Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 22:22 (26й ИД)

Сейчас на сайте: 228 зарегистрированных пользователей, 111 гостей (подробно)

Зенит – ЦСКА = 2-1
ЦСКА владел преимуществом. Но провалили игру Ярошик и Гусев(ставший худшим игроком матча с оценокй 5). И даже прекрасная игра Семака(оценка 9) не помогла ЦСКА удержать хотя бы ничью.
Динамо М – Черноморец = 0-0
Черноморец владел преимущестовом в течение всей игры, но отличная игра вратаря Динамо Березовского(оц.9) не позволила забить хоть один мяч. За пять матчей чемпионата Березовский пропустил всего 1 мяч. Такая игра позволила березовскому стать лучшим игроком чемпионата после 5 туров с средней оценкой 8.5. У Черноморца также лучшим игроком признан Максим Левицкий(оц.8), отразивший три удара в створ ворот.
Крылья Советов – Спартак-Алания = 2-1
Крылья Советов достаточно успешно провели подготовку к первому матчу предварительного раунда кубка УЕФА. Победа вывела команду на второе место в чемпионате. В матче можно отметить прекрасную игру капитана КС Виктора Булатова(оц.9), замену игрока уже на первой минуте и волевую победу КС сумевших дожать Спартак – Аланию на последних минутах матча.
Локомотив-Уралан = 2-2
Сенсацию сотворил Уралан, сыгравший вничью в Москве с Локомотивом. До 69 минуты Уралан вел в счете 0-2. Оба мяча забил Дмитрий Вязьмикин. Но последовавшее на 74-й минуте удаление центрального защитника Уралана Дель Канто, привело к тому, что уже в добавленное к матчу время Локомотив сумел сравнять счет. Эта ничья вновь выводит Локомотив на первое место.
Ростов-Торпедо-Металлург = 1-0
Обе команды играли в атакующий футбол, нанеся 26 ударов по воротам, но счет в матче изменился только один раз после ошибки защитников Торпедо, упустивших форварда хозяев Александра Маслова..
Ротор-Торпедо М = 2-2
Ротор владел преимуществом в игре, но пропустив к 4-й минуте матча два мяча вынужден был отыгрываться. К середине второго тайма после ударов Бондаренко и Скрыльникова, Ротор сумел сравнять счет. Более того Ротор мог и победить, но за Торпедовцев сыграла штанга. Великолепную игру показал Алдонин, получивщий в матче наивысшую оценку 10.
Сатурн-REN TV-Спартак М = 3-3
Интереснейший матч. Обоюдоострая игра с равными шансами и если бы не грубая игра спартаковской защиты, заработавшей два горчичника и два пенальти, то возможно Спартак и выиграл, но Муратович с точки не промахнулся. Также мне непонятно почему вратарь Спартака из 7 ударов в створ, отразивщий 4(при этом ему два мяча были забиты с пенальти) получил оценку 3, а вратарь Сатурна из 5 ударов, отразивщий только 2 получил оценку 5.
Шинник – Рубин = 3-1
А Шинник потихоньку подбирается к группе лидеров и после этой победы занимает уже 4-е место. Рубин в гостях попытался сыграть достаточно авантюрно на мой взгляд, выбрав тактику 3-6-1. При этом Сибайя играл на позиции свипера, а Шаронов и Новотны справа и слева. Именно поэтому нападающие Шинника делали что хотели, забив два мяча в ворота Рубина. Третий мяч был забит Гришиным после подачи углового. У Рубина можно отметить нападающего Рони, который помог своей команде избежать разгрома.