Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        18:22 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 250 зарегистрированных пользователей, 64 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
5-ка лучших голов 11 тура перевого дивизиона
см заголовок.
Автор : xylonite
Дата : 2003-12-22 04:55
Extra key :
Отправил : xylonite
Комментарии: (16)
Средний рейтинг : 5.99
Оценки модераторов:
gtscheti (1)
Solnishka (4)

Вот и определилась 5-ка лучших голов 11 тура перевого дивизиона :

Открывает наш хит парад гол Акдиса Бурака(Сивасспор)
в матче Сивасспор - Петроспор.
На 76 минуте он наносит удар головой из сложнейшего положения и дарит команде надежду на ничью... Но к сожалению его усилия не помоголи Сивасспору добыть хотя бы очко.

5 место. - Акдис Бурак(Сивасспор)


Фланговый прорыв А.Эртюгрюла(Сивасспор)... Перед ним К.Озгур(Петроспор)... Комбинация `забегание`... С мячом Тэг Толга(Сивасспор)... Т.Толга(Сивасспор) делает навес в штрафную... Акдис Бурак(Сивасспор) прыгает головой вперед и наносит удар... Гол!!! СЧЕТ 1:2


Далее следует мяч Айдина Мухаррема (Коньяспор) в очень принципиальном матче Коньяспор - Кайсериспор , как оказалось в итоге позволивший одержать команде из города Конья победу.

4 место. - Айдин Мухаррем(Коньяспор)


Хамзаоглу Хамза(Коньяспор) держит мяч... Х.Хамза(Коньяспор) делает навесную передачу вперед на ход А.Мухаррему(Коньяспор)... Айдин Мухаррем(Коньяспор) оказывается недалеко от штрафной площади... А.Мухаррем(Коньяспор) пытается обыграть С.Фатиха(Кайсериспор)... Айдин Мухаррем(Коньяспор) демонстрирует прекрасную технику... Айдин Мухаррем(Коньяспор) на скорости входит с мячом в штрафную... Айдин Мухаррем(Коньяспор) наносит крученый удар... Гол!!!


На серидине пути к вершине славы располажился Басдаг Рагип(Себатспор) с его чудо мячом забитым через минуту после разводки.

3 место. - Басдаг Рагип(Себатспор)


Узун Семави(Себатспор) получает мяч... У.Семави(Себатспор) пытается переиграть Г.Мауллека(Эрзурумспор)... Узун Семави(Себатспор) демонстрирует прекрасную технику... У.Семави(Себатспор) посылает мяч метров на 20 вперед... Б.Рагип(Себатспор) устремляется за мячом... Басдаг Рагип(Себатспор) врывается в свободную зону около штрафной... Басдаг Рагип(Себатспор) входит в штрафную площадь... Удар в противоположный от А.Кубилая(Эрзурумспор) угол... Гол!!!


Совсем чуть-чуть не хватило Шекеру Мухаммету (Сирт ДЖЕРТА)
с патрнерами чтобы занять вершину Олимпа.Очень красивая комбинация получалась + Этот гол спасает команду от поражения за 3 минуты до конца матча

2 место. - Шекер Мухаммет (Сирт ДЖЕРТА)


88 минута
Пас на правый фланг Д.Эмре(Сирт ДЖЕРТА)... Дирикан Эмре(Сирт ДЖЕРТА) набирает скорость... Против него Д.Куртулус(Доганспор)... Д.Эмре(Сирт ДЖЕРТА) пытается переиграть Д.Куртулуса(Доганспор)... Дирикан Эмре(Сирт ДЖЕРТА) обходит Д.Куртулуса(Доганспор)... Д.Эмре(Сирт ДЖЕРТА) навешивает в штрафную... Пабло Корти(Сирт ДЖЕРТА) сбрасывает мяч головой на К.Гельдхофа(Сирт ДЖЕРТА)... Хлесткий удар в ближний угол... Донгез Мустафа(Доганспор) неплохо парирует удар... Мяч попадает прямо к Ш.Мухаммету(Сирт ДЖЕРТА)... Шекер Мухаммет(Сирт ДЖЕРТА) должен забивать... Гол!!! СЧЕТ 1:1


И наконец победитель - Болукбаши Ферхат(Сакариспор) поставивший эфектную точку в затяжной атаке своей команды.

1 место. - Болукбаши Ферхат(Сакариспор)


Шавут Танер(Сакариспор) получает мяч... Ш.Танер(Сакариспор) пытается переиграть А.Туфана(Измирспор)... Шавут Танер(Сакариспор) обыгрывает А.Туфана(Измирспор)... Ш.Танер(Сакариспор) пасует вперед на Л.Зетина(Сакариспор)... Лиманоглу Зетин(Сакариспор) сбрасывает мяч себе на ход... Л.Зетин(Сакариспор) пытается переиграть Г.Хасана(Измирспор)... Лиманоглу Зетин(Сакариспор) за счет техники уходит от Г.Хасана(Измирспор)... Передача направо... Озгюр Беркей(Сакариспор) получает мяч... С подкруткой пасует налево на А.Бариса(Сакариспор)... Арслан Барис(Сакариспор) получил мяч... Пас в центр... Попытка выполнить искусственный оффсайд... Но Озкалиончу Волкан(Измирспор) немного задержался... Болукбаши Ферхат(Сакариспор) остается один на один с голкипером... Болукбаши Ферхат(Сакариспор) смещается вправо... Обыгрывает вратаря... Гол!!!



Вот такими получились лучшие, на мой взгляд, пять голов тура.

Надеемся что, в будушем мячи, оказавшиеся в сетке, будут
не менее зрелищьными.

Вот.