем ждем.......



Лимерик.
На мой взгляд одна из самых перспективных команд, VLAD33 молодец, прекрасный менеджер, без него не будет Лимерика, это нужно понимать. Нагляднейший пример грамотного развития клуба, замечательно работает школа, на продаже одного игрока команда заработал, немного усилилась плюс вложила в школу и пожалуйста, стабильно приходят игроки уровня молодежной сборной, так держать, думаю, что команда выйдет в Премьер-лигу, потенциал огромный, для его реализации есть все....



Атлон Таун.
Он все таки играл в премьерке!!!!!!!!!!!!!! Моя мечта сбылась
Команда нуждается в усилении, в школу было вложено не мало по меркам бюджета клуба, пришел крепкий игрок в середину поля, то чего так не хватало, нужен сильный нападающий и защитник, думаю в премьерку возвращаться пока рано, а вот бороться за пятерку в первом диве вполне по силам, желаю удачи менеджеру в перестройке клуба...



Шелбурн.
Незаконченный проект alexa, очень жаль, команда хорошая, с отличными исполнителми, команда готова к выходу в премьерку, но только нужно и о будущем подумать, нужно в школу вкладывать, думаю Шелбурн должен быть в числе команд, вышедших в высший дивизион.



Дерри Сити.
Команда от которой я буду ждать хорошей селекции и вложений в школу, тем более возможности у клуба будут прекрасные для усиления, будем ждать....



Дрогхеда.
Команда неплохо вложилась в школу, ждем подписания школьника, думаю команда несомненно усилится, нападение у команды хорошее, но вот средняя линия нуждается в укреплении, не мешало бы усилить и вратарскую линию тоже, в целом команда сбалансированная и может доставить неприятности кому угодно....Надеюсь в школу вложения будут стабильными....

.

Спортинг Фингал.
В этом сезоне будем укрепляться, в школу постараемся вложить 100%, 5-ое место будет для нас хорошим результатом...



Дандалк.
Команда хорошо вложилась в школу, ждем вундеркинда в молодежку, состав давно не подвергался изменениям, новому менеджеру предстоят большие перемены, благо средства есть, будем верить, что в школу тоже будут хорошие вложения....



Килдейр.
Килдейр ждут большие перемены, в команды пришел толковый менеджер, думаю у команды светлое будущее...

По оставшимся двум командам ничего сказать не могу, думаю они разделят между собой последние места, перспектив к сожалению очень мало у Слиго, у Килкенни они вообще близки к 0, будем верить в новых менеджеров, надеюсь у них все получится.

Спасибо за внимание, с нетерпением ждем начала сезона