Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        00:18 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 169 зарегистрированных пользователей, 99 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
"Постскриптум-2Д" 7-й выпуск
Краткий отчет о матчах 7-го тура во 2-м дивизионе Шотландской футбольной лиги
Автор : Egorio
Дата : 2011-12-17 16:00
Extra key :
Отправил : Egorio
Комментарии: (3)
Средний рейтинг : 6.84
Оценки модераторов:
AlexQ (5)
artemzl (5)

«Постскриптум-2Д». Выпуск №7. Шотландия, 2 дивизион, 7 тур, 16.12.11
Бречин (и.о. тренера, 14,003млн) - Сент-Джонстон (neebimozg, 16,170млн) 3-2. В первую очередь хочу поздравить менеджера Ст.Дж. с дебютом! Молодец! Несмотря на неудачу, смотрелась команда хорошо, впервые в сезоне. К тому же четко прослеживался тренерский почерк, откровенных «косяков» не наблюдалось, и даже по-хорошему было жаль нового тренера, когда он пытался хоть как-то изменить ход матча, делая замены на 86 минуте. Ведь, меняя «шило» на еще худшее «мыло», сути происходящего не изменишь, а только ухудшишь и так убогую сыгранность команды. Но это дело наживное. Искренне рад, что, по-видимому, в Ст.Дж. пришел понимающий человек, а не горе-экспериментатор, который «поматросит» и бросит находящуюся в непростом положении команду. Дай Бог, чтоб я не ошибся.
Касаемо самого матча. Смотреть было интересно, что для меня стало откровенной неожиданностью. Исход, вроде как, был предрешен. Это слагалось из плохой сыгранности команды, неопытности тренера, отсутствия вариативности в составе, а из-за этого и невозможности вносить кардинальные изменения по ходу матча, да и в целом по соотношению сил по линиям Бречин проигрывал только в нападении, да и то не существенно. Надежда на стража ворот у Ст.Дж. не подкрепляется строгой игрой в обороне. Все это говорило о тотальном предматчевом превосходстве Бречина. Но вот само развитие игры не стало столь очевидным. Еще раз респект новоприбывшему! Он, можно сказать, выдавил все возможное из своей команды. Прыгнуть выше головы не удалось, но и от стыда сгорать тоже не пришлось. Правда, стоит отметить отсутствие на тренерском мостике Солнышки. Но ее, по инсайдерской информации, заменял очень опытный и «прошаренный» в делах команды консультант. И он не стал ограничиваться простым определением состава на матч, а грамотно подошел к начальной тактике и менял ее по ходу, что и привело к положительному результату. Это была настоящая заруба, обе команды пошли в атаку. И четко прослеживалась дуэль форвардов. Почувствовав доверие тренера, молодой бельгиец Криэль рвал и метал, вводя в ступор почему-то конкретно правого защитника Бречина, который все время терял позицию и позволял форварду гостей оставаться наедине с Петерсеном. Два раза это рандеву завершалось капитуляцией кипера хозяев, а могло и 4, да вот Петерсен морально выздоровел и теперь не все запускает в свои сети. Сегодня выручал не раз, да и в пропущенных голах его не обвинишь. Хозяйский форвард Темплемен тоже наводил шорох в защитных порядках Ст.Дж. Вот здесь и был решающий прокол со стороны неопытного тренера гостей. Персить надо было! А так - получите 2 гола. Плюс в концовке хозяева в очередной раз прорвали левый фланг обороны гостей и забили после навесной передачи. Стоит отметить попытки тренера гостей залатать брешь на левом фланге обороны. Но замена защитника не самым выдающимся опорником (это точно не Несс) не помогла – все 3 гола Бречина родились на правом фланге. Правый защитник хозяев вообще стал самой заметной фигурой матча: 2 гола привез, 2 организовал.
p.s. Об интересном и неординарном матче и писать интересно.
Монтроз (Egorio, 23,722млн) - Петерхэд (Neolexus, 16,133млн). 2-0. В данном традиционном противостоянии, берущем свое начало в 3 дивизионе, победила более сильная на данный момент команда. Основные события развивались на флангах, где молодежь Петерхэда пыталась противостоять опытным парням Монтроза. И опыт в данном случае взял верх. Особо бросилась в глаза увлекательная борьба на правом фланге обороны гостей, где две подающие надежды молодые звездочки 2 дивизиона Миллиган и Стейнтон показывали свои умения и навыки. По очкам выиграл атакующий игрок, правда, не без помощи опытного Османа (MVP матча), но по всему видно, что у Стейнтона большое будущее (имхо, переучивать на центр надо с дальнейшим «упором на голову», либо спринтом кормить – тогда мегамонстр вырастет с огромным номиналом). Тренер гостей хотел по максимуму насытить оборону, отрядив туда аж 6 игроков (впервые в моей практике). Но своеобразная тактика гостей под названием «фиг пройдешь»(с), не проканала. В центр игроки хозяев не лезли, предпочитая навешивать с флангов, пользуясь проблемой с игрой на верху у Петерхэда. Непосредственно с навесов забить не удалось, то мимо летело, то на «высоте» оказывался «человек-летучая мышь» Бэйтмэн. А вот стандарты свое дело выполнили: угловой+штрафной=2 гола головой. И даже выпущенный с первых минут как раз с целью перепрыгать игроков Монтроза японец не помог. Судя по всему, японский ветеран уже радикулит заработал, просиживая на «бане», и в этот раз не смог высоко взлететь. Да и форма не та, чтобы перевисеть высокорослых игроков хозяев. Ко всему в придачу с выходом Смита и Муроя изменилась сыгранность обороны гостей, и не в лучшую сторону. В атаке у Петерхэда совсем не клеилось. Одинокий пират Феруз лишь однажды потревожил капитана Монтроза старика Гэри, но он был начеку. Остальное время вратарь хозяев умиротворенно дремал, обняв штангу и отмахиваясь периодически от назойливого Феруза, пытавшегося кому-то скинуть мяч. Но кому никто не знал, так как вся команда гостей обитала в своей штрафной. Замена же двух защитников на двух форвардов в концовке привела лишь ко второму взятию ворот гостей.
