Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        13:39 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 209 зарегистрированных пользователей, 118 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Конская колбаска или трагедия Гонсалеса.
оюзор 2 тура Саудии
Автор : Mikl
Дата : 2010-11-20 23:09
Extra key :
Отправил : Mikl
Комментарии: (0)
Средний рейтинг : 5.99
Оценки модераторов:
AlexQ (6)
Juvg (5)

Итак- пробежимся галлопам по Европам, или еще точнее- по Аравийскому полуострову, дабы не полностью еще морально устарела тема игр давно прошедших 2 и 3 туров, ну и по свежачку- по поводу 4 тура чемпионата наших диких ваххабитов. Все сие будем оформлять в трех статьях – что бы влезло.
Ну и пора придумать название нашей газтке. А пока объявим рабочее –
« Сауд-базар»

Отмороженные ( едят много мороженного) бородатые ( лень бриться) дядьки носились два тура по жарким пескам Аравии, постоянно вытряхивая из кед камешки, и радуясь счастливым моментам, когда хоть порою попадали на островки зеленой травки.
Так что многие итоги 2 и 3 туров были подстать.
А вот в четвертом –пошел благодатный дождь, те, кто словил, что пора покупать зонтики и одевать бутсы- показали в последнем туре неплохую игру. Ну а кто продолжал курить кальян и пить каркаде – оказался за очковым бортом.

Но все по порядку- начнем со второго тура.

Прямо скажем – в отличии от занудства первого- второй оказался куда как веселее. И в плане забитых мячей, разгромов, так и в плане сенсационных результатов.
С первой сенсации мы пожалуй и начнем.
Дамман. Мохаммед бин Фахд. Зрителей: 18232
Иттифак 1:0 Иттихад
Chempion GALAktika
М.Аль-Сахли 61Голы
8(4)Удары (в створ) 3(0)
1Штанги, перекладины 0
0Оффсайды 0
2Угловые 1
57%Владение мячом 43%


Ну то что сорока миллионный Иттихад влетит в половину менее дорогому Иттифаку ( два братца близнеца что ли клубы то?) ожидал мало кто.
Но первый звоночек прозвучл на восьмой минуте, когда
Абдул Рахман Аль-Кахтани(Иттифак) бьет в дальний угол... Мяч чиркает о штангу…

Дальше – больше

Маджид Абдулвахид(Иттифак) сильно бьет в верхний угол... Мабрук Заид(Иттихад) провожает мяч взглядом... Но Дайсуке Саито(Иттихад) подстраховывает своего вратаря и выбивает мяч с линии ворот!

Гости после тут же ответили выпадом Камары- но на этом окончательно сдулись в атаке, и хозяева просто дожали приезжих зануд на 61 минуте- угадав в заменой, и после перебросок мяча с фланга н фланг

... Защитники неудачно расположились... Мохаммед Аль-Сахли(Иттифак) останавливает мяч... Мохаммед Аль-Сахли(Иттифак) закручивает мяч в верхний угол... Мяч в сетке!!!

Удержать счет было делом техники.

Chempion 2010-11-11 10:39 (Иттифак)
Японская защита у противника из двух пенсионеров дала сбой и мы забили нужный гол.
В обороне был один провал только, а так отыграли хорошо.


Эр-Рияд. Кинг Фахд. Зрителей: 30084
Аль-Хиляль 5:1 Наср Р
Shark Mikl
А.Аль-Кайтам 9, Р.Эль Веши 25, А.Аль-Сувайле 56, К.Йори 73, Р.Эль Веши 88ГолыМ.Аль-Шахрани 21
11(9)Удары (в створ) 7(2)
0Штанги, перекладины 0
1Оффсайды 1
6Угловые 1
56%Владение мячом 44%


Ожидания от этой игры, судя по базару на форуме. .ой сори-сори…. на базарной площади столицы были очень разными. Гости ехали помирать, хозяева- после первого тура – очень очень боялись всех и вся.
Итог прогнозов налицо- победа Насра… по прогнозу.
А в реальности- сильнейший клуб Чемпионата просто вынес гостей в калитку, ворота и прочие щели и ходы.

Начало игры ознаменовалось голом красавцем
Подача в штрафную... Абдулазиз Аль-Кайтам(Аль-Хиляль) подрабатывает мяч грудью и неожиданно бьет с разворота... Гол!!! Прекрасный удар!!
Но как говориться ( Микл сие сказал со скамейки) – бывает, просто повезло. И точно – проходит десять минут, и гости отыгрываются таким же красавцем –мячем

Н.Гард Мартинез(Наср Р) навешивает во вратарскую... Мохаммед Аль-Шахрани(Наср Р) кладет корпус и бьет с лета... Г-О-О-О-Л!!!

