Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        03:01 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 34 зарегистрированных пользователей, 65 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
JUPILER PRO ANNUALLY HONOURS
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!!!
Автор : aromanukha, Santa
Дата : 2014-03-26 00:22
Extra key :
Отправил : aromanukha
Комментарии: (12)
Средний рейтинг : 7.49
Оценки модераторов:
artemzl (8)
Ermak (8)

Итак, приступим.

Для начала хотелось бы отметить, что в большинстве номинаций борьбы не получилось и победа досталась абсолютным большинство голосов, но в некоторых наблюдалось равенство голосов и поэтому редакция должна была сделать финальный выбор, но обо все по порядку.


Начнем мы с самых очевидных номинантов, а именно:


Goal line shutdown Trophy
Лучший голкипер сезона
Симон Миньоле (Тинен)
Безальтернативность этой фигуры объясняется не только надежной игрой и малым число пропущенных голов, в чем большАя заслуга обороны, но и итоговое место команды, куда ее буквально затащили несколько лидеров (см. далее), а Миньоле цементировал последний рубеж, хотя в данном случае он – не «полкоманды», что и показали еврокубки…
Статистика:
ИгрыГолыПасыИМСР
Чемпионат25-8087,85
Кубок4-4007,28
Международные4-6007,62
Сборная6-2017,45


Defensive Rock Trophy
Лучший защитник сезона
Брэм Рикарт (Хамме)
А вот здесь победителем становится истинный индивидуалист и лидер своей команды, который, кмк, уж давно перерос уровень середняка нашего скромного чемпионата и готов к громким свершениям в грандах европейского футбола. Его показатели – 10 голов, 9 ИМ, 7,98 –средний балл говорят сами за себя и автоматически делают главным претендентом в категориях Relevation и MVP.
Статистика:
ИгрыГолыПасыИМСР
Чемпионат3410497,98
Кубок21028,85
Международные00000
Сборная80007,15


Field General Trophy
Лучший полузащитник сезона
Эден Азар (Тинен)
Опять же победителем становится игрок, который приложил ногу, а иногда руку и голову к чемпионству в этом сезоне. Именно зрелая игра и выигрыш многих дуэлей в центре поля стали ключевыми в выборе именно этого хафбека, хотя стоит также отметить дебютный сезон Тьягу в составе Андрлехта (прошлый блеклый год спишем на адаптацию).
Статистика:
ИгрыГолыПасыИМСР
Чемпионат2431377,82
Кубок30317,83
Международные30006,77
Сборная101227,05


Front-line Commando Trophy
Лучший нападающий сезона
Даниель Хог (Тинен)
Бенефис команды-чемпиона продолжается и в данной категории, но стоит отметить, что на этот раз показатели не сыграли главную роль, так как отметку в 14 голов сумели достичь и другие конкуренты – Диего Кабальеро (Гент), А. Коуду (Брюгге), а Мбемба (Андерлехт) даже превзошел. Имхуется мне, что в большинстве матчей Хог выступал такой себе приманкой для персональщиков соперника и освобождал пространство для своих коллег из атакующей группы, которые тоже наколотили прилично. Вновь, как и в случае с голкипером заслуги команды нельзя не оценить.
Статистика:
ИгрыГолыПасыИМСР
Чемпионат2414437,54
Кубок32107,83
Международные40106,75
Сборная40006,35


Second Wind Trophy
Лучший игрок 35+
Стефан Постма (Генк)
В равной борьбе с Кристианом Листешем (Жерминаль) «на ленточке» вратарь вырывает победу в первую очередь благодаря количеству ИМ, полученных за этот сезон – 15! – практически каждый второй матч он ставал непреодолимой стеной для атакующих поползновений форвардов противника. Именно благодаря ему Генку и удалось выполнить задачу, и выйти в еврокубки, но нужно отметить, что там (в ЕК) выехать на одном, хоть и таком сильном, кипере не удастся и вся команда должна будет соответствовать. А пока наши поздравления тому, который действительно подтвердил аксиому, что кипер – «полкоманды» и даже больше, несмотря на всяческие подкрутки и подрезки генератора в этом сезоне.
Статистика:
ИгрыГолыПасыИМСР
Чемпионат34-211157,93
Кубок2-4017,85
Международные00000
Сборная00000


Big Deal Trophy
Приобретение года
Кристиано Новембре (Мускрон)
В неравной борьбе с номиналистами монстрами Перейрой (Стандард) и Башульски (Тинен) победу неожиданно одержал именно этот самородок. Также неожиданно, как и был выигран за смехотворную сумму на торгах в ненужных, так же стремительно он и ворвался в наш чемпионат и сразу же стал MVP… нет не чемпионата, но всего Мускрона – 15 ИМ тому подтверждение.
Статистика:
ИгрыГолыПасыИМСР
Чемпионат33-421157,7
Кубок3-1017,97
Международные00000
Сборная00000


