Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        05:34 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 59 зарегистрированных пользователей, 74 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Olympique Club De Khouribga
Автор : ?
Дата : 2012-03-06 04:29
Extra key :
Отправил : Brz59
Комментарии: (3)
Средний рейтинг : 6.68
Оценки модераторов:
artemzl (7)
AlexQ (6)




Olympique Club De Khouribga



Олимпик не смог остановить Раджу





Ничья в Хурибга, продлила Радже беспроигрышную серию в Кубке Марокко.
Вполне вероятно, что вы, уважаемые любители футбола, сегодня стали свидетелями важнейшего матча. А возможно - одной из ключевых игр Раджи в борьбе за Кубок Марокко. Все это домыслы, но все же, согласитесь, они имеют право на существование.




К отчетному поединку Олимпик и Раджа подошли в ранге команд, задающих тон в чемпионате. Наставники обоих коллективов накануне встречи не скрывали, что эта игра для них очень важна, и внимание к матчу было приковано огромное - как в Марокко, так и во всей Африке.



Предматчевые расклады активно обсуждались в СМИ. При желании можно ознакомиться с кадровой ситуацией, но все же стоит напомнить о ней и по завершению игры. Раджа смог выставить сильнейший состав, который Akiro наигрывает на протяжении уже нескольких туров - ходили слухи, что может не сыграть Джобарте. А вот Brz59 внес небольшие коррективы - оставил в запасе Даифа, доверившись Туфику.

Что ж, поехали.



Многие специалисты ожидали, что Олимпик предпочтут играть на контратаках, отдав инициативу сопернику. Правда, первый серьезный удар по воротам Атаба был нанесен на 2-й минуте. "Проверил" вратаря Раджи Мишак.

Раджа ответил куда более опасным выпадом. Салхи с помощью обводящего паса нашел Нажди, который сильным ударом низом направил мяч в защитника Олимпика. Удар Нажди стал началом серии довольно опасных атак Раджи.



Олимпик продолжили действовать смело и били едва ли не при каждой удобной возможности - Мишак, Гудегбе, снова Мишак, и все мимо ворот.

Первый голевой эпизод матча произошел на 52-й минуте. Главными действующими лицами стали Кандусси и Бентоджа. Кандусси навесил со штрафного, а Бентоджа замкнул головой 1:0.




До конца тайма у Раджи было еще 38 минут, но, пропустив, они заметно сдали - возможно, боясь пропустить еще атаки в конце игры.



А вот после 60-ой минуты гости пошли вперед с удвоенной энергией. Оборона Олимпика трещала по швам, но все же с трудом сдерживала натиск Раджи. Но на 63-ей минуте всетаки ошиблись и Нажди воспользовался моментом 1:1.




Если по прочтению у вас создалось впечталение, что Раджа только и делал, что отбивался, вы не ошиблись. Минут двадцать гости глухо сидели в обороне, совершенно не беспокоя Акаджу. Ну а Олимпик во второй половине второго тайма надеялся лишь на чудо - подопечные Brz59 не смогли выдержать заданный ими же темп, выдохлись и заканчивали матч, как говорится, пешком.

Раджа побеждает благодаря одному голу, продлевает беспроигрышную серию и выходит в следующую стадию Кубка. Впереди еще множество важных матчей, но сегодня Раджа сделали весомую заявку на то, что сдавать позиции не собираются. Что касается Олимпика, то они бились достойно и завершили борьбу в Кубке достойно.