Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        10:45 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 273 зарегистрированных пользователей, 117 гостей (подробно)

Динамо М – Крылья Советов = 1-2
Перед началом матча стоял вопрос, сможет ли Динамо оказать сопротивление одному из лидеров чемпионата. Тем более, что в следующем туре Крылышкам предстоит ответный матч КУЕФА. Матч получился достаточно равным, правда на действиях Крыльев сказалось удаление Булатова на 32-й минуте. Правда к тому времени Крылья Советов уже вели в счете 2-0. Оба мяча были забиты Пошкусом со штрафных, исполненных Белуччи. Динамо также забило после штрафного. Но после забитого мяча Динамо не смогло показать почти ничего, чему способствовала прекрасная игра защитника Крыльев Советов Патрика Овие. Овие – лучгий игрок матча.
ЦСКА – Локомотив = 1-0
Дерби двух московских команд ожидалось с нетерпением. Главным вопросом тура было сможет ли хотя бы ЦСКА одолеть Локомотив.На матч с армейцами Локо выставил, по словам тренера Локомотива «полуторный состав». Не вышли на поле Лоськов и Игнашевич, которых я опасался. ЦСКА изменил привычную схему 4-4-2 на 4-5-1 с атакующими крайними хавбеками. Правда, уже на 15-й минуте Спартак Гогниев был заменен в результате травмы. Дмитрий Сенников локтем разбил ему голову, в результате чего Гогниев будет отдыхать 9 дней. ЦСКА больше атаковал, и единственный мяч был забит Кириченко после точного паса Семака. Прекрасно сыграла в этом мачте вся полузащита ЦСКА. Лучший игрок матча – Сергей Семак(ЦСКА). Пожелаем успеха Локо в Лиге Чемпионов.
Черноморец – Ростов = 0-1
Черноморец никак не может победить, хотя показывает интересную атакующую игру. В матче с Ростовом тренер Черноморца сделал ставку на контратаки, но скоростные характеристики форвардов Черноморца, вышедших на матч оставляют желать лучшего. Для контратак лучше бы Мартинез подошел. У Ростова можно отметить Кампамбу, забившего мяч и ставшего лучшим игроком матча.
Спартак-Алания – Ротор = 1-1
Ротор не смог переиграть аутсайдера чемпионата. Кризис Спартака-Алании кроется в физической форме игроков(у некоторых до 58 %). Ротор в матче много атаковал, но смог забить только один раз со штрафного. Отличился Алдонин, в очередной раз получивший оценку 10. Но Ротор не смог удержать победный счет. После ошибки вратаря Ротора Дьякону Спартак-Алания сравняла счет. В конце игры получил небольшую травму Валерий Есипов.
Уралан – Сатурн-REN TV = 0-2
Сатурн больше и опаснее атаковал и заслуженно победил. У Сатурна великолепно сыграл вратарь Асевал, получивший оценку 9 и ставший лучшим игроком матча.
Торпедо-Металлург – Шинник = 1-1
Обе команды много атаковали и били по воротам: 17(4)-13(5). Металлурги забили первыми уже на 10-й минуте и если бы не Форестелло, забивший свой очередной мяч, то наверное это была бы первая победа у Тор-Мета. А так всего лишь 5-я ничья. Лучший игрок матча Олег Карнаухов(Тор-Мет).
Торпедо М – Рубин = 1-1
В этом матче мячом больше владело Торпедо(61% против 31), а били по воротам чаще гости. Хорошо у Рубина сыграл защитник Новотны. У Торпедо отличился Игорь Семшов, сравнявший счет на 82-й минуте. Он же и лучший игрок матча.
Спартак М – Зенит = 3-2
Великолепный матч. Как сказала на пресс-конференции тренер Спартака: “Нет, мои футболисты доведут меня до инфаркта!!!!”. Спартак использовал тактику 3-6-1 с тремя атакующими хавбеками. И наверное именно за счет тактики смог переиграть Зенит. К 36-й минуте счет был уже 2-0 в пользу Спартака. Через 2 минуты Зенит отквитал 1 мяч. Далее игра шла на встречных курсах. А на 88-й минуте Аршавин, после ошибки Парфенова организовал контратаку и сравнял счет. Но Спартак не сдается и уже в добавленное время усилиями Титова и Павлюченко вырывает победу. Павлюченко – лучший игрок матча.