Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        14:12 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 211 зарегистрированных пользователей, 106 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Насьональ (10 сезон)
Обзор третьей лиги Франции в 10-м сезоне + интервью
Автор : Холдер
Дата : 2012-06-29 16:20
Extra key :
Отправил : Holder
Комментарии: (6)
Средний рейтинг : 7.21
Оценки модераторов:
Desmond_Jim (7)
artemzl (8)



Низший дивизион Франции обычно служит трамплином для набивания рейтинга, инкубатором для смелых проектов или тихой гаванью для новичков или уставших старожилов. Однако и здесь кипят свои турнирные страсти. Посмотрим, каким выдался десятый сезон.

Итоговая таблица Насьональ 10 сезона:



1. Ред Стар
Наивысшее достижение: 1 место Д3 (10 сезон)
Задача на сезон: попасть в десятку
Динамика сезона:



Клуб Черенкова и Бубнова ровно и мощно провел весь сезон, заслуженно выйдя в высший дивизион. Любопытно будет посмотреть, как команда будет выглядеть против еще более сильных соперников, и сможет ли она при этом оставаться в рамках зарплаты в 100 долларов.

2. Дижон
Наивысшее достижение: 2 место Д3 (10 сезон)
Задача на сезон: попасть в десятку
Динамика сезона:



Пожалуй, наиболее яркий прорыв сезона стал возможен благодаря приходу квалифицированного менеджера. Однако в высшем дивизионе Дижону будет очень непросто, необходимо значительное усиление состава.

3. Кале
Наивысшее достижение: 14 место Д2 (8 сезон)
Задача на сезон: выйти в высший дивизион
Динамика сезона:



Под управлением грамотного тренера Кале почти весь сезон шел в зоне выхода, однако за тур до конца уступил третью строчку Ле Ману и оказался на грани невыполнения задачи. К счастью для Кале, конкурент не сумел взять очки в последнем туре. Следующий сезон Кале будет во много зависеть от того, сохранит ли клуб своего менеджера.

4. Ле Ман
Наивысшее достижение: 10 место Д2 (4 сезон)
Задача на сезон: выйти в высший дивизион
Динамика сезона:



Наиболее сильный по составу клуб Д3, напротив, весь сезон балансировал на грани зоны выхода в Д2, и в итоге закрепиться в ней не сумел. Безусловный провал, ситуация очень схожа с выступлением Монпелье дивом выше.

5. По
Наивысшее достижение: 18 место Д2 (8 сезон)
Задача на сезон: выйти в высший дивизион
Динамика сезона:



Представитель прекрасной половины ПЕФЛа, к сожалению, также не сумела выполнить задачу на сезон. Хотя представляется, что задача была поставлена авансом, поэтому руководство не должно быть чересчур строгим.

6. Истр
Наивысшее достижение: 11 место Д2 (4 сезон)
Задача на сезон: выйти в высший дивизион
Динамика сезона:



Новый менеджер экс-участника Д2 не сумел вернуть его обратно, хотя по составу это было более чем реально. Возможно, руководству клуба имеет смысл сделать выводы.

7. Нуази-ле-Сек
Наивысшее достижение: 7 место Д3 (10 сезон)
Задача на сезон: 15 место
Динамика сезона:



Не самую сильную команду Д3 Нуази можно поздравить с лучшим результатом в истории клуба. Надеюсь, что новый менеджер Нуази не чей-нибудь клон, а перспективный молодой специалист.

8. Арль-Авиньон
Наивысшее достижение: 8 место Д3 (5 и 10 сезоны)
Задача на сезон: попасть в десятку
Динамика сезона:



Арль-Авиньон успешно выполнил задачу на сезон (достаточно сложную, учитывая состав команды) и повторил наилучший результат в своей истории. В следующем сезоне ждем еще более яркого выступления.

9. Луан
Наивысшее достижение: 6 место Д3 (2, 3, 4 сезоны)
Задача на сезон: попасть в десятку
Динамика сезона:



Старый новый менеджер Луана весь сезон бился с Авиньоном за 8 строчку, в итоге уступил. но задачу на сезон выполнил с неплохим отрывом. С таким выступлением не накопить рейтинга на более сильный клуб, так что придется продолжить поднимать Луан, в чем хотелось бы пожелать всяческих успехов.

10. Анже
Наивысшее достижение: 18 место Д2 (5 сезон)
Задача на сезон: попасть в десятку
Динамика сезона:



Самый стабильный клуб и менеджер Д3 привычно остановился в середине таблицы. Приятно видеть такую преданность клубу, но было бы хорошо совместить поступательное развитие клуба с высокими результатами.

11. Ниор
Наивысшее достижение: 14 место Д2 (1 сезон)
Задача на сезон: 15 место
Динамика сезона:



Самый оригинальный никнейм Франции опередил всех конкурентов из второго эшелона Д3. Будем надеяться, что менеджер не уйдет куда-нибудь в Англию или Индию и продолжит возвращать Ниор в Д2, где этот клуб уже неоднократно засветился.

