Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:59 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 38 зарегистрированных пользователей, 105 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Hrvatska Vijesti #1
Интервью с Президент федерации DIGGER. Результаты кубка Хорватии ответные матчи. Полуфинал. Интервью от финалиста кубка. Обзор матчей.Национальные сборные.Группа C. Обзор матчей.Молодежные сборные.Группа F. Интервью тренера молодежной сборной.
Автор : Neuner LENiN_Kh Kazibuka
Дата : 2014-02-14 02:15
Extra key :
Отправил : dovgyi
Комментарии: (5)
Средний рейтинг : 8.21
Оценки модераторов:
artemzl (8)
Ermak (8)


Hrvatska Vijesti
Сегодня в номере :
-Интервью с Президент федерации DIGGER.
- Результаты кубка Хорватии ответные матчи. Полуфинал.
- Интервью от финалиста кубка.
- Обзор матчей.Национальные сборные.Группа C.
- Обзор матчей.Молодежные сборные.Группа F.
- Интервью тренера молодежной сборной.




-Интервью с Президент федерации DIGGER.





Привет, расскажи как попал в Хорватию?
Многие конечно знают мои историю как я попал в Хорватию, но для новичков лиги расскажу еще разок. Начинал я сначала в Японии в скромном клубе Холли Хок, в конце сезона получил ЧНИ (читер на исправлении) за игру с одного компа с братом, восстановился и ушел в итальянский Ланчиано - игра не заладилась. Тогда и решил подыскать себе новый клуб, случай выпал на клуб Беличе созвучный с микрорайоном г.Киева где я проживаю - Беличи.
Ты как президент НФ, что видишь самое сложное в этой должности?
Самое сложное в нашей президентской работе это: ждать и вершить судьбы. Особенно когда влияешь на Задачи клубов, отмазывать от увольнений еще не доводилось.
Второй дивизион это плюс, или минус для Хорватии?
По второму дивизиону могу сказать одно, он нужен и там тоже интересно. Там можно совершать подвиги набивая рейтинг. Беличе вывел со второго дива, большой опыт, но слишком малая конкуренция была и остается до сих пор.
По вашему мнению чемпионат Хорватии усиливается, ослабевает, или не меняет своего уровня?
Хорватский чемпионат я вижу с каждым сезоном становится сильнее, но чемпионаты других стран почему-то еще сильнее. Этот сезон в хорватии проходит довольно интересно и во многом это связано с падением Хайдука. Когда есть шанс получить золото у многих тренеров заиграло самолюбие и утраченные былые интересы снова просыпаются. А у некоторых руки опускаются после 5 игр, тогда они просто плюют и доигрывают чемп, всему виной гена - которого не всем суждено разгадать.
Напишите свой прогноз, как будет выглядеть турнирная таблица по окончанию чемпионата.(вышка)
Рискну спрогнозировать - ДЗ, КИ, Цибалия




- Результаты кубка Хорватии ответные матчи.Полуфинал.
-Интервью от финалиста кубка.







Кубок Хорватии





Первий матч : Марсония - Беличе 1:2
Предматчевое интервью менеджеров:


DIGGER: Буду во всеоружии. Играю на победу, а проход думаю и сам состоится. Соперник принципиальный, даже братом с новорожденным племянником назвали.
Vertig0: Перед кубком спокоен, потому как задачу-минимум я для себя выполнил. Возможно если бы не забыл о прошлом матче можно было бы ожидать позитивного результата. А так просто сыграю в свою игру, возможно дам отдохнуть нескольким ключевым игрокам. Ну и думаю что Беличе снова воспользуется установкой для подстраховки. Какой результат устроит? На самом деле любой Всему свое время.

отчет | TV
Белиске. Градски. Зрителей: 5000

Беличе 0:0 Марсония
DIGGER Vertig0
Голы
9(4)Удары (в створ) 0(0)
0Штанги, перекладины 0
0Офсайды 0
7Угловые 0
62%Владение мячом 38%


Краткий обзор матча

Результат первого матча фактически определил участника финала от этой пары, и сам матч подтвердил наши ожидания. Отсутствие ударов по воротам со стороны Марсонии, которой нужно было отыгрываться, предопределили исход встречи. Также стоит отметить грамотную игру команды под руководством DIGGER\\\'а: тренер не только грамотно засушил игру, но и использовал лимитированную установку в этом матче, чем и добился положительного результата для своей команды.
Ждем захватывающего финала, в котором только второй раз за историю лиги не будут участвовать ни один из грандов лиги – Динамо З и Хайдук С.




