Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 16:52 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 278 зарегистрированных пользователей, 103 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Что делать?
Автор : El_Principale
Дата : 2003-12-03 16:40
Extra key :
Отправил : El_Principale
Комментарии: (6)
Средний рейтинг : 4.40
Оценки модераторов:
gtscheti (2)
Pusherman (1)

Я не умный и на интеллект не претендую, а потому ко всем обращаюсь за советом (комментарием и т.п.)!
У меня средненькая (ближе к слабой) команда 3-го дивизиона (правда, самого сильного – английской чемпионата). Я не успел нормально провести трансферную политику, т.к. зарегистрировался недавно и через 2 недели после регистрации трансфер закрыли, а среди свободных за более-менее приличных игроков такая борьба между такими же «поздними» менеджерами развернулась, что если я кем-нибудь состав еще пополню, то это будет огромная удача!
Основные исполнители быстро теряют форму и не успевают восстановиться к следующему матчу. Из-за этого приходится ставить игроков с просто ужасными показателями, которых сперва я хотел или уволить или продать. Сейчас я даже радуюсь, что не избавился от них, поскольку без этих самодурков, э-э-э…пардон, «самородков», мне вообще бы очень тяжко было. Мне постоянно приходится менять тактику и состав и от этого сыгранность моей команды перед матчем редко дотягивает до 25%. Понятно, что при таких исходных данных претендовать на какие-либо показатели бессмысленно. Нет, не все, конечно, так плохо в Датском королевстве, и иногда мои уникумы после десяти «мяч летит ближе к угловому флажку, чем к воротам» умудряются таки что-то изобразить и удивить не только голкипера и менеджера команды-соперника, но и меня вместе с ними!
Я не менее честолюбив, чем менеджеры МЮ или Юве, но толку от этого мало! Мой любимый клуб уверенно лидирует в чемпионате по количеству пропущенных мячей, успешно играет в родных стенах с командой аутсайдером вничью и вообще радует болельщиков любой команды, которой повезло выйти против моих орлов на поле.
Посоветуйте, как быть…