Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        06:11 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 93 зарегистрированных пользователей, 87 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Олимпик новости - февраль
Автор : Brz59
Дата : 2012-02-28 11:54
Extra key :
Отправил : Brz59
Комментарии: (5)
Средний рейтинг : 8.60
Оценки модераторов:
artemzl (6)
AlexQ (5)



Новости Олимпика, товарищеский матч





Шальке 2-0 Олимпик







Brz59: "Я разочарован поражением от Шальке с точки зрения результата, но доволен игрой. Сегодня мы проверили в деле игроков не попавших в состав в последних двух матчах Ботолы под моим руководством.. сыграли собрано, компактно. В этом наша сила. Честно говоря, у нас нет серьезных проблем. Что касается контроля мяча. то в этом аспекте нам не все удалось. Мы можем прибавить еще. У меня есть ключ к решению всех наших проблем на будущее."
Сегодняшний результат позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее на ближайшие пару недель."



полузащитник Исмаил Кушам



Исмаил Кушам прошлым летом перебрался в Хурибгу из Касабланки. Это был один из его первых шагов карьерного роста. Новая футбольная жизнь развивалась успешно, игрок быстро адаптировался, стал попадать в основу, но чуть позже возникли трудности и ему пришлось немного посидеть на скамейке. "В топ-клубе всегда приходится бороться за место в составе в условиях жесткой конкуренции. Я однако настроен позитивно и надеюсь решить все трудности во второй половине".

Кушам не был счастлив, как начиналась его карьера в Олимпике. "Я хорошо начал и постоянно появлялся на поле. После новый тренер пересмотрел свое отношение ко мне и я стал реже играть с первых минут. Для меня это тянулось слишком долго. Я рад, что смог сыграть в последнем для Олимпика матче против Шальке. У меня остались приятные воспоминания".

"Я хочу играть как можно чаще. Я знаю, что мне еще очень многому предстоит научиться. В первой половине чемпионата мы потеряли очень много очков, и должны это исправить во второй. МЫ сейчас находимся в четверке слабейших, объективно пять команд имеют шанс на то, чтобы выиграть Ботола. ВАК - фаворит, но остальные также могут завоевать золотые медали. Это будет захватывающая борьба до последнего раунда".

Полузащитник один из немногих людей, кто никогда не работал с Brz59. С самого начала Brz59 удивил Кушама. "В пятницу 17 он провел первую встречу с командой. Это нечто. Он очень остро, четко и доходчиво все объясняет. Он заставил нас поверить, что мы можем играть лучше. Он позитивный, но знает как надо критиковать. Мне это все внушило спокойствие".


голкипер Ахмед Мохамадина



Ахмед Мохамадина является одним из трех голкиперов, которые поехали с другими футболистами на матч с Шальке. В этом году он редко играет за команду Олимпик, ему очень понравился этот матч, который дает возможности для развития.

Мохамадина сам из Марокко, и уже второй сезон защищает цвета Олимпика. Прежде, чем перебраться в Олимпик, вратарь выступал за Иттихад Хемиссет. Как только у него появился шанс на продолжение карьеры в Олимпике, он вцепился в него обеими руками. "Мои родители и я нашли наилучший путь для развития карьеры".

Молодой футболист очень хочет шагать дальше и делает все возможное для этого. "Я могу получить что-то от каждого вратаря. В Олимпике, например, не акцентируют внимание на обучении голкиперов. Акаджу и Эль Алуш много могут дать и постоянно за ними наблюдаю. На поле я, пожалуй, тактически подкован лучше всех.

Его иногда приводят в пример, как должен работать над собой игрок. Он нашел свое место в команде. "Я являюсь представителем другой культуры. В Марокко справедливо утверждение, чтобы пробиться наверх ты должен постоянно брать на себя инициативу".

Будучи третим вратарем в команде, он спокойно ожидает своего шанса. "Голкипер не такая позиция, на которой часто происходят изменения. Я надеюсь на блестящее будущее в Олимпике. Я также надеюсь стать чемпионами с Олимпиком и сделаю для этого все".