12. Ангулем
Наивысшее достижение: 9 место Д3 (1 сезон)
Задача на сезон: 15 место
Динамика сезона:



Одну из самых слабых команд Д3 уже два сезона возглавляет активный менеджер, и результат не заставляет себя ждать – 12 место очень неплохо для Ангулема, а часть сезона команда даже шла в десятке. Желаем успехов менеджеру и будем внимательно следить за Ангулемом в 11 сезоне.

13.Валансьен
Наивысшее достижение: 15 место Д2 (7 сезон)
Задача на сезон: попасть в пятерку
Динамика сезона:



Валансьен продолжает свое крутое пике и из Д2 падает на 13 строчку Д3 при постоянном менеджере. Очевидно, что управление командой ведется небрежно, а трансферная политика и вовсе оставляет желать лучшего. Ждем выводов от руководства клуба?

14. Кретей
Наивысшее достижение: 19 место Д2 (1 сезон)
Задача на сезон: 15 место
Динамика сезона:



Третий сезон менеджера Кретея в клубе оказался чуть менее удачным, чем предыдущие, однако задача на сезон все-таки выполнена. Но будет ли менеджер продолжать свою работу, или попробует свои силы в новом чемпионате? Надеюсь, что останется.

15. Нанси
Наивысшее достижение: 9 место Д2 (1 сезон)
Задача на сезон: выйти в высший дивизион
Динамика сезона:



Несмотря на приход известного опытного тренера, Нанси показал впечатляюще низкий результат, лишь немного исправив ситуацию в концовке сезона. Хотя можно предположить, что в следующем сезоне опыт менеджера скажется и клуб займет более высокое место.

16. Клермон
Наивысшее достижение: 12 место Д2 (3 сезон)
Задача на сезон: попасть в десятку
Динамика сезона:



Новый менеджер клуба, к сожалению, не справился с задачей. У клуба серьезная проблема с вратарской позицией, так что следующий сезон может оказаться еще сложнее.

17. Васкаль
Наивысшее достижение: 13 место Д2 (3 сезон)
Задача на сезон: попасть в пятерку
Динамика сезона:



Экс-чемпион 3 лиги Германии опустил Васкаль, когда-то очень неплохо игравший в Д2, аж на 17 место в дивизионе. На примере молодого защитника Ренара, ни разу не сыгравшего за сборную из-за отвратительной формы на протяжении всего сезона, мне очевидно, что командой управляют небрежно, и по моему мнению, выводы руководства клуба почти неминуемы.

18. Руан
Наивысшее достижение: 18 место Д2 (4 сезон)
Задача на сезон: 15 место
Динамика сезона:



Слабейшему по номиналам клубу Франции все-таки удалось опередить две команды в таблице, однако этого недостаточно для выполнения задачи. Не думаю, что Руан в ближайшее время может ждать светлое будущее.

19. Брест
Наивысшее достижение: 11 место Д3 (1 сезон)
Задача на сезон: 15 место
Динамика сезона:



Несчастный Брест в своей истории так ни разу и не поднялся даже в первую половину Д3. И в этом сезоне результат клуба просто ужасный, второе место с конца таблицы, притом что команда по номиналам сильнее Арль-Авиньона и Нуази-ле-Сек. Всякому ясно, что причиной тому нынешний менеджер Сент-Этьена, разваливший Брест в далеком первом сезоне!!!

20. Париж
Наивысшее достижение: 8 место Д3 (2 сезон)
Задача на сезон: 15 место
Динамика сезона:



Менеджер Парижа в прошлом сезоне зачем-то ушел «на понижение» из Бреста, и ему удалось завоевать почетное последнее место в таблице. Похоже, что придется попробовать свои силы в каком-то другом чемпионате.



Рассказать о себе, прошедшем сезоне, планах на будущее и многом другом любезно согласился менеджер Кале и бронзовый призер Насьональ этого сезона Дмитрий Жуков (dim).

`Ты сегодня что-нибудь ел? – Да, пиво!`

Расскажи для начала немного о себе. Кто таков, откуда, чем живешь?
Зовут меня Дмитрий, на данный момент проживаю в Санкт-Петербурге, а родом из г. Нягань (ХМАО). студент и этим думаю все сказано

Нягань на всю Россию уже прославилась благодаря КВН хороший город, большой? стоит приехать на выходные?)
Да, КВНщики наши молодцы, город хороший, небольшой (около 100 тысяч населения), но известный, На Пефлослете даже оказались ребята которые были у нас, что было очень приятно. Приехать можно если доедешь))) находимся мы далеко, а из достопримечательностей только Тайга

А что значит студент и этим все сказано?) студенты тоже разные бывают. На красный диплом идешь?
Ну если сильно постараться то можно, но как говорила мой учитель математики: `Лучше красные щеки и синий диплом, чем красный диплом и синие щеки`, так что сильно стараться не буду, на данный момент даже долги есть, но это долгая история, в двух
словах-разница предметов при переводе в другой ВУЗ. А еще и в общаге
живу, кто знает что это, тот поймет. Одним словом - бесконечное веселье

phpBB [media]


