Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        22:31 (25й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 241 зарегистрированных пользователей, 60 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Hrvatska Vijesti #3
Интервью от именинника (vladdrak), Превью заключительного тура Прва ХНЛ, Интервью финалиста Кубка Хорватии (DIGGER).
Автор : LENiN_Kh,Kazibuka,dovgyi
Дата : 2014-03-11 05:32
Extra key :
Отправил : dovgyi
Комментарии: (5)
Средний рейтинг : 8.29
Оценки модераторов:
Ermak (9)
artemzl (8)


Hrvatska Vijesti




- Интервью от именинника (vladdrak).
- Превью заключительного тура Прва ХНЛ.
- Интервью финалиста Кубка Хорватии (DIGGER).





26 января свой День рождения отмечал менеджер Динамо З (Загреб, Хорватия) Влад .

Еще раз поздравляем с днем рождения! Как отметили?
vladdrak: Спасибо. Выпил рюмку коньяка и посмотрел, как клуб дарит мне победу.
Как оцените выступление в этом сезоне?
vladdrak: Остается только утешать себя тем, что жертва Динамо - это цена за спасение десятков клубов. Разумеется, президент Пефла сломал линию развития клуба, начатую даже не мной, а предыдущим тренером Джончелом. Зато, увидев, что он натворил, Крамер все-таки частично изменил свое идиотское решение по рожам. Ну и сезон был посвящен адаптации нового вратаря. Супер-кубок чудом был выигран со вторым вратарем в раме. С кубком вышел облом. А с еврокубками и в ближайшие сезоны могут быть проблемы, так что другим клубам страны надо активизироваться на международной арене.
Раскроете секрет как получается сохранить мотивацию посое стольких побед внутри чемпионата?
vladdrak: Ага, вот эта неспортивная злость за погром клуба руководством проекта. Именно она. Хотя спад интереса к игре присутствует. Такая сложная концовка сезона для клуба выдалась и из-за автосостава. Второго за 12 сезонов и первого в официальном матче.
В вашей академии был замечен очень талантливый и способный атакующий полузащитник, когда он подпишет профессиональный контракт с клубом?
vladdrak: Пока в школе игроки растут лучше, чем в клубе, нет смысла его доставать. На его позиции и в клубе, и в сборной есть кому играть. Ветеран Микич просто не позволит выдавить себя из основы Ну и провал на скорости - это проблема, которую может решить только школа, в клубе скорость поднять малореально. Впрочем, в этом сезоне из школы выйдет другой монстр - защитник без выбора. Буду думать, что с ним делать.
Не поделитесь планами относительно будущего в клубе? Развитие, трансферы, возможная смена клуба?
vladdrak: Я придерживаюсь политики точечных изменений. Надо обновлять линию защиты, как справедливо указал мне Нойнер после нашей встречи. Пока это основная проблема. Посмотрим, кого подарит школа. Ну и держать кулаки, чтоб у нового вратаря до 50 матчей не появилась рожа. Потому как тогда клубу будет полный кирдык.
От лица редакции желаем новых побед, хороших школьников и удачи в целом!
vladdrak: И еще раз спасибо.









Прва ХНЛ (Хорватия)
КомандаИгрВыгНичПорГлЗГлП+/-Очк
1Динамо З2920636614+5266
2Камен Инград2920545921+3865
3 (4) Вараждин2917755829+2958
4 (3) Цибалия2916854327+1656
5Интер З2916764526+1955
6Риека2914963926+1351
7Хайдук С29111354025+1546
8Карловац29121072419+546
9Марсония29810112332-934
10Загреб2988132136-1532
11Славен Белупо29611123140-929
12Беличе2968152031-1126
13Валповка2967162046-2625
14Локомотива29311151335-2220
15Младость М2935212559-3414
16Беловар2923241374-619



Итак подошел последний тур, а небольшая интрига с чемпионом по-прежнему остается! Динамо дома примет Карловац, причем новейшая история этих команд помнит ничейные результаты, как раз таки у Динамо дома Камен Инград не теряет надежд и едет в очень боевом настроении в Белиске. Наша редакция дает 7% на Чемпионство Камен Инграда! Не много не мало, но шансы есть. Со вторым местом все понятно 7% у Динамо из Загреба и 93 у Камен Инграда!

За третье место претендуют сразу 3 клуба: Вараждин, Цибалия и Интер З. Стоит отметить, что наиболее слабый соперник остается у Цибалии, да и после осечки в кубке манажору Цибалии Данцеру есть, что доказать болельщикам. А ведь как все начиналось? Был побит Питерский Зенит в ЛЕ, стабильное 1-2 место в турнирной таблице и финал кубка, потрясащий сезон для Цибалии. Хотя я и включил в список Интер З, шансов у него меньше всего, даже если оппоненты проиграют свои матчи, то Интеру необходимо добиваться огромной победы с разницей более 10 мячей что крайне маловероятно. Таким образом эти три клуба займут с 3 по 5 строчки в турнирной таблице, но как бы это печально не звучало кто-то один не выполнит поставленную руководством задачу на сезон.. ну чтож пожелаем им удачи!

