Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        23:36 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 189 зарегистрированных пользователей, 129 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Hrvatska Vijesti. Прва ХНЛ. Обзор 23-го тура.
Еще один шаг вперед!
Автор : dovgyi
Дата : 2014-02-01 11:04
Extra key :
Отправил : dovgyi
Комментарии: (0)
Средний рейтинг : 7.70
Оценки модераторов:
Ermak (8)
artemzl (7)

Hrvatska Vijesti



Прва ХНЛ


РЕЗУЛЬТАТЫ 23 ТУРА


Беличе 0 - 0 Марсония | отчет | TV




Тренер Беличе ,DIGGER рассчитывал только на победу своей команды.И имел на это право. Руководство Марсония поставило команде задание на сезон не вылететь и она с ним отлично справляется. Оторвавшись перед этим туром от зоны вылета на 15 балов.Минимум ударов в створ от обеих команд, и лишь чуть лучшее владение мячом и больше проданных угловых Беличе. Но для победы этого оказалось мало. Нулевая ничья - закономерный результат. На после матчевой пресс -конференции тренер гостей Vertig0, извинился за грубое действия своих игроков на поле. А вот DIGGER был очень не довольный результатом своей команды.После этой ничей Беличе опустился на 12 место в турнирной таблице.
Первий матч : Марсония - Беличе 2:1



Славен Белупо 0 - 0 Хайдук С | отчет | TV




Борьба за чемпионство,на которое надеялась руководство Хайдук С,провалено.Наверное отсюда и такая бледная игра в нападении.А вот Славен Белупо, хотел отдать должок за поражения в первом матче.Но вратарь Стипе Плетикоса был на высоте,он и стал игроком матча,оставив свои ворота в неприкосновенности.Как признался тренер Славен Белупо, Artem_85 он просто не угадал с заменой.Кто знает может именно из за этого его команда не смогла распечатать ворота соперника.
Первий матч : Хайдук С - Славен Белупо 4:1



Вараждин 2 - 0 Цибалия | отчет | TV





Либо пан, либо пропал.В случаи поражения Вараждин, шансы зацепиться за призовую тройку были бы минимальными.Но как показал результат,хозяева оказались более удачливыми то ли поддержка родных трибун помогла игрокам добиться столь важной победы. Обе команды много атаковали и создавали возле ворот друг друга. Уверенная игра в воротах игрока сборной Хорватии и капитана Вараждин , Иван Манце . передалась его партнерам, и нападающий Марко Марьянович оформив дубль,принес победу команде Вараждин.А вратарь который так и не дал распечатать свои ворота,по итогам попал в сборную тура.Вараждин цепляться за первую 3-ку, а вот Цибалия теряет одну позицию и отстает от лидера уже на 4 очка.
Первий матч : Цибалия - Вараждин 2:2




Валповка 0 - 4 Динамо З | отчет | TV




Даже 4-ри полузащитника в опорной зоне которых выставил link , не помогли его команде избежать разгрома у себя дома. Динамо З не заметив соперника, катком проехав по полю стадиона Спортски Парк,не позволив ни разу ударить даже в сторону своих ворот! При этом забив четыре мяча,по такой игре могло быть и больше,эсли б не вратарь сборной Хорватии ю-21 Дарио Босняк.Он и был признан лучшим игроком своей команды.В составе Динамо З отлично отыграл Деян Ловрен который сделал две результативные передачи и заработав штрафной,после которого и был забит последний гол. Динамо З воспользовался осечкой конкурента и вышел на второе место!
Первий матч :Динамо З - Валповка 1:0


Риека 0 - 0 Карловац | отчет | TV




Осечкой стала нулевая ничья для Риека,на глазах родных болельщиков,которая не позволила впритул на близится к тройке лидеров. Игра что называется без моментов. Тренер Карловац должен быть доволен результатом. А вот Kazibukа,на пресс-конференции ,позволив себе не нормативную лексику в сторону команды гостей , был оштрафован федерацией футбола Хорватии. Сума штрафа не разглашается
Первий матч :ДКарловац - Риека 1:0



Локомотива 1 - 0 Загреб | отчет | TV




Победой над Загреб-ом, Локомотива значительно улучшив свои шансы на сохранения прописки в Прва ХНЛ. Тяжелая но достаточно уверенная победа по игре,позволила оторваться от зоны вылета на 5 очков, что не так уж и мало.Загреб сегодня стрелял куда угодно но только не в ворота противника. Единственный и победный гол на счету Крунослав Томльенович, плюс еще и попадания в сборную тура. Вот как все было Андреа Мбуйи-Мутомбо(Локомотива) пасует прямо на К.Томльеновича(Локомотива)... Крунослав Томльенович(Локомотива) получает передачу... Против него Матео Павлович(Загреб)... Крунослав Томльенович(Локомотива) прокидывает мяч между ног М.Павловича(Загреб)... Эффектно проходит Д.Де Вульфа(Загреб)... Удар низом... Мяч в сетке!!! СЧЕТ 1:0
Первий матч : Загреб - Локомотива 0:0



Камен Инград 3 - 1 Интер З | отчет | TV





Не состоявшиеся сенсация! Камен Инград при вщент заполненных, трибунах принимал у себя дома Интер З. Камен Инград подошел к этой игра на той момент лидером чемпионата.Интер З находился на 5 месте. Менеджер Neuner с первых же минут погнал свою команду вперед ,Интер З играя в обороне выжидал своего момента опасно огрызаясь. На 44 минуте 19-ти летний игрок сборной Хорватии Фране Катич забивает гол в раздевалку и команды уходят на перерыв. После перерыва Камен Инград сбавил обороты чем воспользовались футболисты Интер З, и сравняли счет Лука Батур. После чего менеджер Gorg , дал указания своей команде сыграть на удержания счета. Трибуны подгоняли игроков , требуя победы своей команды. И тут Neuner рискнул и пошел большими силами в атаку. И когда арбитр поднял табличку с цифрой 4, именно столько он добавил, М.Башич(Камен Инград) навешивает в штрафную... В борьбе с Д.Джидичем(Интер З) удар головой в ближний угол наносит Анес Цукич(Камен Инград)... Гол!!! СЧЕТ 2:1.Трибуны затрепались в екстазе, они кричали МОЛОДЦЫ, но это был не конец. В компенсированное время точку в матче поставил защитник команды Даниэл Брадарич , забыв свой 5-ий гол в чемпионате. В после матчевом интервью тренер Камен Инград , признал то что чуть не поплатился за недооценку соперника. Тренер Интер З ушел молча, понять его можна.
Первий матч : Интер З - Камен Инград 1:1




Беловар 1 - 0 Младость М | отчет | TV






Битва аутсайдеров. Беловар лишь на 93 минуте матча, все таки смог забить единственный и победный для себя гол. Эта победа стала в торой для него в чемпионате,но даже она пока что не спасет команду от понижения в классе. Беловар и Младость М уверенно занимают две последние строчки чемпионату. Для обоих шанс остаться в Прва ХНЛ еще есть, чуть лучше дела у Младость М, но для этого надо набирать очки!
Первий матч : Младость М - Беловар 2:1