Roman Trophy
Менеджер с самой удачной трансферной политикой
Зомби (Тинен)
В этой номинации мы отмечаем лауреата, который устроил перестройку и так не слабой команды, но которая по объективным причинам находилась в трансферном застое и кризисе игрового жанра. В первую очередь мы отмечаем точечность селекции и создание коллектива достаточной прочности для успешной игры и победы во внутреннем чемпионате, но как подтверждают результаты, глубины и качества состава пока не хватает для борьбы на два или три фронта, как у Стандарда или Жерминаля. Над этим и придется потрудиться в межсезонку. Стоит также отметить успехи RlDed (Мускрон) за Big Deal для Бельгии и eylin (Стандард) на ее пути к наращиванию монстрообразных мышц команды.


Team Spirit Trophy
Менеджер, превзошедший ожидания
PGIV (Расинг Мехелен)
Единоличным лидером голосования стает открытие этого сезона в Юпилере и прошлого в Д2. Здесь сплелось все – и трансферная политика, и сильная тактическая игра, и суперудачный прорыв из второго дивизиона в вышку без ожидаемой борьбы за выживание, а подвиги Тилленса в матчах с чемпионом и другими соперниками до сих пор в наших глазах. Искренне поздравляем номинанта и желаем, что бы крутое пике после такого взлета не наступило никогда! Нельзя не отметить также поступь Bob_Gattaka (Патро), который хоть и не резко, но верно движется к высотам Юпилера, как и его земляк Veleshok (Рупель-Бум), заложивший фундамент для нынешних успехов Расинга.


Manager of the year
Лучший менеджер года
Зомби (Тинен)
И снова награда нашла своего героя. Менеджер, в силе которого не приходилось сомневаться даже после краткосрочного погружения в зыбкие топи Катара, достиг поставленной цели на третий год своего пребывания и оправдал все возложенный на него надежды. Теперь пришло время постараться для родной федерации на евроарене, чего мы ожидаем и всячески способствуем. Правда, Президент? Также в данной номинации мы отмечаем завсегдатаев бельгийского олимпа – phi (Жерминаль) и eylin (Стандард).


Revelation of the year
Прорыв года
Реда Джаади (Стандард)
В этой и последующих номинаций нашей редакции пришлось делать нелегкий выбор между равными номинантами. Безусловно, что Рикарт (Хамме) также заслуживает на поощрение, но мое видение, что Брэм уже пару лет, как доказывает свой потенциал, а Реда только в этом году совершил прорыв после сомнительного вояжа в ЖБ в прошло сезоне. Также нельзя было не отметить лучшего ассистента Лиги с его 23 мячами.
Статистика:
ИгрыГолыПасыИМСР
Чемпионат2722357,54
Кубок30006,37
Международные83107,15
Сборная71238,34


Rookie of the year
Лучший новичок года
Ромелу Лукаку (Андерлехт)
В этой номинации нам предстоял самый непростой выбор, так, как показывает практика, новички никогда не раскрывают свой потенциал в первый год выступлений и, поэтому нам пришлось оценивать участников методом допущений. Конечно мы не могли не упомянуть Кроммена (Андерлехт) и Локву (Стандард), но именно Лукаку видится при грамотном использовании и развитии главной звездой не только Андерлехта, но и сборной Бельгии!
Статистика:
ИгрыГолыПасыИМСР
Чемпионат177016,99
Кубок11007,8
Международные00000
Сборная60006,45


MVP Most Valuable Player
Самый ценный игрок
Эден Азар (Тинен)
Среди всех звезд этой команды именно эта деталь выступает связующим звеном между обороной и атакой, именно он стал нерушимым стержнем и характером, тем клеем который собрал под название команда-звезда Тинен. Хочется пожелать ему в будущем крепкого здоровья, которое частенько нарушается в бескомпромиссной борьбе, и крепких нервов, которые его иногда подводят, так как это уже не наше будущее а наше настоящее. Forza, Бельгия!
Статистика:
ИгрыГолыПасыИМСР
Чемпионат2431377,82
Кубок30317,83
Международные30006,77
Сборная101227,05


Символическая сборная
Тренерский совет во главе с Зомби (Тинен) и phi (Жериналь)

Хог (Тинен)

Коуду (Брюгге)

Камс (Андерлехт)

Азар (Тинен)

Жилле (Андерлехт)

Тьягу (Андерлехт)

Кампамба (Стандард)

Траоре (ЖБ)

Ломбертс (Гент)

Рикарт (Хамме)

Миньоле (Тинен)
Скамейка запасных:

Коваль (ЖБ)

Фрипон (Брюгге)

Бьорнссон (Андерлехт)

Сабле (Брюгге)

Мике да Силва (Беверен)

Равина (Гент)

Миральяс (Стандард)

Науй (Стандард)


P.S. Большая благодарность Sante за помощь в подготовке статьи, которая без него выглядела бы, как бессмысленный набор букв.