Первий матч : Риека - Цибалия 1:1
Предматчевое интервью менеджеров:


dancer_1:Готовность перед игрой 100%-я. Буду стараться обыграть соперника: ничья нас не устроит, слишком много рисков.
Kazibuka:Приветствую! Все кто будут нужны, будут готовы на 99-100% разве что Ален Памич после игры в чемпионтате будет не совсем готов. Ради этой готовности пришлось пожертвовать, возможно, одним очком в чемпионате и 4 местом в таблице соответсвенно. Понятно, что ставки очень высоки и нас устроит только лишь проход в финал. Ради кубка потеряно узе не мало очков, так что это безусловно будет провальный сезон в случае не выхода в финал. Про стртегию не очень хотелось бы распространяться попробуем играть так, чтобы сопернику было сложно попробую рискнуть с новым элементом в тактическом построении. По сути результативная ничья с обилием голов в полне устроила бы.

отчет | TV
Винковци. Цибалия. Зрителей: 12000
Цибалия 2:1 Риека
dancer_1 Kazibuka
Д.Петкович 44, Д.Петкович 48ГолыА.Пейич 40
5(4)Удары (в створ) 7(5)
0Штанги, перекладины 0
5Офсайды 1
1Угловые 5
46%Владение мячом 54%




Краткий обзор матча

Вот и решился вопрос с определением фаворита финала Кубка Хорватии. Особую интригу в данном противостоянии создавал тот факт, что менеджерами Риеки и Цибалии были выбиты основные фавориты на победу в кубке на начало сезона - Хайдук С, Камен Инград и Динамо З. Данная пара была достойна финала – но не сложилось.
Обе команды серьезно готовились к кубковой игре. Интригу создавал результат первого матча. В тактическом плане огромную работу проделал менеджер Риеки, но удача была не на стороне его команды. Весь первый тайм Риека давила на ворота Цибалии, и на 40 минуте новичок команды Анто Пейич открыл счет, и по максимуму закрутил интригу.
Тренеру Цибалии срочно пришлось вводить корректировки в игру, и он выпустил на поле своего джоккера, сербского легионера Джордже Петковича. И именно этот факт вывел Цибалию в финал кубка: так как в течении 10 минут после выхода Петкович оформил дубль, а защита Цибалии не оставила шансов Риеке для отыгрыша. Достойная игра достойных команд, но в финале будет играть только одна – и это будет Цибалия.

Kazibuka: Цибалия за последние сезоны перестала удивлять стабильно хорошей игрой, раскроете ваш секрет?
dancer_1: Мне, если честно, кажется совсем наоборот, ребята очень стабильно играют и уже 3-й сезон подряд борются за медали. Секрет прост - максимум терпения: никогда не опускаю руки при любых неудачах, результат придет всегда, если усердно трудиться.
Kazibuka: Ваш путь к финалу не назовешь легким, не боитесь расслабиться и потерять мотивацию?
dancer_1: В этом вопросе также не соглашусь: в этом сезоне мне не попался ни Хайдук ни Динамо на пути к финалу, считаю этот график благоприятным, нисколько не умаляю при этом силу Риеки и Камена.
Kazibuka: Не смотря на участие в 3х турнирах этого сезона, вы по-прежнему не теряете шансы на золото, тем более график игр у вас один из самых легких.
dancer_1: Очень надеюсь взять бронзу, о золоте и серебре мне только мечтать. Все-таки близок я оказался к выполнению задачи на сезон: не стоило мне критиковать президента ФФ Хорватии в начале сезона о неправильности выставления задач, поэтому прошу у него прощения и беру свои слова обратно.
Kazibuka: В случае удачи в кубке и чемпионате страны, так называемый дубль, сможет ли руководство клуба удержать вас на посту главного тренера? Мыслей или предложений из зарубежных ТОП чемпионатов не поступало?
dancer_1: Пока остаюсь верен Цибалии: все-таки основная цель всего развития клуба - похвастаться хорошими результатами на Евроарене. Никаких предложений из других чемпионатов не поступало - не велика птица фантастическими тактическими схемами не обладаю, просто потихоньку строю команду по ровным скиллам и сыгрываю состав.
Kazibuka: Рискнете спрогнозировать результат финала кубка?
dancer_1: Прогнозировать исход не вижу смысла. Считаю, что у меня есть больше шансов, поскольку в больших линиях у меня есть преимущество в скиллах, однако соперник может удивить тактикой на матч и легко использовать мои слабые стороны. Все зависит от подготовки к матчу в конкретный день.
Kazibuka: Назовете символическую сборную Кубка?
dancer_1: Сборная среди всех клубов, участвующих в Кубке? Затрудняюсь ответить: не особо следил за всеми матчами. А чтобы сейчай ответить, нужно провести нехилую выборку.
Kazibuka: Поделитесь планами о дальнейшем развитии клуба?
dancer_1: Буду по-прежнему развиваться по всем направлениям. Трансферы, школа, призовые. Буду продолжать уменьшать зарплатную ведомость и омолаживать состав. Очень надеюсь вложить 50% в школу в этом сезоне, но шансов мало, потому что я почти банкрот: так увлекся трансферами, что тупо не рассчитал.
Kazibuka: Удачи в кубке, чемпионате, ну и хороших школьников!
dancer_1: Спасибо за пожелания! Удачи!









