Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        23:56 (30й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 172 зарегистрированных пользователей, 120 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Золотая середина 2 Review
Обзор матчей 1-го тура (группы А и В)
Автор : alesis
Дата : 2012-06-11 03:00
Extra key :
Отправил : alesis
Комментарии: (8)
Средний рейтинг : 6.56
Оценки модераторов:
Desmond_Jim (6)
artemzl (6)

Итак, Золотая Середина стартовала.
Рациональные победы в группе А и голевые феерии в группе В.
Неплохая атакующая игра Панетоликоса и неудашаяся сушка Яннины.
Но обо всем по порядку.

Группа А
ПАОК : Панилиакос | отчет | TV




Нейтральное поле.
ПАОК 0:1 Панилиакос
TiMber_Wolf Vanderley
ГолыМ.Маркопулос 36
15(9)Удары (в створ) 9(1)
0Штанги, перекладины 0
0Офсайды 0
4Угловые 10
59%Владение мячом 41%

Обзор данного матча можно начать перефразировав классика российской журналистики - такой ПАОК нам не нужен! (с) Уж простите мне мое нубство, за три сезона на пефле я так и не научился твердо отличать, глядя на отчет по игре - где играл автосос, а где - забивший болт менеджер. Однако, в данном случае, если это был и не автосос, то очень на него похоже. Но, в принципе, это дела тимбер_вольфа. Может у него какие обстоятельства какие серьезные. Если так - то скорее с ними справиться.
Касаемо самой игры. Она прошла, в целом, в равной борьбе. Было видно, что Панилиакос, безусловно, лучше подготовился к игре, однако класс игроков ПАОКа дал о себе знать. Фавориты лениво атаковали, представители Б-этники пытались словить оппонента на контратаках, однако, как уже отмечалось, игрокам Паниликоса немножечко не хватало индивидуальных умений, чтбы воплотить перспективные моменты в реальное преимущество. По истечении получаса игры Панилиакос окончательно освоился на поле и заиграл активнее. На 36- минуте Салах Абд-Рабу и Гиоргос Кириазис разыграли красивую комбинацию, в результате которой на ударную позицию вышел Маркос Маркопулос, который красивым ударом пробил Ингуса Луковича.
Пропущенный гол не добавил бодрости подопечным тимбер_вольфа. Более того, на 76-й минуте за неспортивное поведение был удален левый защитник ПАОКа Лазарос Христодопулос. В итоге, несколько раз потревожив голкипера Панилиакоса Дионисиса Теодоракопулоса, ПАОК так и не смог отыграться. Первая сенсация на турнире, прямо опровергающая все мои предстартовые прогнозы
Вандерлея можно поздравить - его команда не стушевалась перед грозным соперником, провела тактически грамотную игру и заслуженно победила.

Керкира : Панетоликос | отчет | TV




Нейтральное поле.
Керкира 0:1 Панетоликос
и.о. тренера cetrael
ГолыА.Соу 6
2(1)Удары (в створ) 9(4)
0Штанги, перекладины 0
2Офсайды 2
0Угловые 3
43%Владение мячом 57%


Сценарий данного матча весьма напомнил предыдущий. Менеджер Керкиры Мистер Трикшот, видимо, настолько увлекся Евро-2012, что отправился на матч-открытие чемпионата поддержать земляков в матче с поляками, что забыл о товарищеском матче собственной команды. Так или иначе, но Керкирой на данном матче руководил заместитель Трикшота.
Сама игра Керкира:Панетоликос, по сути, свелась к дуэли между двумя игроками – опытнейшим вратарем Керкиры Седриком Карассо и подающим надежды нападающим Панилиакоса Алмани Соу. В итоге, победила молодость.
Уже на 6-й минуте, Еврипидис Цибанакос снабдил Соу мячем, и тот, без всякого уважения к сединам Панайотиса Гициса ворвался в штрафную, мощно пробив по воротам. 1:0.
На 12-й минуте уже ассистировавший в предыдщем моменте Цибанакос мог увеличивать счет. Получив мяч от Иоанниса Цироянниса, атакующий полузащитник Панетоликоса ворвался в штрафную и обязан был забивать. Однако, в очередной раз продемонстрировавший свои феноменальные способности Корассо был иного мнения.
Справедливости ралли отметим, что и его коллеге по вратарскому амплуа Фернандо Ямаде также пришлось серьезно вступить в игру. На 15-й минуте великолепным ударом завершился сольный проход южноафриканского форварда Керкиры Усману Сану. Однако, Ямада в фантастическим броске вытащил, казавшийся мертвым, мяч.
В дальнейшем игра немного успокоилась и лишь неугомонный Соу продолжад терзать оборонительные порядки номинальных хозяев. На 80-й минуте преимущество Панетоликоса могло удвоиться: Соу вывел на ударную позицию Эрдиана Гаши. Однако он также не смог переиграть Корассо.
В целом, следует похвалить менеджера Панетоликоса Цитраэль за смелую игру ее команды в атаке
и поинтересоваться, как там ее госы?
Ну что же, по крайней мере, предтурнирный прогноз на 2-е место в группе А, усилиями Панетоликоса, сбывается.