6 позиция остается за Риекой не зависимо от результата игрового дня, что может негативно сказаться на борьбе за 3 место как для Цибалии так и для Вараждина

Нешуточная борьба и за 7 место, где переживающий не лучшие времена Хайдук из Сплита ведет борьбу с неуступчивым Карловацем. Вначале статьи мы упомянули о сопернике Карловаца - это Динамо Загреб, а вот у Хайдука не менее грозный соперник - Интер З, который на всех парах мчится в Лигу Европы! Я бы отдал больше шансов на 7 место Хайдуку, примерно 93% Не могу не отметить ужасное место для Хайдука, ведь клуб лишь однажды не попал в тройку и занял 4 место (это было во втором сезоне) А сегодня он всего лишь 7!!! Ну желаем тренеру Хайдука побыстрее пройти эту смену поколений и найти свою игру!

9 место оставим за Мароснией, она дома играет с немотивированной вылетающий Малодостью, а вот Загребу нужно не проиграть с крупным счетом, чтобы остаться на 10 строчке и выполнить задачу

11 место оставляем за Славен Белупо, парни из этой команды провели отличный сезон, заблаговременно обезопасив себя от вылета в ДРУГу, хотя соперником Славена в последнем туре будет \\\"крепкий орешек\\\" Локомотива. Любой команде достаточно сложно проходить через столько сильную защиту. Почему не ставлю Беличе на 11 место? Да потому что они играют С Каменом, ведущим борьбу за чемпионство, хотя я уже не раз об этом говорил. И вот именно поэтому Валповка может обогнать Беличе в таблице, разница всего в одно очка, зато соперники отнюдь не одинаково сильные. Валповка дома примет вылетающий Беловар, и думается не испытает с ним проблем. И Валповка и Беличе провели неоднозначные сезоны. Беличе выйграли кубок Хорватии, но не выполнили задачу в Чемпионате. Валповка вылетела из кубка в 1/4 и не выполнила задачу на сезон... Хочется надеятся, что никаких санкций в отношении тренеров руководство принимать не будет, разве что поощерение последнее гарнатирующее место в ПРВА ХНЛ осталось за Локомотивой. Стоит отметить, что клубом руководил молодой, не опытный, но очень амбициозный тренер Молодец \\\"Ленин\\\" так держать

Как это не печально, но уровень ДРУГи и ПРВА очень различен. И именно те команды, выходящие из низшего дивизиона в высший всегда основные конкуренты на вылет.. Так произошло и в этот раз. Претенденты подтвердили свой статус и отправляются в ДРУГу. Тренеры этих команд не покладая рук и не сбегая от проблем провели весь сезон в своих клубок, но, думаю, их ждет увольнение Всегда очень печально терять активных тренеров в нашей федерации, поэтому надеемся, что они останутся с нами.

От лица нашей редакции хотелось попросить не судить строго, а взамен мы пожелаем вам удачи в выполнении задачи, хорошего кача, школьников, живых трансферов и всеобщей удачи!!!







Интервью DIGGERа после выхода команды в финал Кубка Хорватии. На тот момент он еще не знал что именно игроки его клуба поднимут кубок над своей головой.

В первую очередь хочется поздравить с выходом в финал кубка! Как считаете, насколько большое это достижение для вашего клуба?
DIGGER: Спасибо, тоже рад! Для клуба это считаю большое достижение, и этому кубковому пути конечно помог случай.
Ставили ли вы цель, дойти до финала?
DIGGER: Цели особо не было дойти, но всегда и играю на максимум возможностей. И когда почувствовали что сможем дойти до финала, удвоили свои старания.
Некоторые специалисты считают, что вам повезло со жребием, а также в первом полуфинальном матче, когда командой Марсония руководил помощник главного тренера, что скажете по этому поводу?
DIGGER: Тут дело ни только в этом, жребий для нас был благосклонен от начала и до конца. Ну а финал со слабыми соперниками не бывает.
Не могу не отметить, что в отличие от кубка в национальном чемпионате дела у вас не так хороши.
DIGGER: Верно подметили, не идет игра в чемпе. Была одна игра провалена и после нее все началось. А вообще фундамент такой игры был заложен еще когда Боря Вурделя захотел перейти в более сильный чемп и его пришлось продать.
Кто из игроков внес наибольший вклад для столь высокого достижения вашей команды?
DIGGER: Не люблю выделять кого-то из команды, играют неплохо но не стабильно. Возраст дает о себе знать.
Назовете символическую сборную национального кубка?
DIGGER: Символическая сборная это команда победитель.
Поделитесь планами о дальнейшем развитии клуба?
DIGGER: Пока жду школьников а там видно будет как действовать.
Удачи в финале, выполнения задачи, ну и хороших школьников!
DIGGER: Спасибо и вам всем. Удачи.






Авторы выпуска:


Kazibuka, LENiN_Kh, dovgyi.

Спасибо за внимание, до новых встреч.


Предыдущие номера:

Hrvatska Vijesti #2
Hrvatska Vijesti #1
Hrvatska Vijesti.