Лавэ закончилось так быстро, я голоден, но пьян? Уважаешь рэпчик?
Как в анекдоте: `Ты сегодня что-нибудь ел? – Да, пиво!` Рэпчик уважаю, кроме него больше ничего и не слушаю практически, помимо наших сибирских (ГРОТ, 25/17) стал
еще питерских слушать, ну и всем известных Триаду, Касту, Юг, список можно
продолжать бесконечно

Какой-нибудь трек ГРОТ или 25/17 посоветуешь? Только чтоб качало)
мм.. чтоб качало, я больше предпочитаю слушать с глубоким смыслом текста. В данный момент играет трек 25\\\\17 - Побег, его и посоветую. В этих строках многие себя увидят,
кто из глубинки переехал в крупный город.

phpBB [media]


А чем еще занимаешься в свободное от учебы и Пефла время?
Подрабатываю администратором в спортклубе + снова начал заниматься спортом после травмы. Играю в баскетбол, что, наверное, не удивительно, музыка подстать спорту)

Рост наверное высокий?
Ага, 197 см.

Да, сам бог велел в баскет играть. Верно, но помимо баскетбола, еще в волейбол играю и футбол на воротах могу постоять)

Кстати, я так смутно помню, что на Пефле еще кое-кто из Нягани играет? или это твои клоны? >_<
Да, нас 4 человека, помимо меня еще DistRoer, IGROK, A.S.Zhukov (мой старший брат). В Нягани, правда, только IGROK проживает. Ну первые двое слишком известные, чтоб быть чьими-то клонами, а со старшим братом были на Пефлослете, так что тут тоже все чисто

`Менеджеры ведущих клубов не сильно стремятся что-то показать в Европе`

Стало быть, на Пефл привел старший брат?
Не, на Пефл привел DistRoer, а потом вместе с ним привели моего брата.

Вот как) Почему же тогда Франция, а не Англия?
Ну пока так хотя во Франции мне всё нравится, надеюсь и будет нравиться в следующем сезоне.

Не скучно в Д3-то? говорят, что это сборище ботов и автосоставов
Ну вроде ботов не так и много, но вот малообщительные они все, что, конечно, очень не весело. в Д2 и Д1 такого нет, что радует.

Есть мнение, что по крутости чемпионата с Францией только Англия более-менее конкурирует, согласишься с этим?
По общению, да!

Вообще, чем мы круты? неужели только тем, что болтуны и флудеры? )))
У нас еще есть Лаваль))) Просто хотел сказать, что побед на мировой арене нам не хватает, менеджеры ведущих клубов не сильно стремятся что-то показать в Европе.

Трудно с этим не согласиться. Но тому есть и объективные причины) Во всяком случае, слава Артуру!
Хотелось бы новых побед.

`Меня вернули с небес на землю`

Давай от ведущих клубов перейдем к Кале. Трудно рулить клубом, который три раза был развален Розовым Кроликом?
Наверное, единственное чем он его развалил, это когда в Д2 вышел Кале из-за расширения команд в дивах. Так как Д2 это не уровень Кале, но уже ничего не сделать, остаться в Д3 нельзя. а так клуб хороший, спонсоры и контракты очень даже хорошо сочетаются.

Но твой приоритет все равно более сильный клуб Д2 или Д1?
Конечно, очень хочется поиграть в Европе.

Сделать это именно во Франции желающих очень много) рейтинга хватит?
Мне не обязательно в гранд, прийти на все готовое тоже не очень хочется.

В Кале ты почти весь сезон шел на первом месте, но в концовке почему-то произошел провал, и ты вполне мог остаться за чертой выхода в Д2. Что случилось?
Первый круг прошел отлично, без поражений. А потом появилась расслабленность, пропал интерес, а я такой человек, что когда мне не интересно, то мне этим сложно заниматься + к этому устроился на работу + учеба, просто физически забывал про сохранение состава итог 2 автосостава подряд, снижение формы игроков и следом поражение от аутсайдера. В этот момент я и лишился 1-го места, потом как мог собрался и удержался в тройке.

А за счет чего шел на первом месте? Разве у Кале по скиллам есть превосходство? Думаю, из-за ошибок соперников. Например автосос Ле Мана, который мы растерзали 5:0, ошибка Ред Стара в последнем туре первого круга, он сыграл вничью. Просто я более стабильно прошел первый круг, а соперники второй. Отсюда и такой результат.

Расскажи о соперниках) кто был самый опасный?
Конечно Ред Стар, я его считал единственной угрозой, а в конце получилось, что еще и с Дижоном и Ле Маном пришлось соперничать, да и По не отставал, так сказать вернули меня с небес на землю.

Отлично, значит не все так уж скучно в д3, как многим кажется)
Да, но опять же, общения нет, возможность обсудить матчи была большой удачей.

Спасибо за подробные ответы. Хочу пожелать не терять интерес к ПЕФЛу, ну и оставаться во Франции!)
Спасибо, встретимся на зеленых страничках!)