Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:13 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 100 зарегистрированных пользователей, 95 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
О положение дел в командах
Разбор команд
Автор : juvg
Дата : 2012-10-06 06:35
Extra key :
Отправил : juvg
Комментарии: (5)
Средний рейтинг : 7.89
Оценки модераторов:
artemzl (7)
AlexQ (6)



Здравствуйте, в преддверии старта чемпионата хочется поглядеть и проанализировать команды, выявить амбиции и т.п. Попробую это сделать.

Лига Мастеров


Левадия (Таллинн)
Менеджер DimS

Задача на сезон: медали
Номинал: 66,991,000$
Ключевые игроки: Сандер Пури, Микк Юриссон, Тревор Элхи.

Левадии необходимо реабилитироваться за прошлогодний провал, все таки 4-е место для команды обладающим таким составом не совсем уместно. Ситуацию выправляет выигрыш кубка Эстонии, на который было потрачено не мало сил. В целом результат прошлого сезона удовлетворителен.
В начале нынешнего сезона команда значительно укрепилась, был взят в аренду сильнейший школьник первого дивизиона 10-го сезона Рустам Гурбанов, а также куплен за довольно таки (так я считаю) не большую сумму сборник Евгений Афонин. Есть чуйка, что при сыгранности команды со второго круга Левадия может смело замахнуться на чемпионский титул, что ей в полне по силам.

Уорриор (Валга)
Менеджер tcmfan

Задача на сезон: чемпионство
Номинал: 59,321,000$
Ключевые игроки: Отт Оттис, Мартин Каарярв, Юсс Танвел.

Обладатель супер кубка 11-го сезона, команда сыгранная и сбалансированная, единственным не слабым местом которой можно считать скамейку запасных, игроки которой не дотягивают до игроков основного состава колоссально. Уорриор делает ставку на своих воспитанников и пока они оправдывают ожидания менеджера и команды в целом. В этом сезоне ждем повторения результатов прошлогодних, но при таком сопернике как Левадия и второе место будет вполне приемлемым результатом.

Флора (Таллинн)
Менеджер Amigos

Задача на сезон: зона УЕФА
Номинал: 41,271,000$
Ключевые игроки: Хенри Аниер, Юрген Куресоо, Алексей Савицкий.

Свободная от еврокубкового сезона Флора постарается проявить себя в этом сезоне с лучшей стороны. Покупок укрепляющих основной состав сделано не было, куплены пара игроков для ротации состава, не дотягивающие до среднего уровня по команде. Флора делает ставку на сыгранность и собственных воспитанников. Попадание команды в тройку призеров неожиданностью не будет.

Транс (Нарва)
Менеджер Alekcej

Задача на сезон: медали
Номинал: 45,806,000$
Ключевые игроки: Сергей Александров, Давиде Петраки, Кристоф Вильфред.

Команда - прорыв прошлого сезона, баланс между трансферной политикой и собственными воспитанниками. Транс представляет собой грозную силу способную сокрушить, по крайней мере на своём поле, кого угодно. Команда готовиться к стартам в ЕК, подтягивает собственные силы, так же взят в аренду Антонино Скализи, довольно приличный игрок, способный доставить много головной боли соперникам. Думаю. что в этом сезоне к Трансу соперники отнесутся более внимательно, но на почетное место в пятерке запаса имеющихся сил команде хватит.

Фауна (Тарту)
Менеджер Alexg79

Задача на сезон: чемпионство
Номинал: 42,917,000$
Ключевые игроки: Мярт Мяги, Элар Юримяэ, Мати Каалеп.

С приходом нового менеджера в команде началось перетряхивания состава, продан лидер команды Лаасик, на его место приобретен Христиан Попов, игрок конечно не плохой, но размен явно не равноценный, посмотрим как это отразиться на игре команды в сезоне. Скорее всего команда будет максимально бороться за бронзу, ибо матчи в ЕК и отсутствия приличных игроков для ротации не позволит замахнуться на что-то большее.

Тулевик (Вильянди)
Менеджер Nickst

Задача на сезон: не вылететь
Номинал: 38,288,000$
Ключевые игроки: Джон Славен, Бекзат Бейсенов, Аладжи Ба.

Не знаю кто пожалел Тулевик при раздаче задач, генератор ли, президент ли? Но задача явно занижена и Тулевик всеми силами попробует это доказать. Команда укрепилась после прошлогоднего провального сезона рядом игроков со стороны и стала представлять собой сплоченного грозного соперника, вот только сыгранности не много не хватает. Не понятно только зачем менеджер ослабил скамейку раздав ряд игроков способных принести огромную пользу для команды по дистанции в аренду. Речь идет о Юрии Липсике и Расмусе Вярке. В аренду же были взяты Алексей Черкасов и Эрик Фернандо Годой, обои игроки укрепление для основного состава. Ждем хороших результатов от Тулевика, хотя с такой задачей они будут, инфа 100%.

Курессааре (Курессааре)
Менеджер Batomick

Задача на сезон: не вылететь
Номинал: 17,506,000$
Ключевые игроки: Матиас Лейтнер, Арнольд Теллер, Андре Ильвес.

Отсутствие трансферов наводит на мысль, о том что команда так же сделала ставку на воспитанников и сыгранность прошлогоднего состава. Команда имеющая второй с конца номинал в Лиге Мастеров продолжает удивлять всех стабильностью результатов, хоть менеджер и сетует часто на генератор и своё не умение подстроиться под него, но мы то знаем. что это тактический ход и не больше. От команды особого результата не ждем, но думаю ей удастся сохранять прописку в вышке еще не один сезон.

Нымме Юнайтед (Таллинн)
Менеджер director

Задача на сезон: не вылететь
Номинал: 7,508,000$
Ключевые игроки: Берт Зиммерман, Мэтт Каррагер, Ясухито Эндо.

Команда чей средний возраст перевалил за 30+, не претендующая уже не на что. Нынешнего состава хватит для того что бы пару сезонов оставаться на плаву. Менеджеру стоит задуматься над тем, что нынешние клубы первого дивизиона способны сокрушить его команду своими молодыми и рвущимися в бой дарованиями, а через пару сезонов и вовсе не замечать Нымме как соперника.

Аякс Ласнамяэ (Таллинн)
Менеджер monax

Задача на сезон: не вылететь
Номинал: 22,960,000$
Ключевые игроки: Алекс Монес, Александр Кирпу, Игорь Плотников.

Тяжко будет Аяксу отстаивать себе прописку в элите, 9-е место занимать они просто обязаны, но с каждым годом играть стыковые матчи все сложнее и сложнее. Соперники по стыкам обладают уже не менее внушительными составами и готовы создать проблемы даже такой команде как Аякс. В предверии сезона команда не провела ни одного трансфера, сыгранность осталась на уровне, но вот состав оставляет желать лучшего. Да в команде имеется подпитка из своих молодых, достаточно сильных воспитанников, но она все же не достаточна.

Легион (Таллинн)
Менеджер gansak

Задача на сезон: не вылететь
Номинал: 18,617,000$
Ключевые игроки: Виталий Телеш, Эдуард Комаров, Джон Эрик Индребо.

Легион не дал усомниться в том. что именно он победит в первой лиге, пройдя её на одном дыхание имея солидный перевес над соперниками. Посмотрим, что команда покажет в этом сезоне с более сильными соперниками. Состав команды позволяет рассчитывать на закрепление в вышке с 8-го или 9-го мест. Трансферов команда не осуществляла, полагаясь на приход своих воспитанников.

Всем спасибо за внимание. Пока.
juvg 06.10.2012