Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        13:41 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 211 зарегистрированных пользователей, 116 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
6-й тур.
Обзор игр 6-го тура.
Автор : Mafioso(ЦСКА М)
Дата : 2003-12-07 08:35
Extra key :
Отправил : Mafioso
Комментарии: (6)
Средний рейтинг : 4.97
Оценки модераторов:
gtscheti (4)
Solnishka (6)

ЦСКА М - Динамо М = 1:0
В прогнозах матч оценивался, как центральный в туре. На самом деле в нем не было ничего интересного, за исключением того, что ЦСКА практически полностью владел инициативой и не позволил Динамо нанести только 3 удара по своим воротам. При этом в створ не попало ни одного. Как обычно у Динамо надежно сыграл Березовский и оборона. ЦСКА повезло, что у него есть Ярошик, который вовремя ударил головой. Думаю, что лучший игрок матча Ярошик.
Черноморец Н - Крылья Советов 0:2
Черноморец почти полностью владел инициативой. 61% против 39% у КС. Но из 6 ударов в створ ворот игроки Черноморца попали всего 1 раз. А судьбу матча решили индивидуальный проход Виктора Булатова и точный удар со штрафного Клаудио Белуччи. Также для меня откровением явилась игра Тихонова в центре полузащиты.Лучшим игроком матча по оценкам признается Виктор Булатов.
Спартак-Алания - Локомотив М 1:2
Матч прошел в равной борьбе и уже на первой минуте хозяева забили мяч. Но в дальнейшем их подвела точность(из 12 ударов в створ попали только 3 ). Локомотив атаковал более опасно и усилиями Олбака и Игнашевича, признанного лучшим игроком матча, вырвал победу.
Уралан - Ростов 1:2
Ростов полностью переиграл Уралан. И хотя мячом чуть больше владели хозяева, но Ростов больше бил по воротам и заслуженно победил. На 82 минуте Михаилом Осиновым (Ростов) не забил пенальти. Он же и признается лучшим игроком матча.
Торпедо-Металлург - Ротор 1:1
Обе команды насытили центр поля, выбрав тактическую схему 3-5-2. Наверное поэтому игра получилась интересной для зрителей, так как команды часто били по воротам (всего было нанесено 28 ударов из них 15 в створ ворот ). Но счет на табло изменился всего дважды. Лучший игрок матча Владимир Казаков(Торпедо-Металлург).
Торпедо М - Сатурн-REN TV 1:2
Сатурн выиграл на этот раз без помощи судей. Торпедо чаще било по воротам Сатурна, но подвела реализация. Из 17 ударов в створ ворот попали только 4. И единственный мяч Торпедо смогло забить только на последней добавденной к матчу минуте. Лучшим игроком матча признан Эдуард Мор(Сатурн-REN TV).
Спартак М - Шинник 5:3
Спартак начал придерживаться принципа "вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим". Шинник больше владел мячом, чаще бил по воротам и даже первым забил. Но затем Спартак забил три мяча за три минуты и даже усилия Форестелло(Шинник), забившего в дальнейшем два мяча не смогли ничего изменить. Дучшим игроком матча признан Тармо Кинк(Спартак), сделавший хет-трик.
Рубин - Зенит 2:1
Зенит чаще бил по воротам, но отлично сыграл вратарь Рубина Козко, пропустивщий единственный мяс на 85-й минуте. Лучшим игроком матча признается Владислав Радимов(Зенит).