Обзор матчей.Национальные сборные.Группа C.






Национальные сборные
Европа, Группа C




отчет | TV

Хорватия 0:0 Литва
Rumens mmm...beer
Голы
3(1)Удары (в створ) 2(1)
0Штанги, перекладины 0
0Офсайды 0
8Угловые 0
75%Владение мячом 25%


Краткий обзор матча

Менеджеры клубов чемпионатов Хорватии с интересом ожидали матча национальной сборной с командой Литвы. Так как шансы на выход с группы еще есть у обоих команд. Матч ожидался напряженным, но все вылилось в ничейный исход.
По ходу матча стала понятна основная проблема национальной сборной – отсутствие группы забивных форвардов, которые должны решать исход встреч с соперниками уровня Литвы. Соперник выставил банальный автобус, играя на отбой. В итоге, играя дома, мы смогли совершить всего 3 удара по воротам при 75% владении мячом. Сборная Литвы, очевидно, своего добилась, а вот для сборной Хорватии - это неудача.
Оставшиеся матчи сборной с Россией на выезде, а также с Боснией и Словенией дома – это решающие матчи за выход с группы. Будем болеть за нашу сборную и дальше и пожелаем ей удачи в следующих матчах.









отчет | TV

Северная Ирландия 0:0 Босния
Ryabich BrotherD
Голы
8(3)Удары (в створ) 3(2)
0Штанги, перекладины 0
3Офсайды 0
10Угловые 1
53%Владение мячом 47%


Краткий обзор матча

Северная Ирландия принимала у себя дома Боснию и в случаи победы могла возглавить группу.В первом тайме Северная Ирландия имела несколько классных моментов , но не смогла ними воспользоваться.Во втором тай хозяева так и не смогли додавить боснийцев. Разделив очки поровну Северная Ирландия набирает 7 очков в 5 играх и занимает четвертое место.Босния имея в своем активе 1 победу 2 ничьи и одно поражения идет на 6 месте.







отчет | TV

Лихтенштейн 0:2 Россия
Papushin z_zorro
ГолыЕ.Шпедт 19, М.Измайлов 36
5(4)Удары (в створ) 9(6)
0Штанги, перекладины 1
1Офсайды 1
0Угловые 7
41%Владение мячом 59%


Краткий обзор матча

Сборная России в гостях переиграла сборную Лихтенштейн. В первом тайме забив 2 безответных мяча спокойно довела матч до победы.Стоит отметить что за вторую желтую карточку на 82 минуте был удален игрок сборной Лихтенштейн. После 4 игр возглавляет группу имея в своем активе 8 очков.

Таблица. Группа C.





- Обзор матчей.Молодежные сборные.Группа F.
- Интервью тренера молодежной сборной.






Молодежные





отчет | TV

Швеция (мол) 1:0 Черногория (мол)
violator AJ13
Н.Бергстрём 30Голы
13(4)Удары (в створ) 5(2)
0Штанги, перекладины 0
3Офсайды 1
0Угловые 5
48%Владение мячом 52%


Краткий обзор матча

За счет единственного гола Н.Бергстрём забитому на 30 минуте Швеция в упорной борьбе победила дома Черногорию. Шведы расположились на 3 месте а черногорцы идут на 5 имея в своему активе всего одну ничью.





отчет | TV

Хорватия (мол) 2:1 Португалия (мол)
Iceball Maleh
Ф.Катич 37, Ф.Катич 67ГолыБ.Гашпар 88
19(7)Удары (в створ) 5(3)
1Штанги, перекладины 0
4Офсайды 0
4Угловые 2
46%Владение мячом 54%



Краткий обзор матча

В матче последнего тура молодежная сборная под четким руководством Iceball\\\'a не заметила одного из фаворитов группы – молодежную сборную Португалии. Героем же матча стал форвард нашей сборной Ф. Катич – молодая звездочка и надежда в будущем для национальной сборной. Оформленный Катичем дубль помог победить в этом сложном матче, и теперь мы с надеждой смотрим на мартовскую игру с другим фаворитом группы Сборной России. Из неприятного – пропущенный гол в конце матча, который заставил понервничать зрителей.
Пожелаем удачи Iceball\\\'у и нашим молодым дарованиям в борьбе за выход с группы.






