Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        12:05 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 323 зарегистрированных пользователей, 125 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Трансферная политика моего клуба.
Куча итальянцев... Это не дело...
Автор : SeT
Дата : 2003-12-02 16:23
Extra key :
Отправил : SeT
Комментарии: (5)
Средний рейтинг : 6.32
Оценки модераторов:
gtscheti (5)
Pusherman (5)

Здравствуйте, дамы и господа… В этой статье я расскажу о трансферной политике клуба Спал, выступающего в итальянской серии С1А. Трансферный рынок закрыт, пришла пора анализов. Если взглянуть на состав клуба до моего прихода, и на нынешний, то разница видна сразу. Прежде всего количеством футболистов. В команде было 23 игрока, стало 28. Ну и, конечно, количеством итальянцев и легионеров. Всего мною было продано 9 футболистов, все 9 итальянцы. Приобретено же было 14 футболистов, из них лишь 2 итальянцы! 3 датчанина, аргентинец, японец, голландец, румын, русский, азербайджанец, испанец, бразилец, бельгиец. Стыдно подумать, в команде играют представители 11 наций мира! Это не команда, а интернационал. В будущем я сделаю упор на итальянцев, желательно молодых. А теперь подробнее о приобретениях.

Мадс Рипер. LCR DF/DM. 27 лет. Дания. Сумма скиллов: 89. Сумма трансфера: 500000. Стал первым нашим приобретением. Куплен прежде всего благодаря своей универсальности, к тому же достаточно силен и опытен. Очень стабильный футболист, мощный, работоспособный, хорошо играет головой и выбирает позицию. Единственный недостаток: слабая выносливость. Из-за нее ему иногда приходится пропускать официальные игры. Почувствовал свою игру не сразу, но теперь он уверенно закрывает центр нашей обороны. Сыграл 11 игр, однажды был признан игроком матча.

Джузеппе Спитали. R DF/DM. 21 год. Италия. Сумма скиллов: 86. Сумма трансфера: аренда. Призван с целью усиления правого фланга. После нескольких игр был поставлен в защиту. Первые игры полностью провалил, но вскоре стал показывать стабильную, качественную игру. Грубых ошибок не допускает. Учитывая его возраст, думаем о возможности окончательного перехода игрока в наш клуб. Сыграл 11 матчей.

Мортен Хамм. R DF/DM. 26 лет. Дания. Сумма скиллов: 90. Сумма трансфера: 370000. Еще один датчанин. Сразу занял место на правом фланге полузащиты. Возможно ему помог адаптироваться Мадс Рипер, но футболист с первых игр показывает высокий класс. Срыв у него был лишь однажды. Скоростной, мощный игрок. Лидер. Сыграл 10 матчей. Забил 1 мяч, отдал 2 голевые передачи, дважды становился игроком матча.

Нельсон. GK. 25 лет. Бразилия. Сумма скиллов: 73. Сумма трансфера: 200000. Бразилец был куплен с целью усиления очень слабого на тот момент последнего рубежа обороны. Первые игры он уверенно провалил, но в последнее время играет вполне качественно. Хорошо играет руками и обладает неплохой реакцией. Сыграл 8 игр, однажды стал игроком матча.

Николас Павлович. C FW. 23 года. Аргентина. Сумма скиллов: 99. Сумма трансфера: 800000. Самое дорогое приобретение за сезон. И, на мой взгляд, самое неудачное. Футболист пока что явно не может адаптироваться к итальянскому футболу. Этот невероятно мощный, выносливый, скоростной форвард, обладающим хорошим дальним ударом, техникой, хорошо играющий головой, до сих пор не может открыть счет голам в официальных матчах. Забил лишь однажды в товарищеской встрече. Сыграл 8 игр, забил 1 мяч.

