Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 17:51 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 225 зарегистрированных пользователей, 94 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Sinn Fein!!! #3
Третий тур
Автор : Alastair
Дата : 2010-11-16 11:43
Extra key :
Отправил : Alastair
Комментарии: (13)
Средний рейтинг : 8.43
Оценки модераторов:
Jax (6)
Juvg (6)

Добрый день, уважаемые. Снова я на ваших экранах спешу рассказать, на этот раз о третьем туре. Должен сказать, что тур выдался интересным, насыщенным. Еще накануне было роздано бесчисленное количество интервью, дано впечатляющее количество прогнозов. В общем ажиотаж отчего то поднялся неимоверный... Интересно с чего бы это? Третий тур всего, весь сезон впереди... А все дело в том, что это Ирландия!
Сижу я, значит, сейчас в своей теплой студии, пью теплый виски... Не кажется, что скучно пить в одиночку? Вот и мне показалось, поэтому позвал в гости одного замечательного собеседника... Имя его пока останется тайной - все равно еще не подъехал, и если так и не подъедет, то я буду иметь полное право позвать Алистера, который постоянно ошивается тут поблизости.
Таким образом, начинаем пока краткий обзор матчей третьего тура ИПЛ.

Галвэй Юнайтед - Лонгфорд
1:1

(наш прогноз 1-1)

Перед матчем оба тренера сетовали на мелкие недочеты в подготовке к этой встрече. На мой взгляд они не стали фатальными. Хотя, ГЮ и может посетовать на невезение. Пока что, из всех претендентов на чемпионство, клуб из Галвэя потерял меньше всех очков. Так что мы многого ожидаем от него в дальнейшем. А пока домашняя ничья. На удар Фаррели, точным ударом ответил Дуглас. После игры менеджер гостей не скрывал своей радости:
- Мы снова не проиграли в Галвэе! Это очень приятно, надеюсь, что болельщики оценят наши последние успехи и заполнят стадион в следующем матче против Монахана. Их поддержка нам очень нужна! А по игре.. Хочу поблагодарить всех игроков за самоотверженность и поблагодарить соперника за корректную игру.. К сожалению, на послематчевой тренировке получили травму авторы нашего гола Дуглас и Фергюссон. Это печально. Но, мы готовы преодолевать трудности и постараемся сделать шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном!

Монахан - Корк Сити
2:0

(наш прогноз 1-2)

В этом матче встречались две неоднозначные команды - очень прилично стартававший Монахан и Корк, не набравший пока ни одного очка. В Корке явный кризис и от разных специалистов уже начали раздаваться призывы к смене тренера... Не знаю, по-моему стоит еще немного обождать, но задуматься стоит. В отчетном же матче, Корк практически ничего не создал в атаке, позволив Монахану создавать момент за моментом. 2-0! Голы Оуйхи и Поспеха позволили клубу из Монагана подняться на 4 место. Неплохое достижение для новичка ИПЛ!
У нас есть возможность показать в записи послематчевую прессконференцию Монахана.
Догерти (аренда15 тыс) - Красную впаяли ни за что! Мы же в футбол играем! Видимо сыграло роль что я англичанин.
Второй тренер - Главный коуч не может к нам присоединится. Мы его не донесли сюда.
Капитан Оуйхи - Был очень тяжелый матч с точки зрения психологии. Корки по нашему мнению самый сильный клуб. Спасибм всем кто пришел болеть за нас в том числе и монашкам ордена босоногих кармелиток. Коренные перестановки в команде дали результат. Радует Поспех, Соколовски, Белькевич, Догерти, Мойзес - все новички. Впереди матч с лидерами в гостях. Немного ссыкотно.