отчет | TV

Россия (мол) 3:1 Болгария (мол)
traindriver Kolbasa
А.Делькин 1, М.Земсков 6, А.Делькин 14ГолыС.Абрашев 34
16(7)Удары (в створ) 4(3)
1Штанги, перекладины 0
0Офсайды 3
2Угловые 1
53%Владение мячом 47%



Краткий обзор матча

Дома Россия не оставила шансов сборной Болгарии. Буквально в первые 15 минут матча растоптав соперника. Два гола А.Делькин и гол М.Земсков позволили хозяевам поля повести в счете 3-0. Болгары все таки один гол смогли отыграть. Уверенная победа сборной России была омрачена травмой П.Дрюкова.

Таблица. Группа F.





Как оцениваете результаты сборной? Место в турнирной таблице Вас устраивает?
Я считаю выступаем нормально, команда пока не выпала из борьбы за путевку, есть мотивация и интерес. Как сложится дальше не известно, любой соперник может отобрать очки, но на сегодняшний день результаты и место в таблице не плохие.
Iceball: Я считаю выступаем нормально, команда пока не выпала из борьбы за путевку, есть мотивация и интерес. Как сложится дальше не известно, любой соперник может отобрать очки, но на сегодняшний день результаты и место в таблице не плохие.
Кто является лидером команды?
Iceball: Кого то одного выделять не стал бы. Наверное выделили бы полузащиту. Так уж сложилось, что в сборной не то что бы дефицит полузащитников, но выбор исполнителей, по сравнению с другими линиями, гораздо меньше. Но хорошо, то что в наличии много универсалов и всегда есть замена.Нескольких игроков показывающих не плохую игру все же назову; Мариян Брканац и Фране Катич (Камен Инград), Иван Бораш (Локомотива), Марио Шитум и Матео Ковачич (Динамо З), Озрен Вурделя (Беличе), Леон Леуштек (Интер З), Зоран Лесяк (Партизан) и еще ряд игроков.
На что может рассчитывать сборная Хорватии?
Iceball: Мы будем стараться получить максимальный результат, а там уже зависит от того, что позволит нам соперник. Молодые игроки часто не стабильны, а бывает наоборот \\\"выстреливают\\\"
выше своих скиллов. Во всех командах нашей группы есть исполнители, которые могут решить исход матча в свою пользу.Каких то очень оптимистических прогнозов я бы избегал, но будем прилагать усилия. Особенно если тренеры клубов помогут с формой игроков.
Как видите игру в атаке в исполнении сборной?
Iceball: Я не могу сказать, что пользуюсь одним рецептом. В основном от соперника. Удавалось забивать разные голы. Хорошо что есть разноплановые нападающие, которых можно использовать. Есть и не плохие игроки оборонительного плана, которые могут сыграть в атаке. Считаю, что некоторый универсализм игроков пока идет нам на пользу.
Кто на Ваш взгляд наиболее перспективный молодой игрок сборной Хорватии?
Iceball: На мой взгляд один из самых интересных C DF/DM/FW Мариян Брканац (Камен Инград). Интересные скиллы, хорошая игра, очень не плох.
Так же его одноклубник C FW Фране Катич. Хотя до последнего матча практически был не заметен, возможно это следствие персональной опеки, но его клубный тренер отмечал эту особенность и в клубе. Думаю что Катич еще раскроется на свои скиллы. Оба офсайденики с десяткой в выборе позы и хорошей скоростью. Марьян с дриблом, Фране с \\\"головой\\\" в качестве \\\"бонуса\\\".
Ну и из полузащитников, нравится C AM Зоран Лесяк (Партизан) с тремя десяточками в нужных местах. Играет довольно полезно.Еще хотелось бы отметить появление голкиперов уровня сборной, начинали сезон с большими проблемами на этой позиции. Не скажу, что эти проблемы полностью исчерпаны,но подвижки в лучшую сторону есть.







Авторы выпуска:

Neuner, LENiN_Kh, Kazibuka, dovgyi.

Спасибо за внимание, до новых выпусков.

Предыдущие номера:

Hrvatska Vijesti.
Hrvatska Vijesti. Прва ХНЛ. Обзор 23-го тура.
Hrvatska Vijesti. Друга ХНЛ. Обзор 23-го тура.
Друга ХНЛ. Итоги 22-го тура.