Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        10:13 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 298 зарегистрированных пользователей, 101 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Золотая середина 2 Review
Обзор матчей 2-го тура (группы А и В) NEW!!! 3D Added!!!
Автор : Alesis
Дата : 2012-06-18 02:10
Extra key :
Отправил : alesis
Комментарии: (3)
Средний рейтинг : 6.99
Оценки модераторов:
Desmond_Jim (6)
artemzl (6)

Друзья!
Групповая стадия Золотой середины-2 подошла к своему экватору. Редакция газеты все время старается улучшить работу нашего печатного органа и сегодня мы имеем честь предложить Вам не только традиционные обзоры матчей, но и 3D-картинку некоторых поединков. Со временем, надеюсь, 3D-картинкой будут охвачены все матчи. Итак, поехали.
Группа А
Керкира : ПАОК | отчет | TV




Нейтральное поле.
Керкира 0:0 ПАОК
и.о. тренера TiMber_Wolf
Голы
10(0)Удары (в створ) 12(1)
0Штанги, перекладины 0
0Офсайды 2
2Угловые 2
49%Владение мячом 51%

Предлагаемый к обзору матч получился не самым зрелищным - команды активничали, в основном, в центре поля, а опасные моменты возникали, в основном, только после стандартных положений. Тем не менее, в заряжености на борьбу соперникам не откажешь - игроки рубились, не жалея ни себя, ни соперника. К сожаоению, несмотря на товарищеский характер матча, без травм не обошлось - на 58-й минуте матча полузащитник ПАОКа Марк Керр не по-джентльменски обошелся со своим коллегой из Керкиры Крисом Соренсоном. Итог - серьезное повреждение у потерпевшего и удаление с поля виновника.
Касаемо непосредственно самой игры можно вспомнить, пожалуй, лишь немного неточный удар нападающего Керкиры Антониса Макриса на 68-й минуте да последовавший за ним ответ ПАОКа, когда на 71-й минуте Пехлеванис, уже фактически обыграв Корассо, не смог попасть в створ ворот.
В итоге - стартовые нули на табло.
3D




phpBB [media]


Панетоликос : Панилиакос | отчет | TV




Нейтральное поле.
Панетоликос 1:1 Панилиакос
cetrael Vanderley
Э.Гаши 6ГолыМ.Маркопулос 17
10(2)Удары (в створ) 7(2)
0Штанги, перекладины 0
0Офсайды 1
6Угловые 2
57%Владение мячом 43%


Следующий поединок в группе А выдался значительно веселее матча представителей суперлиги.
Если менеджер Панилиакоса Вандерлей пытался запутать соперника своими постоянными тактическими перестроениями, то менеджер Панетоликоса Цитраэль предпочла насытить до предела центр поля и внимательно следить за ставшими уже визитной карточкой Панилиакоса на турнире контратаками. В итоге, как говорят любители карточных игр, все остались при своих.
Счет открыли номинальные хозяева - Цирояннис навесил в штрафную, Соу выиграл второй этаж у Паподополуса, Цибанакос, воспользовавшись скидкой партнера отда на Гаши, который и поразил дальний угол ворот Теодорокополуса.
Ответ гостей не заставил себя долго ждать. На 17-й минуте форвард номинальных гостей Маркопулос воспользовался ошибкой Ямады на выходе после подачи углового.
В дальнейшем игра протекала достаточно равная, однако ближе к победе, все таки, думается, были подопечные Цитраэль. На 86-й минуте матча Глейдсон, воспользовашись обрезкой Абате должен был отпасовать на набегавшего Виталия Большакова, однако замешкался и позволил защитникам Панилиакоса ликвидирвоать угрозу.
Прямая речь




Vanderley: Спасибо за игру. На этом турнире я везунчик.


Группа В

Паниониос : Пантракикос | отчет | TV




Нейтральное поле.
Паниониос 1:1 Пантракикос
DuKaPb Pirate_nsk
Х.Зугурис 15ГолыМ.Ятас 37
6(2)Удары (в створ) 10(3)
0Штанги, перекладины 0
1Офсайды 2
6Угловые 8
60%Владение мячом 40%


