Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        15:51 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 348 зарегистрированных пользователей, 146 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Новая метла по-новому метет.
Смена главного тренера "Барнсли"
Автор : paparazzi
Дата : 2003-12-08 10:39
Extra key :
Отправил : El_Principale
Комментарии: (4)
Средний рейтинг : 6.55
Оценки модераторов:
gtscheti (5)
Pusherman (6)

Вскоре после недавней скандальной отставки с поста главного тренера клуба “Барнсли” Leonid_sk, который был замечен в сомнительных махинациях, его место занял новый наставник – El_Principale, до этого тренировавший команду 3-го дивизиона “Дарлингтон”. И хотя новый тренер до сих пор ничего выдающегося не добивался, его появление было воспринято в команде с интересом и законным любопытством – “Как-то поведет себя новый хед-коуч?”
Прежде всего тренер тщательно ознакомился с инфраструктурой клуба, его финансовым положением и, конечно же, с теми, с кем ему доведется “ковать” золото будущих побед.
После ознакомления с возможностями игроков El_Principale сразу же приступил к активным действиям. В основной состав команды был возвращен из дубля несправедливо отправленный на покой ветеран команды, явный лидер, 32-х летний Майк Флинн, которому тут же было доверено место в основе оборонительных рубежей, причем с капитанской повязкой на руке! (Забегая наперед, скажем, что опытный игрок полностью оправдал доверие тренера). Место левого полузащитника занял накануне приобретенный Уэйн Куинн, восполнив доселе проблематичную позицию в составе «Барнсли». Вообще, новый тренер сразу же настоял на приобретении еще двух легионеров – опытного опорного полузащитника, немца Торстена Джадта и универсального игрока, который может сыграть в любой части поля, как в нападении, так и в полузащите – японца Мицухиро Тода. В настоящее время клуб ведет активные переговоры с опытнейшими игроками, в свое время игроками национальных сборных, соответственно, Англии и Бразилии – Дезом Уолкером и Клаудио Таффарелом.
Получив команду накануне выездного матча с Петерборо, новый наставник изучил игру его подопечных в предыдущих матчах и внес свои изменения, выставив двух форвардов и сменив контратакующий стиль игры на агрессивный – атакующий. При хорошей стабильной обороне (пропущено 5 мячей в 8 стартовых поединках), команда очнь мало забивает (7 мячей в 8 играх). Если рассчитываешь на какие-то успешные результаты, имея такую добротную защиту, необходимо иметь такое же нападение. А так как, по мнению El_Principale, полузащита «Барнсли» является самым сильным звеном команды (на каждую позицию претендуют 3-4 равноценных хороших игрока), то была укреплена атака.
Это дало свои результаты в первом же матче. Играя в гостях с "Петерборо Юнайтед" (командой, которая звезд с неба не хватает, но отличается стабильной хорошей атакой во главе с лидером дивизиона в споре бомбардиров – Джейсоном Ли – 9 мячей в 7 матчах!), подопечные El_Principale уверенно обыграли хозяев поля со счетом 3-1 (хет-трик оформил И.Ранкин), т.е. забив почти 50% от того количества мячей, которое команда забила в первых 8 играх!
Поблагодарив футболистов за игру, El_Principale выразил надежду, что команде под силу выполнять более высокие задачи, чем были поставлены ей руководством клуба(8-ое место во 2-ом дивизионе). Для этого есть все предпосылки – наряду с опытными игроками, среди которых, в первую очередь, выделяются основной голкипер команды Эндрю Марриот, входящий в «топ-20» игроков дивизиона и уже упомянутый защитник Майк Флинн, в команде много талантливой молодежи с, пожалуй, одним из перспективнейших игроков Лиги – 16-ти летним Джереми Кристи, которым интересуются даже селекционеры прославленного МЮ. На каждой позиции могут сыграть 2-3 равных игрока. Клуб продолжает проводить селекцию.
Все это позволяет надеяться, что у команды есть шанс закончить чемпионат в тройке лидеров!
Пожелаем им удачи!