На этом везуха кончилась- слова тренера Насра были пророческим, да не про тех.
Через 4 минуты гости пускают в штрафной Веши, который замыкает навес головой точно в угол ворот. Потом тотальные атаки хозяев, редкие выпады гостей- бутами вперед с выносом тел активистов Хиляля, и по сути - гол-убийца на 56 минуте
Ахмед Аль-Сувайле(Аль-Хиляль) обводит А.Учиду(Наср Р)... Ахмед Аль-Сувайле(Аль-Хиляль) ищет момент для удара... Ахмед Аль-Сувайле(Аль-Хиляль) мощно бьет верхом... Гол!!

Наср деморализован и в концовке еще дважды пускает : головой от Кена Йори и дубль делает Веши.

Mikl 2010-11-10 23:19 (Наср Р)
да..нас вынесли просто в одну калитку и без всяких шансов на ничью даже. Никакие пять оборонцев +дм не спасли нас от этих монстров (((

Shark 2010-11-11 10:36 (Аль-Хиляль)
Монстры остались в запасе
Мячей нету, сыгранность минимальная, в результате этого количество брака просто зашкаливает за все разумные пределы. Одна отрада, процент реализации не подвел.
Плюс меня очень настораживает тот факт, что мы пропускаем в каждом матче, процесс адаптации Фарага будет, видимо, долгим.
Спасибо за игру!


Джидда. Султан бин Фахд. Зрителей: 19975
Ахли Дж 0:1 Шабаб Р
Batko Cord
ГолыН.Аль-Шамрани 84
8(3)Удары (в створ) 5(2)
0Штанги, перекладины 0
2Оффсайды 0
6Угловые 0
60%Владение мячом 40%

Вне сомнения матч тура. Скучно-занудный, но по внутреннему напряжению и по итогу (сенсация тура) …

Просматривая игру прямо сажем – рассказать то особенно нечего. Кроме того что каждая минута матча была насыщена событиями- но финал их был один: классный отбор, снова классный отбор… опять классный отбор, блистательный Али.. и так раз по десять за полчаса игры. Хозяева рулили всю игру, но толи переход на 71 минуте к тотальной атаке их сгубил… то ли не забиваешь ты на 77 минуте
С мячом Али Аль-Абдали(Ахли Дж)... Навес в штрафную... Абдул Рахман Бухари(Ахли Дж) наносит удар головой в падении... Валид Али(Шабаб Р) отражает удар! Блестящая игра вратаря!

…забивают тебе на 84ой
Абдо Аутеф(Шабаб Р) отдает выверенный пас на ход Н.Аль-Шамрани(Шабаб Р)... Нассар Аль-Шамрани(Шабаб Р) движется с мячом к штрафной... Нассар Аль-Шамрани(Шабаб Р) врывается в штрафную... Нассар Аль-Шамрани(Шабаб Р) бьет верхом... Гол!!!

Ну вот так и рождаются герои. И сенсации тоже…

Cord 2010-11-11 11:38 (Шабаб Р)

Перед матчем долго думал над тактикой и заменами по ходу игры, но игра внесла свои коррективы, менять ничего не пришлось В своей команде отмечу Нассара Аль-Шамрани который забил такой важный гол в концовке игры ну и конечно же кипера В.Али, который второй матч подряд становиться ИМ. Сопернику спасибо за игру!

Мекка. Король Абдель Азиз. Зрителей: 14942
Аль-Вахда М 3:0 Ватани
Feuerrader vint
А.Муса 54, А.Аль-Доссари 57, А.Аль-Доссари 79Голы
19(12)Удары (в створ) 0(0)
0Штанги, перекладины 0
1Оффсайды 0
5Угловые 1
68%Владение мячом 32%

Четвертая игра тура так же как и вторая – сенсации не принесла. Хозяева были так же сильнее гостей, и так же крупно их переиграли. Правда, не пропустив мячей, то есть – не даря несбыточных надежд.

Хотб Ватани более 50 минут стояли насмерть в своей штрафной, но если глянуть на количество ударов и ударов в створ в том числе по ходу игры, то надо признать Аль Балави просто героем тура- 9 прямых сейвов за матч. Да и пробили его на 54 минуте только рикошетом:

Ахмед Муса(Аль-Вахда М) с мячом... Крученый удар... Э.Мабрук(Ватани) оказывается на пути мяча... Рикошет... Мяч в воротах!!

Правда не прошло и пары минут, как очередной мяч влетает в ворота Ватани
Д.Куайе(Аль-Вахда М) навешивает во вратарскую... Абдулазиз Аль-Доссари(Аль-Вахда М) грудью сбрасывает мяч вперед и бьет без обработки... Гол!

