Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:50 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 202 зарегистрированных пользователей, 109 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Обзор матчей предстоящего 11 тура во 2 дивизионе
----
Автор : ?
Дата : 2003-12-09 16:49
Extra key :
Отправил : El_Principale
Комментарии: (11)
Средний рейтинг : 6.16
Оценки модераторов:
gtscheti (7)
Solnishka (8)

Накануне 11-го тура 2-го Дивизиона чемпионата Англии ситуация в турнирной таблице была такова: Уиган, КПР и Бретфорд расположились в самом верху, занимая 1-ое, 2-ое и 3-е места соответственно. Каждую из этих команд разделяет всего одно очко и в случае поражения одной из них, две другие могут сразу же вырваться вперед, получив гандикап. Команды идут очень ровно и неожиданное поражение Уигана в последнем туре позволило КПР и Бретфорду вплотную приблизиться к лидеру. До сих пор только КПР не знали горечи поражений в текущем чемпионате. Во многом это происходит благодаря обороне КПР, которая вместе с обороной Олдхэма является лучшей в этом чемпионате. Вообще, стоит отметить, что КПР отличается отменным набором исполнителей – сразу 4 игрока этой команды входят в «топ-20» игроков двизиона, а трое из них – Ленгли, Томсон и Калкин возглавляют этот список элиты чемпионата. Сразу за тройкой лидеров следует целый «пелетон» команд – это Олдхэм, Стокпорт,Честерфилд и Барнсли, разница в очках между которых также составляет всего одно очко. И уже с небольшим отставанием от этой группы слудет большое количество команд с суммой набранных очков от 15 до 11 – это Ноттс Каунти, Викомб, Бристоль Сити, Кардифф Сити, Мансфилд, Блэкпул, Транмер, Плимут и Кру.
Нижнюю часто турнирной таблицы возглавляет Нортхэмптон. За ним следуют плотной группой Порт Вэйл,Суиндон, Хаддерсфилд, Лутон, Петерсборо,Челтнем и Колчестер, который немного поправил свое турнирное положение благодаря минимальной домашней победе над лидером.
В 11-ом туре встречаются следующие пары команд:
КПР-Честерфилд – пожалуй, один из самых интересных поединков тура, в которой встретятся команды, претендующие на выход из дивизиона. Наверняка, одной из основных задач тренера Честера будет нейтрализовать лучшего распасовщика чемпионата – Ричарда Ленгли, который в семи встречах отдал семь результативных передач.
Колчестер-Суиндон – встреча команд из нижней части таблицы, к которой футболисты Колчестера подходят в явно лучшем настрое – победа над Уиганом явно должна была этому поспособствовать. Команды примерно равны и отдать кому-то предпочтение перед матчем проблематично.
Барнсли-Кардифф Сити – Барнсли, который в двух последних матчах, которые он провел на выезде, одержал две победы, по-видимому, набирает ход и Кардиффу будет очень тяжело увезти хотя бы одно очко.С другой стороны – уэльсцы обладают одной из сильнейших в лиге атакой (правда, немало при этом и пропуская 18-17), что не может не беспокоить тренерский штаб Барнсли.
Челтнем-Блэкпул – встреча одного из аутсайдеров чемпионата и середнячка таблицы. В этом матче в составе Челтнема мы, наверняка увидим игрока, который единственный до сих пор в дивизионе оформил «покер» - Пола Дикова. Если форвард Челтнема сыгратет также результативно, как в матче против Мансфилда, то блэкпульцам будет очень проблематично сохранить свои ворота на «замке». В то же время стоит отметить, что оборона Челтнема – одна из худших.
Хаддерсфилд-Плимут – более убедительным в этом матче представляется Плимут, в составе которого можно выделить молодого Яна Стоунбриджа. У Хаддерсфилда же, как и у Челтнема с Петерборо – одна из самых худших защит в лиге.
Лутон-Нортхемптон – встреча уровня Хаддерсфилда с Плимутом. Здесь можно подчеркнуть только то, что атака Нортхемптона – наименее результативная в чемпионате – 7 голов в 10 матчах.
Кру-Порт Вэйл – встреча соседей по турнирной таблице, которая либо позволит Порт Вэйлу выбраться из нижней части чемпионата, либо Кру сможет упрочить - свое положение в середине таблицы.
Уиган-Бристоль Сити – в домашнем матче футболисты Уигана постараются вернуть себе реноме лидеров дивизиона и реабилитироваться перед своими болельщиками после невразумительного результата в Колчестере.
Транмер-Брентфорд - Транмеру придется пройти нелегкое испытание – ведь против них будет противостояь лучшие атака 2-го дивизиона во главе с Леном Константайном и Стивом Хантом.
Петерборо-Мансфилд – Петерборо – одна из удивительнейших команд лиги – обладая прекрасным нападением и имея в своих рядах лучшего бомбардира лиги – Джесона Ли (10 мячей в 8 матчах!!!), команда находится в самом низу таблицы, имея худший показатель по пропущенным мячам (23 в 10 играх) – наверняка, тренеру Петерборо следует задуматься над перестроением оборонительных рубежей команды, давбы по итогам сезона не оказаться в 3-ем дивизионе.
Викомб-Ноттс Каунти – интересный поединок равных по силам команд. Ноттс Каунти, которых в последнее время «лихорадит» будут стремиться прервать затянувшуюся серию неудачных матчей. Команда плохо забивает, имея при этом одну из лучших в лиге защитников (пропущено 7 мячей в 10 играх). Викомб же, хорошо сыграв в последнем поединке с одним из сильнейших клубов лиги – КПР, постарается примкнуть к группе команд, которые следуют прямо за лидерами.
Стокпорт-Олдхэм – наравне со встречей КПР – Честерфилд одна из любопытнейших игр тура. Встречаются команды, которые борятся за место в тройке призеров. Интересно, какие сюрпризы подготовил тренер Стокпорта для своего коллеги из Олдхэма, ведь без них Стокпорт навряд ли сможет пробиться сквозь лучших защитников лиги!
Ждать осталось недолго - в субботу состоится очередной, 11-ый тур дивизиона.
Ну и в конце, наш прогноз на матчи 11-го тура:

КПР – Честерфилд 1
Колчестер – Суиндон х
Барнсли - Кардифф Сити 1
Челтнем – Блэкпул 2
Хаддерсфилд – Плимут х
Лутон – Нортхемптон х
Кру - Порт Вэйл 1
Уиган - Бристоль Сити 1
Транмер – Брентфорд 2
Петерборо – Мансфилд х
Викомб - Ноттс Каунти 1
Стокпорт – Олдхэм х