Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        20:43 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 262 зарегистрированных пользователей, 86 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Итоги Дарданелспора на первой четверти чемпионата
Автор : ivanko
Дата : 2003-12-06 21:04
Extra key :
Отправил : ivanko
Комментарии: (6)
Средний рейтинг : 6.74
Оценки модераторов:
gtscheti (4)
Pusherman (5)

Итоги Дарданелспора после сыграной первой четверти чемпионата

Итог пройденых встреч в чемпе такой: 8 1 6 1 10-9 9
Вчесте с товах такой: 17 4 9 4 19-18

В товах были неплохие резултаты имея ввиду силных противников: 1:1 с Льерс, 0:0 с Фламенго, 2:1 с Брайтоном.
Все проигрыши: 0:1 - Кайзериспор /това/, 0:1/со штрафного/ - Коньяспор /чемп/, 2:3 - Венеция /това/, 0:1 /с пеналти/– Аталанта /това/.
Видно все проигрыши минималные, что означает что наша команда вцелом не слабая и нужно времени для сыграности. В этом моя надежда.
Самые неотложные задачи в трансферном периоде: RDF, CW. Другая сантименталная цель – купить по возможности знакомых сонародников. Закончилось все этим.

Удалил двух игроков, дал двоих игроков в аренду и продал двоих игроков.
С денег от продажи и другими накопелными сбрежениями я купил болгарского национала Кишишем, доказаного голеадора и болгарский проекто национал Кушев, левый защитник Тюркмехмед Мехмед /два раза уже силы поднимал/, опытного английского лидера в дефе Ян Хендон, инвестировал денег в немца Ларс Фукса /от него буду ждать роли в будущем сезоне наверно/. Взял в аренду и сенегалского молодого проектонационала Дябанг. Эти покупки не подвели меня и стоит их отметить.
Состав команды вырос от 23 на 28-30 футболистов, какую наличность постараюсь поддерживать и на будуще. Для меня это оптималный вариант команды.
Выводы от трансферного периода подвежу слдующим образом : повысил бройку футболистов, в целом повысил качество середних скилов команды, молодежи сохранил вцелом /с исключением двух проданых, но остаюсь одной из самых “молодых” команд вообще в Турции/ как прибавил к ней и 4-5 опытных игроков в возрасте 26-29 лет, финансы команды при этом остались в сохранности в прежднем виде /даже прибавились немножко от премий спонсоров/. Расходы продолжают быть меньше чем доходы за игровой день, при этом повысил в два раза бюджет школы. Ожидаю более – менее талантливое поколение школы.
Знаю, что эти мои ходы не принесут быстрые успехи, но это думаю твердая снова и предпоставка для них.
Команде надо сыгратся хорошо, так как в основу вставил неськолько новых игроков. Признаю тяжело смотреть, что я лидер по ничейных встречь, но надо уметь силные нервы дождатся плодов труда. У меня нервов и терпение есть и дождусь плодов. Делал этого из за того, потому что для меня не цель войти в ВЛ и играть там жалкую роль, а войти и быть равностоен другим командам. С преждних игроков была б трудна эта цель, поэтому работал над повышением класса состава. Если время не хватить, то пойду в ВЛ в будещем году, буду ждать.
Жду команда скоро наберет обороты и в финалной части чемпионата догоним конкурентов на первые места.


От всех чемп играх отмечаю Дарданелспор - Сакариспор 0:0. Остоновили тогдашнего одноличнего лидера в лиги /4 победы в 4 играх/, тем образом показали что авторитетов не боимся.

Игрок этого этапа – Гумусдер Ариф С АМ

Нужно подсилить полузащиту 2-3 игроками из ненужных, будет скоро.

Думаю до конца чемпионата состав у меня будет таким, если будут покупки то буду 1-2 класные звезды – но этом не на каждой цене. Черная работа сделана, и без них уверен придут плоды.

Как вижу календарь, плохо было то что в первых матчах встречал силных команд – Сакариспор, Кайзериспор, Коняспор и др. Против таких команд, трудно сыгрывать новый состав. Это и одно из обяснений трудностей с победами.

Надеюсь на итоги половины чемпионата, итоги будут гораздо лучше.