На этом месте могла бы быть вставлена таблица группы А после 1-го тура из топика турнира


Группа В

Паниониос : Атромитос | отчет | TV




Нейтральное поле.
Паниониос 4:0 Атромитос
DuKaPb NarkomVMF
Я.Лукинас 1, Х.Зугурис 10, С.Гарднер 61, С.Гарднер 88Голы
30(10)Удары (в створ) 0(0)
1Штанги, перекладины 0
1Офсайды 0
12Угловые 0
70%Владение мячом 30%


В рассматриваемом матче представитель Б-этники большую часть матча не рискнул большими силами идти вперед, сделав ставки на контратаки. Однако, игроки Паниониса пресекали эти попытки на корню, разделав, между делом, защиту Атромитоса под орех. Если бы не мастерство голкипера номинальных гостей Гвидо Будзяка, счет мог бы быть еще более крупным. В целом, игру, можно сказать, сделал квартет атакующих игроков Паниониса (Матуш, Видалис, Зугурис,Лукинас) и примкнувший к ним защитник Гарднер. Но обо всем по порядку.
Вполне возможно, одной из основных причин учиненного разгрома послужил быстрый гол – уже на 1-й минуте матча Гиоргос Видалис, отыгравшись в стеночку с Димитрисом Пантелисом, вывел на ударную позицию Янниса Лукинаса. Защитники Атромитоса любезно предоставили форварду время на то, чтобы он спокойно остановил мяч и неотразимо пробил в дальний угол.
Не давая номинальным гостям опомниться, Панионис проводит еще серию атак и на 10-й минуте увеличивает свое преимущество – это Христос Зугурис, воспользовавшись отличной передачей все того же Видалиса и позиционной ошибкой защитников Атромитоса удваивает преимущество.
В дальнейшем игроки Паниониса либо промахивались из выгоднейших позиций, либо отлично играл вратарь Будзяк. К примеру, на 28-й минуте его в упор расстреливал Лукинас, однако кипер справился.
После часа игры Дикарь ввел в игру целую группу свежих игроков, а Атромитос попытался перейти к более атакующей игре. Также на поле вышел второй вратарь номинальных гостей Антонис Константула. Однако, ход игры не поменялся. В итоге, защитник Паниониса Скотт Гарднер дважды реализовал навесы Васку Матуша после ударов с угла поля.
Заслуженная победа Паниониса – ни прибавить, ни убавить.

Пантракикос : Яннина | отчет | TV




Нейтральное поле.
Пантракикос 4:0 Яннина
Pirate_nsk deafend
М.Николопулос 57, П.Драганидис 65, Ф.Рот 71, Ф.Рот 90Голы
29(13)Удары (в створ) 0(0)
0Штанги, перекладины 0
1Офсайды 0
13Угловые 0
47%Владение мячом 53%


И в данном матче была зафиксирована крупная победа представителя Суперлиги. Однако, сама игра носила все же несколько иной характер.
Как я уже отмечал в предтурнирном обзоре, Дефенду вообще свойственна игра от обороны, а при встрече с более сильным противником штрафная Яннины вообще превращается в осажденную крепость с волчьими ямами, сожженными мостами и публичными расстрелами паникеров .
В общем то, так было и на этот раз. До 53-й минуты Янина, несмотря на все атакующие изыски Пантракикоса, стойко держала оборону. Однако затем произошел, по всей видимости, ключевой момент в матче. За второю желтую карточку был удален с поля левый защитник номинальных гостей Никос Георгиадис. После этого Пантракикоса, почуявшего запах крови противника, было уже не остановить.
Сначала, на 57-й минуте, вингер номинальных хозяев Михалис Николопулос, ворвашись в штрафную, технично перекинул кипера Янины Веласкеса.
Затем, на 65-й минуте Паскалис Драганидис, после навеса Янниса Калогераса удвоил преимущество.
Ну, а затем, контрольные выстрелы прозвучали со стороны осиротевшего левого фланга защиты Янины. В исполнение приговор (дважды, на 71-й и 90-й минутах) привел молодой головастый немецкий форвард Пантракикоса Феликс Рот. Ассистентом в обоих случаях выступил полузащитник греческой молодежки Анестис Аргириу.
Заслуженная победа Пирата и ожидаемая игра Дефенда. Хотя, возможно, он просто качал оборонительные скиллы команды.





На этом месте могла бы быть вставлена таблица группы В после 1-го тура из топика турнира


Группа С

Ираклис : Олимпиакос Волоу | отчет | TV




Нейтральное поле.
Ираклис 1:0 Олимпиакос Волоу
AlexS robi
П.Лагос 86Голы
14(4)Удары (в створ) 0(0)
0Штанги, перекладины 0
0Офсайды 0
4Угловые 1
54%Владение мячом 46%


Аполлон : Пиерикос | отчет | TV




Нейтральное поле.
Аполлон 0:2 Пиерикос
IgorIce KupK
ГолыГ.Колокудиас 34, Г.Тодорчев 38
3(2)Удары (в створ) 10(5)
0Штанги, перекладины 0
0Офсайды 1
6Угловые 4
57%Владение мячом 43%


Группа D

Панаигиалеиос : Айгалео | отчет | TV




Нейтральное поле.
Панаигиалеиос 4:0 Айгалео
Russkii Rafik
Г.Хироукс 26, Г.Хироукс 46, Д.Чезари 56, Г.Хироукс 90Голы
20(9)Удары (в створ) 1(0)
1Штанги, перекладины 0
4Офсайды 0
3Угловые 0
50%Владение мячом 50%


Лариса : Эрготелис | отчет | TV




Нейтральное поле.
Лариса 3:1 Эрготелис
Giperborea Pavel22
А.Лабропулос 19, А.Лабропулос 43, В.Лазос 65ГолыС.Ховарт 4
29(13)Удары (в створ) 6(2)
0Штанги, перекладины 0
3Офсайды 2
7Угловые 2
57%Владение мячом 43%


Ну что же, с нетерпением ждем второго тура! Командам остается пожелать удачи, поменьше травм, побольше ответственности к играм и слов в послематчевых интервью. С вами за событиями следил alesis. До встречи!