Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:11 (25й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 240 зарегистрированных пользователей, 75 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Armenian Football `0
Дополнение к пилотному номеру обновленного журнала Armenian Football
Автор : Arsen
Дата : 2011-04-21 22:05
Extra key :
Отправил : Zauriki
Комментарии: (3)
Средний рейтинг : 8.06
Оценки модераторов:
AlexQ (6)
artemzl (7)

На закусочку к последнему, пилотному номеру Armenian Football - матч грандов (по мнению Арсена ) Армянского футбола. "Приятного просмотра"(c)




32 тур чемпионата Армении, чемпионата где играют такие гранды мирового футбола как Тигран Мишикян (Арарат), Бенямин Манучарян (Гандзасар), Роман Бочкур (Пюник), Константин Гордиюк (Котайк)… Не говорю уже о тренерах, за которыми вот уже долгие годы ведут охоту владельцы европейских грандов.
Ну согласитесь, какой дурак будет менять Дилижанский Импульс основанный еще в 1985 году и имеющий мощную инфраструктуру с таким стадионом

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/4/4c/Dilijan_stadium.jpg/300px-Dilijan_stadium.jpg

на извините за выражение скажем Миланский Милан (прямо тавтология какая-то) или не при женщинах будет сказано Членси из Лондона. И еще не ясно есть ли у них стадион вообще? А если даже есть, то явно не с теми грандиозными возможностями уменьшать свои ворота и растягивать ворота соперника, которые стали возможны благодаря золотым рукам талантливейшего и благороднейшего слесаря 2-го разряда Амаяка. Это он первый придумал подкладывать в бутсы соперника кнопки. И здесь важен не просто спортивный результат, важно отношение к футболу вообще и к аэробике в частности.
Так как спортивная составляющая тура никакого интереса не представляет, ч бы хотел выделить только один матч, одну схватку:

Киликия - МИКА

ФК Киликия назван в честь Киликийского Армянского государства и там же был основан еще 1117 году (кто не знает историю, пусть ему будет стыдно )
ФК Мика назван в честь Мики Багдасарова – он завозит бензин (кто его не знает, не имеет машины).
Почему именно этот матч? Ведь другие не менее достойны?
А Вы почитайте послематчевое интервью легендарного тренера Киликии с труднопроизносимым именем:

“ - проиграли очередной матч, что привело меня к окончательному решению о смене клуба. на протяжение долгого времени не удается показывать результат и прогрессировать по турнирной таблице, а это значит что надо что-то менять. как бы то не было, уверен команда укомплектована очень достойно и занимает не свое место в таблице, значит дело в тренере! приятно было работать в команде, ведь состав из пенсионного возраста футболистов обновлен и теперь в нем немало молодых и перспективных ребят! желаю удачи новому тренеру на мостике ФК Киликия! ”

Человек работал! Человек достоин того, чтобы о нем написали.
Человек достойный того, чтобы его достойно проводили.
Его имя труднопроизносимое, но можно будет на транспарантах написать просто – Человек, Отец или просто До Свидания, иди с Миром.
Но не могу не сделать пару комментариев:

“команда укомплектована очень достойно” “состав из пенсионного возраста футболистов обновлен и теперь в нем немало молодых и перспективных ребят” – действительно, кто поспорит, если в клубе есть такие легенды, как: Гегам Кочарян, Эрдни Отыров, Михал Янчик, то в будущее можно смотреть с оптимизмом.

“команда занимает не свое место в таблице”
– действительно свое место ей занять никак не удается, т.к. Мика просто вцепилась мертвой хваткой в последнее место и никому его не отдает. Секрет прост, по итогам сезона последнему месту выделят гуманитарную помощь от ФФ Армении в виде утешительного приза - 50 палок сырокопченной колбасы.

“значит дело в тренере!” - прошу быть немного скромнее и не забирать всю славу себе. А как же наркотики? А как же оргии с проститутками, после которых пол команды лечится? А как же кальян перед игрой? Дурная привычка - ну читатель наверняка знает у кого они этому набрались.

“ желаю удачи новому тренеру на мостике ФК Киликия! “ – ты лучше не забудь коммунальные услуги заплатить и на стене карандашом телефоны местных подруг напиши, вот тогда следующий “ тренер” будет тебе благодарен.

А теперь разберем единственный гол, решивший исход матча:

26 минута
Суарез(МИКА) вводит мяч из-за боковой (ну читатель наверняка помнит уругвайца Суареза еще с Чемпионата Мира)... Виген Амбарцумян(МИКА) возвращает мяч (типа сам иди вперед) Суарезу(МИКА)... Мяч у Суареза(МИКА)... Виктор Суарез(МИКА) посылает мяч в направлении В.Амбарцумяна(МИКА)... (пошел вперед сказал, а то укушу) Виген Амбарцумян(МИКА) от страха ловко пробрасывает мяч себе на ход... Р.Тьягу(МИКА) раздевается поблизости... Пас ему... Попытка выполнить искусственный офсайд и засадить Тьягу по самые... Но свисток арбитра молчит... (свистеть - примета плохая, деньги потеряешь) Вне игры нет (а что это за новое правило?)... Руй Тьягу(МИКА) выходит один на один с А.Бой(Киликия) (КТО ЭТО? Что за посторонние мальчики на поле?)... Руй Тьягу(МИКА) замечает, что Абдалла Ба(Киликия) вышел покурить... И обводит того несильным ударом... Гол!!! СЧЕТ 0:1
Не расстраивайся, им просто повезло, ведь как известно поле круглое, а мяч квадратный.



Вот и всё. Этим и закончим наш пилотный номер. Прошу всех менеджеров комментировать свои игры сразу после просмотра матчей. Так будет удобней НАМ и интересней ВАМ читать журнал. Огромное спасибо Арсену. Этот выпуск целиком и полностью его работа. Так держать.