Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:53 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 216 зарегистрированных пользователей, 101 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Суперкубок (21 сезон)
Всех с закрытием ТО. Нашел пару минут, разогреваемся перед чемпионатом Суперкубком с супер-вывеской: Динамо Мн - БАТЭ!
Автор : Anacondaz
Дата : 2023-05-23 14:45
Extra key :
Отправил : Anacondaz
Комментарии: (0)
Средний рейтинг : 6.59
Оценки модераторов:
Surok (6)

Всех с закрытием ТО. Нашел пару минут, разогреваемся перед чемпионатом Суперкубком с супер-вывеской: Динамо Мн - БАТЭ!

Если DELeon завсегдатай суперкубка и может стать четырнадцатикратным обладателем заветного трофея, то mola будет пробовать взять трофей впервые. DELeon достаточно активно провел межсезонье, “катая” товы, обкатывая новых игроков. А это молодой, быстрый полузащитник Эньо Фаес, приехавший в аренду из Бельгии, думаю больше для ротации. Ну и конечно хочется выделить Алексея Тарасова. ТОП центральный защитник. Приехал за “кругленькую” сумму, но и игрок хорош во всех аспектах игры. Приехал сразу с +1 формы (средняя), поговаривают, что любит использовать подкаты, а его скорость позволяет соревноваться с самыми быстрыми спринтерами ПЕФЛа. Из команды отбыл Александр Ортега, левый защитник, который был куплен сезон назад за 8.5, а уже в этом сезоне был продан за 11, вот что значит поработать с сильным тренером.

mola решил более радикально подойти к межсезонью и к ТО в частности. Успешно играл в КТ Gold Open Cup 2023, где как и моя скромная персона дошел до 1/4 финала Золотого кубока, выиграл 1 месяц ВИПа, думаю приятно, мне было приятно =) Женя сначала решил распродаться, посмотреть сколько денег будет в итоге. Поочередно были проданы ротационный центральный защитник Илья Манаенков (3.4к), классный столбо\\\\гранщик Катич (17,55к), в Украинский Мариуполь уехал добротный голкипер Игнатович (10.5к). Дальше тяжёлая артиллерия: молодой, но очень падкий на деньги Евгений Чичев (37.0к); хочется сказать про возрастного, но сильного и опытного защитника, настоящего лидера по природе и любимца публики Гаджибекова (10,0к); под конец Боголюбский, хороший ударно-атакующий, но не заигравший полузащитник, уехал в Днепр (Могилев) (17.0к). Собрав состояние не менее, чем у Скруджа Макдака, пошли покупки: молодой голкипер Рахмонов (20,0к). Голкипер молодежной сборной Узбекистана. Все хорошо, только функции чистильщика явно не его, ну ничего, Филипович поможет, да и выход надо будет подтянуть для основы. Дальше Пилюкайтис (12.0к), опорник в ротацию, и аренда быстроногого Маринковича в туже ротацию. Игроки многопрофильные и многофункциональные, точно помогут для игры вдолгую. Из интересного приехал Коннор Холл, молодой нападающий (Столб), с хорошей Головой, Мощью, Ударом, но надо будет работать над Выбором и Пасом. И еще одна покупка, это Маттиас Фосс, разноплановый боец, игрок молодёжной сборной Дании, уже поиграл на позиции правого защитника в новом клубе, хотя отлично справится бы и с ролью ротационного центрального защитника и опорника. Все покупки добротные и перспективные, а задача на сезон напомню, Медали.

По игре сложно спрогнозировать, синоптики обещают дождь, весенний футбол, скорее всего на первый план выйдут физические скиллы, ДУ, а так же характер. Мое скромное мнение, что Динамо за счет опыта и чуть меньшего количества трансферов, будет иметь преимущество и по мячам, и в сыгранности, и в скиллах. Кстати, команды будут держать в уме и первый тур, где встретятся снова, но уже в рамках чемпионата! Будем следить.

Я взял небольшое интервью у наших главных героев:
Динамо Минск (DELeon)
1. Как относить к Суперкубку, как к трофею?
- Для меня важно выигрывать всегда и везде.
2. Как оцениваете ТО, все задуманное осуществили?
- Да, задача выполнена, состав полностью укомплектован. Не хватает лишь хорошего левого заща в основу, но эта задача уже на следующий сезон.
3. Какие ожидания на сезон, видите разительные отличия в новом генераторе?
- Отличий не вижу никаких. Ожидаю побороться за полуфинал ЛЧ. Выйти в ПО ЛЧ - наша основная минимальныя задача.
4. Спрогнозируйте итоговое место по итогу чемпионата для БАТЭ?
- Думаю, для БАТЭ в этом сезоне 5 место будет хорошо. Может побороться за четвёртое, но я всё же поставил бы на другие команды.

БАТЭ Борисов (mola)
1. Как относить к Суперкубку, как к трофею?
- Сложно назвать Суперкубок ценным трофеем, скорее это как личное достижение. Само участие в нем является для меня достижением.
Забавное совпадение преподнес и календарь ,распределив стартовый матч сезона в соперники того же Делеона. Итого, с Динамо Минск играем дважды.
Поборемся!
2. Как оцениваете ТО, все задуманное осуществили?
- Возлагал большие надежды на это ТО. Необходимо было перестраиваться и выполнил я эту задачу лишь на треть от задуманного. Человеческий фактор диктует цены на игроков , а люди жадные . Есть пробел на нескольких позициях , поэтому я скорее недоволен своей проделанной работой.
3. Какие ожидания на сезон, видите разительные отличия в новом генераторе?
- В чемпионате мы должны сыграть в свою игру, без каких-либо ожиданий. Выходим и играем. Есть новые ребята, которым нужно предоставить рост как технический,так и тактический . А опыт этот они получат лишь выходя на поле.
Вопрос отличия генераторов ... Скажу так, с каждой реформой я чувствую тяжесть восприятия. А в данном проекте хотелось бы обратных ощущений.
4. Спрогнозируйте итоговое место по итогу чемпионата для Динамо Минск?
- Динамо Минск будет на лидирующей позиции. Команда усиливается, а Делеон на год стал ещё мудрее).