Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        14:56 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 201 зарегистрированных пользователей, 100 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Тем, кто голосовал «ЗА»
Мое видение ситуации с удалением менеджеров
Автор : DenyS
Дата : 2003-12-09 13:18
Extra key :
Отправил : DenyS
Комментарии: (16)
Средний рейтинг : 6.20
Оценки модераторов:
PinkRabbit (5)
Pusherman (4)

Эта статья не несет задачи восстановления менеджера Angelit. Я не пытаюсь взывать с Президенту и др. руководящим членам ПЕФЛ. Она предназначена для тех, кто прочитав: «Angelit – читер» сразу сказали: «Долой его, гнать читеров»
Все - IMHO

***************************
Прежде всего, сколько из проголосовавших ЗА знает, о чем идет речь? Что сделал этот человек? Насколько тяжело его преступление? 90% не знают об этом ничего. Знают только, что человек назван читером. Значит можно нападать, ату его, ату…
Нельзя выносить решение на суд присяжных, если они не слушали и не читали материалы дела. Я не голосовал за Иванова на выборах губернатора, в Замбии на парламентских выборах, лучшего овцевода западного Тянь-Шаня, главврача Октябрьской больницы. Я не имею ни малейшего понятия об этих людях, их поступках. Решать должны те, кто знает. Президент. Это его государство, его детище. Он устанавливает правила, их изменяет. Это на его усмотрение некоторым менеджерам даются поблажки (см. Правила). При этом он может учитывать мнение людей, на которых как-то влияют поступки провинившегося.
Какое дело тебе – тренеру команды ЮАР, Северного Мозамбика, Перу, 3-го див. Англии как играет тренер 2-го дивизиона Турции. Он НИКОГДА не будет играть с тобой. С его командой в еврокубки не попасть.
Далее, какую задачу ставит перед собой читер? Какая его цель? Мне думается, что БЫСТРОЕ усиление состава или финансов. Это значит, что нужно или дорого продать плохого игрока, или дешево купить хорошего. Я не прав? Много выгоды можно получить от покупки среднего игрока за 400 тыс.? Много, но через N лет, после прокачки скилов. Получается, что Angelit недальновидный читер… Может и недальновидный, но уж точно раскаявшийся. Рассказал как на духу и Президенту, и своим коллегам по Турции. Не пытался, как некоторые его коллеги по несчастью увиливать, хитрить и привезти собачку Шарика, игравшую за вторую команду. Менеджеры других турецких команд готовы играть с ним дальше. Они будут играть с ним, они, а не вы.
Читал тут в комментариях к удалению, что некоторые восприняли идею создать сайт про ПЕФЛ и стать читером- классная отмазка. Хотел бы я посмотреть на такого. Полгода мудохаться с сайтом ради одной сомнительной покупки? Вы не забыли про БЫСТРЫЕ результаты? Если Angelit сделал сайт Турецкой Федерации ПЕФЛ ради этого, то он явно гаряччий финнский паарень
Мне конечно не нравятся такие варианты: удалили - восстановили – удалили. Но это решение Президента и я его принимаю как должное. Только просьба – убрать с главной страницы про восстановление. У Сирт Джерты новый менеджер. Как он будет рулить командой, поддержит ли уровень или бросит? А может выведет в вышку? В любом случае успехов!
И последнее. Про комиссию по трансферам. «Меня терзают смутные сомнения» [c]. Раз пошла такая пьянка, то, как говорил Мюллер из 17-ти мгновений весны: «В наше время доверять нельзя никому, даже самому себе». Президенту я доверяю, а вот комиссия... Представьте гипотетическую ситуацию. Команда А договаривается с командой Б о продаже молодого Шевченко за 100 тыс. У команды А финансовый кризис, срочно нужно купить другого игрока, в общем деньги нужны быстро. Один из членов комиссии, увидев данный трансфер, решает, что такой игрок нужен и ему самому. Он блокирует сделку. В результате менеджер А денег не получает, оба менеджера под колпаком в подозрительных. Комиссия потирает руки и думает о предстоящих громких приобретениях. Ну как, картина реальна?
Простите, если получилось несколько сумбурно, но наболело.
P.S. «Готовтесь, Киса. Сейчас нас будут бить. Возможно даже ногами» [c]