Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:03 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 72 зарегистрированных пользователей, 136 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
"Россия в ПЕФЛ" выпуск №1.
Начинаем знакомиться.
Автор : ?
Дата : 2003-12-14 14:42
Extra key :
Отправил : Mafioso
Комментарии: (3)
Средний рейтинг : 5.99
Оценки модераторов:
gtscheti (5)
Solnishka (7)

Так уж получилось, что некоторыми командами в премьер-лиге руководят достаточно опытные менеджеры. И пожалуй самым титулованным является менеджер Крыльев Советов Валерий Лебедев. Под его руководством Крылья Советов стали чемпионами РЕФЛ (не путать с ПЕФЛ).
Вот отзывы о нем других менеджеров:
Solnishka (Спартак М):
О команде ничего сказать не могу, так как не изучала ее. А о Валерке могу сказать, что очень серьезный и ответственный менеджер, нашла не поленилась его ростеры на тот год, когда он в REFL чемпионом стал, были там команды и посильнее на мой взгляд. Надеюсь, что если вдруг Крылышки пойдут вниз, он команду не бросит.
gtscheti(Ростов):
Ну не знаю, обычная команда. Ничего супер в ней нет, как и в большинстве российских команд. Довольно сбалансированный состав, неплохи все линии. Менеджер же является самым сильным звеном в команде, и то, что одерживаются победы и дома и в гостях, говорит о неплохой подготовке к каждому конкретному матчу. Думаю, Крыльям по силам быть и в тройке, и в двойке, и в единице

Внештатный корреспондент нашего издания взял у менеджера Крыльев Советов интервью.

1. Расскажите кратко о себе.
Мне 35 лет. Я живу в Самаре. С 1991 года зарабатываю на жизнь журналистикой. С недавних пор - пиаром. Хотя честно говоря надоело и то, и другое. Мечтаю поскорее выйти на пенсию и посвящать все свободное время футболу. Всем его разновидностям. Думаю, что ничего более значимого человечество не придумало.

2. О своем стаже в ПЕФЛ и РЕФЛ.
Играю в Пашиных лигах со дня основания РЕФЛ. Значит примерно лет пять уже. Точно не помню. Преклоняюсь перед Пашиной работоспособностью и влюбленностью в свое дело. Считаю, что мир держится на таких людях, и Павел со временем достигнет очень многого.
Обещаю в ближайшее время перечислить Павлу энное количество "зелени", чтобы пополнить число VIP-персон этой лиги (до сих пор не позволила лишь суета). То что сделал и делает Павел, поверьте, стоит денег. И не дай Бог, Павлу когда-нибудь все это надоест.

3. О планах в Премьер-лиге.
Я азартный человек. Я люблю игры. Я регулярно посещал казино (сейчас я в жесткой завязке почти год). Во всех играх, меня устраивает только один результат - победа. Я семь сезонов шел к своей победе в РЕФЛ. Но я сделал это. И честное слово, это был один из самых счастливых дней моей жизни. Я в это время был в командировке в Киеве. И ночью я шел пьяный и довольный по Крещатику и орал: "Я-чемпион!!!". Этому есть свидетели. Практически вся киевская диаспора РЕФЛ пришла в спортбар на пересечении вулиц Хмельницкого и Хрещатика, чтобы отпраздновать вместе со мной мою победу. И мы бухали до часу ночи. Или до двух. Не помню:-)))
Я хочу выиграть и в эту игру. Но если не получится с первого раза, не сломаюсь:-))) (надеемся, что выиграть хочется не только премьер-лигу, но и … Лигу чемпионовJ, примечание редакции))).

4. Как далеко надеетесь пройти в КУЕФА.
Надеюсь пройти как можно дальше. Но многое будет зависеть от жребия. Я играл товарняки с грандами и понял, что шансов одолеть их у нас немного. Но они есть. И многое будет зависеть конечно от случая, удачи, везения. It is Football. И ничего с этим не поделаешь.

5. За счет чего все-таки ваша комада смогла переиграть ЦСКА.(редакция просто завалена письмами от заинтригованных читателей и менеждеров
Мы переиграли ЦСКА за счет грамотно выбранной тактики на игру и доли везения. Я не буду открывать завесы тайны над тем, какие установки я даю своей команде перед той или иной встречей, потому что это усложнит мне жизнь. Возможно я сделаю это по окончании сезона, если к тому будет повод:-)) Возможно, что никакой логики в тактических изощрениях нет и судьбой команд в этой лиге рулит голый рэндом. Но в этом случае, я просто дикий везунчик и скоро начнется закат моей карьеры:-)))

6. Самой сильной командой в лиге у нас считается Локомотив. Смогут ли Крылья Советов обыграть их?
Обыграть "Локомотив" как и любую команду возможно. Удастся ли это сделать мне - сказать не берусь. Точнее скажу так - если мы обыграем "Локомотив", то это будет чудо.

7. Что Вы думаете о командах Премьер-лиги?
Я с уважением отношусь ко всем своим коллегам и желаю им удачи во внутреннем первенстве, и в международных встречах. В премьер-лиге много сильных команд и все они имеют примерно одинаковые шансы на то, чтобы оказаться в итоге в тройке призеров. Но, думаю, наиболее предпочтительные шансы побороться за пьедестал, помимо команд, занимающих первые три строчки имеют - Зенит, Сатурн, Спартак, Шинник, Ростов и Динамо (если начнет не только защищаться, но и атаковать). Особенно впечатляет игра "Спартака". Такое ощущение, что подопечные Тани Солнцевой, яко бразильцы, готовы сотворить на поле все что пожелают. Выглядит это очень круто. (надеюсь,что ЦСКА упоминалось в командах, «занимающих первые три строчки», прим. ред.)

Спасибо за интервью.
Внештатный корреспондент, В.Михалев.