Все основные события рассматриваемого матча призошли в первой половине встречи.
Команды, неплохо знакомые друг с другом по матчам Суперлиги, предпочли не тратить время на разведку. При этом Пантракикос смотрелся чуть предпочтительнее. именно подопечные Пирата создали и первый опасный момент в матче.
На 14-й минуте Маркос Ятас воспользовавшись отличным навесом Аргириу опасно бил по воротам, однако не попал в створ.
\\\"Не забиваешь ты - забивают тебе\\\" - мудро рассудили игроки Паниониса, и буквально в следующей атаке открыли счет в матче.
Голевую атаку начал провинившийся в предыдущем моменте Халид Булахруз. Добившись права на угловой, подопечные Дикаря разыграли эффектную комбинацию (не удивлюсь, если это была их домашняя заготовка), и вывели на ударную позицию Зугуриса, головой расстрелявшего Веласкеза.
Однако, игроки Пантракикоса не потеряли самообладание, а напротив, лишь усилили давление на ворота Дробного. Парктически через минуту после гола Комволидис, ворвашись в штрафную, заставил немало потрудиться вратаря Паниониса.
В итоге, дпаление Пантракикоса принесло свои плоды. Паскалис Драганидис выписал отменнейшую передачу на Ятаса, и тот великлепным ударом сравнял счет.
Через две минуты все тот же неугомонный Ятас и вовсе мог вывести свою команду вперед. Однако, как и в самом первом опасном моменте матча, полузащитник Пантракикоса вновь не попал в створ ворот. Тем не менее, до конца тайма Пантракикос имел еще несколько полумоментов, реализовать которые, однако не удалось.
Во втором тайме игра своего характера не изменила и проходила с небольшим преимузеством Пантракикоса. На 80-й минуте подопечные Пирата упустили, пожалуй, самый верный шанс вырвать матч у соперника. Ятас на этот раз выстуапил в роли распасовщика. н снабдил мячем подключившегося к атаке защитника Пантракикоса Калогерраса, однако тот в очередной раз промазал мимо рамки.
В концовке встречи Паниониос мог наказать соперников за такое разбазаривание моментов, однако Скотт Гарднер, по уже словжившейся в этой встрече традиции, не попал в створ. В итоге - боевая ничья при небольшом преимуществе Пантракикоса.

Яннина : Атромитос | отчет | TV




Нейтральное поле.
Яннина 1:2 Атромитос
deafend NarkomVMF
Э.Кржизник 73ГолыП.Кободжанис 17, Д.Александерссон 42
13(8)Удары (в створ) 11(6)
0Штанги, перекладины 0
0Офсайды 0
5Угловые 13
52%Владение мячом 48%


Пожалуй, самый интересны матч из представленных в настоящем обзоре. Дефенд наконец то смог надлежащим образом подготовить команду к матчу, и Яннина стала похожа сама на себя. Однако, и игроки Атромитоса прекрасно себя зарекомендовали. Но обо всем по порядку.
С самого начала игра приобрела характер \\\"качелей\\\" - атаки команд сменялись поочередно, заставляя нервничать менеджеров обоих сторон. Уже на 11-й минуте капитан Яннины Эрик Кржизник, выиграв второй этаж у пришедшего на помощь защитникам Атромитоса Александерссона, расстреливал ворота Будзяка, однако кипер не сплоховал.
Ответ Атромитос получился гораздо более эффективным - все тот же Александерссон сделал классную скидку на Кободжаниса, и форвард Атромитоса на скорости ворвашись в штрафную, точным ударом в ближний угол пробил Цимопулоса - 1:0.
После пропущенного мяча игроки Яннины, очевидно, получили указание играть активнее в атаке. И тут же едва не сравняли счет - защитники Атромитоса потеряли в штрафной Михалополуса, однако тот пробил мимо из выгоднейшей позиции.
На 23-й минуте полузащитник Яннины блестяще исполнил штрафной удар однако и на этот раз Будзяк сыграл выше всяких похвал, вытянув, казалось, мертвый мяч из ближней девятки.
Однако, играть на удержание счета не собирались и подопечные НаркомаВМФ. В ответной атаке уже Гжегошу Фонваре оставалось лишь не промахнуться по опрометчиво оставленной голкипером Яннины рамке. Однако, удача была на стороне Цимополуса.
На 37-й минуте голкипер номинальных хозяев уже сограл значительно лучше - бивший в упор Доровинис не смог переиграть кипера.
И все же, на 42-й минуте Атромитос забивает второй мяч - на этот раз, Александерссон вновь великолепно сыграл головой.
Второй тайм начался атаками Яннины. Не успел секундомер отмерить первых 60 секунд второй половины встречи, как Будзяк вновь спасает команду - на этот раз после удара Георгиадиса.
НаркомВМФ принимает решение сыграть попроще и удержать победный счет, а Яннина усиливает давление на ворота соперника.
На 52-й минуте уже Манолис Лиапакис вновь переигрывает на втором этаже защиту номинальных гостей, но не попадает в створ ворот. Атромитос отвечает симметрично - в створ ворот из убойной позиции не попадает уже Александерссон. На 58-й минуте великолепно исполненный штрафно нейтрализует вратарь Яннины Цимопулос. На 68-й минуте Будзяк вновь выигрывает дуэоь у Лиапакиса.
По итогу, все таки Яннина наиграла на гол - на 73-й минуте навес со штрафного замкнул Эрик Кржизник - 2:1. И тут же мог сравнивать счет, однако Будзяку на этот раз помогли защитники.
Таким образом, блестящий матч провели команды. Яннина, безусловно, не заслуживала поражения, сыграв ярко и зрелищно. Однако, в футболе решаеющее значение, как известно, имеют забитые голы. А их сегодня больше было у Атромитоса. В любом случе, с нетерпением ждем матч 2-го круга с участием сегодняшних соперников!
3D




phpBB [media]


До новых встреч на полях Золотой Середины!