Чедрик Зеедорф. CR MF. 18 лет. Голландия. Сумма скиллов: 86. Сумма трансфера: аренда. Этот игрок был взят для игры на замене. Его навыки впечатляли, учитывая возраст, но денег на покупку не было. Однако выйдя в товарищеской игре, он тут же забил мяч. В награду, он получил место в основе в матче чемпионата Италии. И забил 2 мяча!!! Стало ясно, что футболист обладает недюжинным талантом. Несмотря на то, что в последних матчах он играет менее удачно, скрытая сила в нем чувствуется. Сыграл 5 матчей, забил 4 мяча, отдал 1 голевую передачу, 1 раз стал игроком матча.

Мишель Радичи. C FW. 21 год. Италия. Сумма скиллов: 57. Сумма трансфера: 5000. Этот игрок явно не соответствует классу клуба. Был приобретен в то время, когда денег не было, а нужен был еще один форвард. Хорошо видит поле, обладает неплохой скоростью, техникой и работоспособностью. Сыграл 3 матча.

Филипп Декерс. GK. 21 год. Бельгия. Сумма скиллов: 73. Сумма трансфера: 110000. Команде явно был нужен еще один среднего класса голкипер, способный в случае чего, заменить Нельсона. В результате мы остановились на этом футболисте. Сыграл 2 матча.

Егор Шевченко. L DM. 24 года. Россия. Сумма скиллов: 95. Сумма трансфера: 470000. Работоспособный, выносливый, техничный, хорошо исполняет стандарты. Лидер. Изначально покупали его на замену, но учитывая великолепную игру в дубле, который он трижды выводил на поле в роли капитана, появляются мысли: " А не поставить ли его в основу?". Сыграл 3 матча, забил 1 мяч, отдал две голевые передачи.

Козмин Марис. L MF. 26 лет. Румыния. Сумма скиллов: 93. Сумма трансфера: 200000. Несмотря на то, что это очень хороший футболист, покупка его явно неоправданна. Учитывая узкую специализацию, он находится даже не в замене, а в резерве. И выходит на поле на замену в матчах дубля. Сыграл 2 матча.

Караколь. L DF. 22 года. Испания. Сумма скиллов: 78. Сумма трансфера: 2000. На левом фланге защиты безраздельно властвует Джузеппе Писани. Но на замену ему не было ни одного (!) футболиста. Для этого был куплен Караколь. Достаточно молодой и хороший игрок. Сыграл 2 матча.

Эмин Агаев. LC SW/DF 28 лет. Азербайджан. Сумма скиллов: 84. Сумма трансфера: 230000. Работоспособный, выносливый, стабильный футболист. Куплен на замену 33 летнему единственному либеро нашего клуба: Занонселли. Немолодой и не очень классный футболист, но, учитывая нехватку времени для поиска, и денег для покупки, неплохой вариант. Сыграл 2 матча.

Кимм Йенсен. LCR MF. 22 года. Дания. Сумма скиллов: 92. Сумма трансфера: 370000. Скоростной, техничный, работоспособный футболист, обладающий хорошим ударом и невероятной выносливостью (10!). Может сыграть на замене на любой позиции в полузащите. Сыграл 2 матча.

Такаюки Йошида. С FW. 24 года. Япония. Сумма скиллов: 84. Сумма трансфера: 400000. Нам надо было 4 хорошего форварда. Такаюки был куплен для усиления атаки в отсутствие основных форвардов. Он наше последнее приобретение. Очень усредненный футболист. Можно выделить лишь неплохие удары и хорошую выносливость. Сыграл 1 матч, в нем же забил 1 гол и стал лучшим игроком.


Вот и всё. В ближайшее время скопим денег и к следующему открытию трансферного рынка надеемся приобрести пару-тройку хороших итальянцев. Не больше. И именно итальянцев. С иностранцами пора завязывать. и не только мне, а всей Италии, и вообще всему свету. Если покупаешь иностранца, то он должен быть классным игроком, именно в основу. А бесплатных агентов и ненужных лучше брать из своей страны, чем собрать хлам со всего света. К примеру из 12 купленных мною иностранцев лишь 4 играют в основе, 7 на заменах, а один вообще в резерве… Это не дело. Спасибо за внимание.