Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 20:37 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 222 зарегистрированных пользователей, 119 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Атромитос vs АДам
О вступлении в должность и первый отчёт о проведённой работе
Автор : АДам
Дата : 2003-12-07 16:04
Extra key :
Отправил : ADam
Комментарии: (6)
Средний рейтинг : 5.00
Оценки модераторов:
gtscheti (4)
Solnishka (5)

Калимерас, друзья!
Приехав в Афины, на свою историческую Родину, я подумал чем бы мне заняться!? Знакомые, зная мою огромную любовь к футболу предложили взять под контроль клуб греческого дивизиона В - Атромитос. Совет директоров смотрел, как вобщем-то и смотрит на меня косо, игроки не совсем уважают, ссылаются на мою неопытность в управлении клубами, мол, заручились за него весомые люди, а кто знает что из себя этот АДам представляет? Не успел я разобрать коробки с вещами в своём новом, просторном кабинете, как мне уже поступили письма с просьбой продать Трулиса. Как же я мог это сделать не зная игрока? Цена на него выросла до 600 тысяч.

Были конечно некоторые разногласия со спонсорами, которые выделяют по 65 тысяч ПЕФЛиков ежедневно, директора при этом требуют 1-го места и выхода в дивизион А. Я же посмотрев состав, увидев то, что они до сих пор путают друг друга по имени. Увидев их негнущиеся ноги. Приступил к усилиненным тренировкам, команда к тому времени отыграла 3 тура (это и есть все сыгранные игры) все вничью. Вобщем, тренировались, тренировались и до сих пор как-то недотренировались, хотя теперь мы знаем имена одноклубников. И уже играем сыграннее. У нас были ничьи, с Аполлоном расчитывали проиграть, но показали хороший результат для нас - 1-1 честная ничья. Правда последнюю игру с Атинаикосом слили как могли.. конечно выставили недавно купленного кипера украинца, который ничем - таки и не поразил мой взор. Вобщем мы прогрессируем и к второй половине 1-го круга надеемся показать достойную результативную игру.

Что касается трансферов, то были купленны:
Юрий Никитенко - кипер - украинец - у Волыни за 100 тыс. отыгравший 15 игр, ставший лишь раз МоМ-ом.
Оливер Унсолд - ЛП Защ. - немец - игравши за Ройтлинген, и вырванный у 4-х клубов из под носа.
Клод Арфексад - француз - ц-з - Купленный у Бреста из ненужны всего за 20 тыс, а игрок-то отличный! В первых двух играх за наш клуб, отдал голевой пас.
Массимо Бонанни - ц-пз - итальянец - взяты в аренду у Витербезе, отыграв две игры не показал ничего особенного кроме огромного выполняемого объёма работ. Ведутся переговоры с клубом о его покупке.
Барисик Сердар - ц-ф - турок - сыграл лишь одну игру за Атромитос и ту товарищескую, забил гол, стал МоМом. Был куплен у Айдинспора за 20 тысяч.

Подробнее о составе я расскажу позже, когда получше унаю этих бравых ребят! Бравых греков! Скорее всего после первого круга.

А освоих планах хочу отметить что из этого клуба я никуда не собираюсь, надеюсь в скором будущем найти общий язык с составом и советом директоров!