Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        15:19 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 366 зарегистрированных пользователей, 146 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
обэор 10 тура 3 дива
САБЖ
Автор : МАНАМбА
Дата : 2003-12-09 22:10
Extra key :
Отправил : MAHAM6A
Комментарии: (4)
Средний рейтинг : 6.52
Оценки модераторов:
Pusherman (6)
gtscheti (5)

Итоги 10 тура в 3 дивизионе Англии

...Кхе, кхе... Здравствуйте внучата....кхм...Сейчас вам дедушка МАНАМбА...кхо-кхо, брм,хрм - эх... старость не в радость - расскажет прекрасную сказку. Эта сказка будет про то, как 24 добро- мОлодца, кхрм,
рубились не на жизнь, а на смерть десятый день подряд в тридевятом царстве - тридесятом государстве. Царем у них был....эх...запамятовал...то ли Горох, то ли загадочный принц по странному имени ЕПЮ. И вот этот, то ли то ли Горох, то ли ЕПЮ, организовал в одной из провинций своего необъятного - от сине моря, до озера буяна - государстве не детскую сечу. Провинция та называлась загадочно: "3 дивизион чемпионата Англии в виртуальной футбольной лиге ПЕФЛ". И вот рубилися там 24 героя, 46 дней подряд.И битва та была: ОГО-ГО!!! .Сегодня я расскажу вам, внучатки, кхрм, ща закурю свою травку, заем грибками - сам седня весь день по лесу сбирал, да у бабы-яги выменивал, про 10 день той битвы.

"....Вот если рано поутру тебе совсем не по нутру -
Башка трещит и дёргается глаз,
Нет смысла дёргать в гастроном - зажги огонь над косяком,
Тебе поможет маленький напас.

А если на измене ты, достали разные понты,
И все дела идут наперекос,
Глотать нет смысла валидол, хоть даже ты как дьявол зол,
Тебе поможет мощный паровоз!

На обкурку, на обкурку, на обкурку, на обкурку становись!

Вот если кончилось бухло и негде взять, ну как назло,
И гости злы и гости прут домой,
А без гостей тебе не в кайф и ты гостей не отпускай:
Ты предложи им дунуть по одной.

И сразу станут все легки, разговорятся языки,
И для базара будет много тем,
Все будут тихо кофе пить и все не в жилу уходить,
Тебе ништяк и никаких проблем.

На обкурку, на обкурку, на обкурку, на обкурку становись! (2 раза)

Вот если вы зашли в кабак, а в кабаке совсем не так,
Совсем не так, как бы хотелось вам,
Идёт резня и мордобой идёт конкретный мощный бой,
И бьют бутылками по головам,
Вы дуньте, чтоб порвался рот и сразу каждый вас поймёт,
И стулья тотчас упадут на пол,
Косяк воткнётся в каждый рот и нету никаких забот.
А в этом заключается прикол.

На обкурку, на обкурку, на обкурку, на обкурку становись! (4 раза)

Кхе-кхе, кхе-кхе...Не курите пацаны! ..." (с) Юрка Клинских.

Чё то я отвлекся...кхм...продолжим наш сказ...

На 10 день сечи ,рубились:

• Борнмут - Соутэнд
• Макклесфилд-Бостон
• Эксетер-Рексхам
• Дарлингтон-Хартлпул
• Лейтон Ориент-Бери
• Бристоль-Сканторп
• Линкольн-Карлайл
• Кембридж-Халл
• Суонси-Оксфорд
• Йорк-Шрусбери
• Киддерминстер-Рочдейл
• Торки-Рашден

В первой битве рать полководца Санька, прозванная Соутэнд, довольно легко, не смотря на то, что пришлось отыгрываться, победила войско Борнмут. Ну да это и понятно, команды находятся в разных, по - сути, весовых категориях, в чём и могло убедиться 5371 крестьян, наблюдавших за этим боем.

Во второй игре Макклесфилд, на первый взгляд, уверенно победил Бостон. Но это не так. Бостон сопротивлялся, да еще как! Двух бойцов сломал напрочь.
Чуть - чуть нападению Бостона удачи, которая была у Типтона из Макклесфилда, всё могло закончиться мирно, но не более того.

Третья ж битва была захватывающей. Рексхам управляющего Димоза всё никак не может набрать ход, хотя от них на старте сезона ожидали громких побед и красивой игры. В этом матче вроде всё было не плохо, но...Эксетер тоже оказались парни не промах. Короче, крестьянам из Эксетера данная сеча принесла просто гамму эмоций, а тренерам команд вряд -ли.

Дарлингтон-Хартлпул. Разные по силам команды, что вылилось в уверенную победу Дарлинтона. Игрки хозяев немного расслабились и позволили одному из аутсайдеров забить 2 мяча. Гостей же еще подкосил и их кипер-неудачник, просто лузер. Гнать подонка из команды! Ему больше подходит фамилия
Хер го он! (а не ?????????).
Лейтон Ориент-Бери. Матч, вроде ничего, Бери победил заслуженно.
В шестом матче, один из лидеров на данный момент - Сканторп, который управляется одним из самых вдумчивых в нашем дивизионе менегеров Стивеем, на удивление слабо сыграл против одного из аутсайдеров - Бристоля. Вроде и непруха была у Сканторпа. У Бристоля я бы тоже отметил менегера, он делает большие дела в такой слабой команде, которой на данный момент являются Роверс.
Линкольн наконец-то показал свой высокий потенциал, и почти дернул явного будущего чемпиона Карлайл. Чуть-чуть не хватило. Браво! футболерам Карлайла, сравняли разницу в -2 мяча, и могли забить еще. Молодцы обе команды.
Кембридж-Халл. Скучнейший матч. Справидлива была б ничья. Хозяева смотрелись чуть-чуть лучше, но лищь потому, что они - хозяева.
Суонси-Оксфорд. Боль, моя боль."..Не сыпь мне соль на рану, она еще болит...". Матч интересный, Крепкий середняк Оксфорд был достоин как минимум ничьей в игре с одним из фаваритов, если даже не больше. Но подвела опять слабая концентрация в добавленное время. Просто заклятие, какое-то!. Овцеводам из Вуэльса просрали! Ничего, во втором круге посмотрим кто-кого...
Йорк-Шрусбери. Хозяева были ближе к победе, но ничья. Матч киперов. Шрусбери - молодцы, с таким составом, и пободались. Йорку - позор!
Киддерминстер-Рочдейл. Харриерс подтвердили свой высокий класс, победив в захватывающем матче отнюдь не слабый Рочдейл. Обеим командам респект, и так держать!
У Торки выиграть в гостях практически невозможно. Руководит ими мега-мозг в виртуально-футбольном деле - Митаха (сорька, если ошибся с никами менегеров, хоть и батан, а память не резиновая ;-)). Он в очередной раз подтвердил свою высокую квалификацию не оставив никаких шансов недавнему лидеру как по игре, так и по положению в турнирной таблице - Рашдену. Интересно, когда игроки этой, безусловно, мощной команды выберутся из кризиса?

Ну вот, внучки, кхе, кхе, и сказке конец, а кто слушал - Молодец! И может взять флаг в руки, и пописать на потолок, и повесить медальку на сою пока еще не хоженную ремнем попу. кх, кх... До встреч с добрым дедушкой МАНАМбА, он может и не напьется, и не уйдет в запой.
Всем спасибо!
З.Ы. Все свободны! (шютка! ;-))