Финн Харпс - Брэй Уондерерз
2:0

(наш прогноз 1-1)

Этот матч был центральным в туре. От него ожидалось много упорной борьбы, тактических решений и.... мало кто решался предсказать результат. На деле же получилось, что победил тот, кто выставил более основной состав. Дубль Джевтича при почти полном отсутствии моментов у дубля Брэя. Понятно, что этот матч своего рода репетиция перед баталиями следующих кругов т.к. оба клуба участвуют в еврокубках... Саллен, видимо больше ориентирован на как можно дольшее выступление в Европе. Пожелаем ему удачи! А ФХ эта победа должна поднять настроение перед ответным матчем в ЛЕ. Мы ждем победы! К сожалению, в этой встрече тяжелую травму получил основной нападающий ФХ - Макколей. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!

Уотерфорд - ЮКД
1:1

(наш прогноз 1-2)

Очко добытое в этом матче Уотерфордом, позволило ему подняться с последнего места. Вообще, непонятно что происходит с этим замечательным клубом. Мы можем наблюдать только полную изоляцию команды от окружающего мира. Они заперлись на базе и никого туда не впускают. Очень давно не давал интервью их менеджер Tsyba69. Это печально, но видимо в этом клуб видит путь выхода из игрового кризиса. Бывает. Scorp же после матча, несмотря на то что его команда отыгралась на 90 минуте, посетовал на то, что потерял 2 очка и выразил недовольство грубой игрой соперника. Вообще же игра была довольно интересной для просмотра. Но это лично мое мнение.

Коб Рамблерс - СПА
2:0

(наш прогноз 1-3)

Коб выиграл.. Неожиданно для сотрудников нашей редакции.... Казалось, что СПА наконец набрал обороты, а выстрел Коба в первом туре, наоборот, был случайностью, но нет! Дельнеро еще раз показал на что способна его команда! Два безответных гола позволили его команде подняться на 4 строчки вверх по турнирной таблице и теперь Коб занимает почетное 2 место. Надолго ли? Даже если и нет, думаю, что так высоко команда еще не находилась... Уверен, что любители статистики поправят меня, если я не прав... В этом матче в очередной раз отличился Морис, который, похоже решил побороться за звание лучшего бомбардира СПА же чего то не хватило.. При равной игре, даже большем количестве ударов в створ, проиграть 0-2.. Видимо дело в Йошихаре, который блестяще проявил себя на поле! Удачи обоим менеджерам, не стоит расслабляться или наоборот расстраиваться - все еще впереди! Чем больше неожиданных результатов, тем интереснее наш чемпионат!

Богемианс Д - Шемрок Роверс
3:1

(наш прогноз 0-1)

Этот матч стал дебютным для специалиста перебравшегося к нам из Сербии. Перед матчем мы, каюсь, предрекали ему поражение, но он прекрасно проявил себя и сумел настроить команду на, ставший в этом году весьма неудобным соперником, Шемрок Роверс. Гости провалили начало встречи и пропустили 2 быстрых гола. Потом команда собралась, но в принципе было уже поздно.. Дмис, надо отдать ему должное, признал свою ошибку, пообещав сделать выводы.. Что ж, посмотрим, а пока БД, надеюсь начали свой подъем по турнирной таблице. 4 очка в 3 турах.. Не все наши гранды могут похвастать таким результатом )))

Совершенно неожиданно для себя единоличным лидером стал клуб Лонгфорд Таун. Даже потеряв 2 очка в матче с ГЮ (а скорее приобретя одно), клуб остался на 1 месте, благодаря осечками ближайших преследователей. Руководство клуба крайне скептично отнеслось к данному событию, кисло произнеся "Ну-ну" и продолжило искать замену бедному Алистеру, который уж не знает что сделать, чтобы доказать, что он очень даже ничего и ого-го... Сам же виновник минисенсации, очень кстати подвернувшийся мне под дверьми студии, сказал следующее:
- Ну, мы конечно, были уже на первом месте в прошлом сезоне.. Продержались там аж целых 3 тура... В этом, честно даже не планировали повторить это достижение... Ребят, вы извините если что... Так получилось, мы не специально и вообще...
Тут специалист стушевался, потупился, покраснел и замолчал.. Впрочем, весьма довольный собой

1 дивизион так же порадовал нас интересными матчами. Не будем же терять время и немедленно приступим к их обзору.