Эйр Юн. (Medet, 18,915млн) - Эйрдри Юн. (housefreak, 24,222млн). 0-4. Что тут писать? Разогнавшийся до сверхзвуковой скорости Эйрдри камня на камне не оставил от защиты хозяев. 4 гола – это еще не много. Просто в концовке, после 70 минуты Эйрдри перестал играть, давая возможность потоптать газон «Сомерсет парк»’а своим запасным. Тренер хозяев опять «забил» на команду, не удосужившись посетить предматчевую установку. В итоге состав выставлял дворник Джек по своему личному усмотрению. Ни к чему хорошему это не привело. В ворота стал приятель Джека Блур. Может просто не понимает Хассан по-английски, поэтому и не проходит в автосостав? Да и в центре поля брешь закрыли номинальным центрдэфом. Все плохо и так, а тут еще и Эйрдри приехал. Поиздевавшись вдоволь над защитой Эйра, гости забили 2 гола головой (и снова Стоукс), 2 ногами (Несс+наконец-то отличился форвард). Что касается «сухой» серии, то она естественно продолжилась. Однако здесь уже что-то потустороннее вмешивается. 2 матча подряд мячи летят в разные стороны, только не в ворота Эйрдри. Может Лие – колдун?
Бервик (Faxe, 18,074млн) - Килмарнок (AR166JTD, 18,172млн). 0-1. Ну, наконец-то сенсация! Удивительное дело, но тренер Кили тактически переиграл своего визави! Игра на контрах с быстрыми Аджамоси и Кокрэйном принесла свои результаты. А конкретно – взятие ворот в быстром отрыве по флангам: Аджамоси-Кокрэйн-Сагановски=гол! Бервик играл по флангам, пытался обострять, навешивал, бил по воротам (часто не точно), но выгод никаких не поимел. Отлаженная сыгранная оборона Кили справилась с нейтрализацией форвардов хозяев на отлично. Даже отчаянная замена молодого Кемпбелла на давно не выходившего в официальных встречах ветерана Ромеро ничего кроме недовольства тренера большим количеством неточных ударов не принесла. Была надежда замучить ненадежно играющего на выходах Мелдрума постоянными забросами в штрафную, но и здесь не вышло. Ошибки кипера надежно подчищали уверенно игравшие в этот вечер защитники.
Рейт Роверс (Filer, 18,819млн) - Гамильтон (McTavish, 18,299млн). 2-0. Довольно неожиданный результат, и даже больше – неожиданное течение матча. Стоит констатировать тот факт, что РР полностью переиграли гостей. Гамильтон отошел от привычной тактики контратак и на этот раз прогадал. Удивительное дело, но хозяева просто разорвали центр поля гостей. Просто неудержимыми были еще недавние полировщики лавки Митчинсон и МакАулей, коим во всю силу помогал Кегель. Отметим первых двух. Митчинсон и МакАулей, почувствовав доверие нового тренера, полетели как на крыльях, успевали везде и всё. Первый (еще и за какие-то заслуги получивший капитанскую повязку) просто забомбил надежного Сянича дальними ударами, он подустал прыгать и запустил в концовке за шиворот! Вот это да! А МакАулей вообще провел матч-бенефис! Невзрачный на вид опорник, ни чем до этого не отличавшийся, выдал феерический матч! Везде бегал, пасовал, открывался, бил по воротам. Его настырность привела к первому голу, когда он добежал до штрафной гостей и, получив обратный пас от нападающего, нанес обводящий голевой удар, ошеломивший Сянича (Санёк судя по всему не ожидал, что опорник вообще осмелится ударить в сторону его ворот). И второй гол родился не без участия МакАулея. Просто молодец! Гости пытались наладить какую-то контригру, да ничего не получалось. Ко всему и Шварцер был крайне надежен в этот вечер, не позволив гостям отличиться ни с игры, ни со стандартов. Отметим, что перестав экспериментировать с тактиками и составом, тренер РР нашел оптимальные решения, и это сразу принесло свои плоды. Соперники, бойтесь!