И тот же Доссари за 10 минут до конца производит контрольный выстрел в голову… то есть головой…
Вообщем- счет почти по игре, и если уж кому жаловаться не на 5-0 так только Feuerraderу-

Бурида. Абдулла бин Абдулази. Зрителей: 7425
Раид 0:1 Абха
alfa
ГолыН.Аль-Кахтани 8
8(2)Удары (в створ) 4(1)
0Штанги, перекладины 0
0Оффсайды 0
6Угловые 1
55%Владение мячом 45%

Думаю эта игра клубов- аутсайдеров по составу была крайне важна для обоих.
Но игра началась бодро: на 8 минуте
Мохаммед Аль-Аамери(Абха) эффектным финтом обыгрывает В.Аль-Рикайба(Раид)... Грубый подкат сзади со стороны В.Аль-Рикайба(Раид)... Судья подзывает В.Аль-Рикайба(Раид) к себе... И показывает ему желтую карточку!...
Судья совещается с лайнсменом... И указывает на точку!!... Пенальти!!!... Насер Аль-Кахтани(Абха) у мяча... Удар... Гол! Н.Аль-Кахтани(Абха) разводит голкипера и мяч по разным углам

Думаете что это все? Верно- с точки зрения моментов ( опускаем травму у Рада)… Но – по ходу матча- видно было что инициатива перешла хозяевам, порою им удавались неплохие атаки. А гости логично отвечали так же милыми контрами. Но счет и правда так и не поменялся….

alfa 2010-11-11 10:29 (Абха)
По-моему играли хуже чем в прошлом матче, но выиграли. Прошу прощения за травму, агрессии не было.

Расс. Аль-Хазм. Зрителей: 3000
Хазм 4:0 Наджран
Fahic
Б.Зайед 11, Х.Бараха 19, Х.Джи 39, М.Аль-Муваллад 45Голы
11(6)Удары (в створ) 0(0)
0Штанги, перекладины 0
0Оффсайды 0
1Угловые 0
68%Владение мячом 32%

Ну и на закуску матч нежданного лидера Чемпионата Fahic и его Хазма. Первый уже ( как вы видите по комментам на прессухе после игры) гордо держит голову- второй….то есть его клуб и правда уверено громит не то что автососного, но и убитого маралью и физически Наджаран.

Что бы нос не высоко- сразу сообщим, что на Марай Аль-Аваджи уже заведено ( по нашему анонимного посылу) шариатское футбольное дело – дядька просто слил игру Хазму, то ли за булку халвы, то ли за батон конины. Прикиньте – к восьмой минуте Марзук типа дважды сфолил, и успел схлопотать две желтых. Ну и есно – покинуть поляну, после чего на двух орлов нападения Хазма в центре обороны остался один несчастный 36!!!!ти летний Гонсалес. И пусть парень все еще очень хорош…но на 11 минуте заметим что счет то все еще по нулям ( что крайне не устраивает судью и его конскую колбасу), в очередной раз Наджран получает горчичник и штрафной в 25ти метрах от ворот. Но поскольку это очень далеко- судья перекатывает мяч на точку в 16ти метрах, оттуда навес и …

Бандар Зайед(Хазм) бьет головой с отскоком от земли... Мяч в воротах!!!

Гости деморализованы, хозяева прибавляют в темпе, и на 19 минуте
С.Аль-Ганбар(Хазм) закручивает мяч на ближнюю штангу... Хавьер Бараха(Хазм) выигрывает второй этаж и бьет... Гол!!!

Ну а дожать несчастных довелось уже в конце первого тайма : дважды на 39ой и 45ой судя по отчету минутах ( в реале на 12той компенсированной – когда Гонсалес уже лежал не в силах даже шевелить пальцами ног Хамад Джи(Хазм) получает мяч... Навес... Мазин Аль-Муваллад(Хазм) остался абсолютно один!!!!!!!!!!... Сильный удар... Мяч в сетке…)

На второй тайм команды вышли без судьи ( тот кушал колбаску) и вот тогда Хащм и показал себя Вов сей красе – без судьи – три момента-ноль голов за 45 минут….

Fahic 2010-11-11 11:00 (Хазм)
Уверенная победа, ни единого шансы для соперника.

Но факт остается фактом – после двух туров впереди Саудов всех – сенсация старта сезона Хазм. Два полумиллионника – клуба.. ну скажем так- хм-хм где.
Ну и в символической сборной тура – игроки пяти команд, из них четверо от Хазма и трое- от Аль Вахды. Делаем выводы,уважаемые.