Дерри Сити - Спортинг Фингал
1:0

(наш прогноз 1-2)

На наш взгляд, центральный матч тура проходил все таки не в Дерри Но, это мы выяснили уже после игры Оказалось, что желая поберечь силы перед более важными встречами, реДи выставил ближайшие резервы клуба Но даже это едва не позволило взять одно очко в игре с суператакующим составом Дерри. Не сложилось, но это наверное и справедливо, ведь за весь матч дублинцы не нанесли ни одного удара по воротам соперника. В общем получили закономерный результат, увидев в концовке фирменную Бреевскую "засуху"

Килдейр - Дандалк
1:0

(наш прогноз 0-0)

В игре примерно равных команд победил опыт. Снова чего то не хватило ФитцАлану, хотя видно его старание. Будем надеяться, что в скором времени результат придет. Пока же все старания разбились о блистательного Каванага. Килдейр же показав дома солидную игру, получил законные три очка.

Килкенни Сити - Лимерик
0:1

(наш прогноз 0-3)

Гол Чоя принес очередную победу Лимерику, ставшему единоличным лидером. Удивила низкая реализация моментов - из 6 ударов в створ, всего 1 гол.. Маловато. Нужно работать Вообще же жду с нетерпением встреч Лимерика с Атлоном и Дерри. Думаю, что именно там станет понятно кто в этом сезоне готов выйти в ИПЛ.

Шелбурн - Слиго Роверс
6:0

(наш прогноз 2-0)

Шелбурн вдоволь поиздевался над Слиго, оставшимся без наставника. Будем надеяться, что команда недолго останется бесхозной - руководство клуба ведет переговоры сразу с несколькими специалистами... А результат... Он в общем то закономерен. Так что не будем долго останавливаться на этом матче, отметим разве что хет-трик Матжиоса.

Атлон Таун - Дрогхеда
1:1

(наш прогноз 1-0)

А вот эта игра как раз и оказалась самым центральным матчем тура. Очень интересный и упорный матч. Причем не могу ни в чем укорить ни одну из команд. Все по делу. Все сделали что могли. Дрогхеда, противостоящая фавориту в гостях, показала весьма содержательный футбол, несмотря на большее количество моментов у Атлона. Забив первыми футболисты из Пэйла, постарались удержать счет, но чуть-чуть не хватило... На 89 минуте Куин таки сравнял счет. В итоге мы имеем вполне справедливый результат. Атлон опустился на 5 место, но уже сыграл с конкурентами. Поэтому ждем от команды побед и желаем скорейшего подъема по таблице!

Собственно теперь, когда я уже допил свой виски (сегодня я пил замечательный, односолодовый, выдержаный 18 лет в дубовой бочке Maccallan), пришел наш гость! Мне ничего не остается как заново наполнить свой бокал и приступить к беседе.
Разрешите представить вам нашего сегодняшнего гостя - это Lissttjk!
Ты новичок в Ирландии. Как тебе у нас?
- В ИПЛ мне нравится.Тем паче я католик. Импонирует общение в гесте, ну и воспиминания о пребывании на острове св.Патрика в 1993 году.
Какой сорт виски предпочитаешь? Или все таки пиво?
- Виски не пью, да и пиво особо. Люблю джин мешать с водкой 1 к 1, лед и лимон. Из водки - Гетьман, Полуботок и Хортица.
Кого из менеджеров-соперников можешь выделить?
- Тренерский состав в ирландии хорош. Выделю Лимерик, Дерри, ШР, Лонгфорд, БУ, ФХ.
Расскажи о своей предыдущей тренерской карьере...
- Я на ПЕФЛе с 2005 года с перерывом 2007 - 2009.
Какие ожидания от сезона, на что по-твоему способен нынешний состав Монахана?
- Меня зацепила статья, где предрекают монкам вылет. Задача одна - не вылететь и достойно выступать.

Вот теперь у меня все! До новых встреч! Искренне ваш, Alastair!