Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        13:27 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 222 зарегистрированных пользователей, 115 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
13 тур
всё о том же.....
Автор : MAHAM6A
Дата : 2003-12-22 21:03
Extra key :
Отправил : MAHAM6A
Комментарии: (4)
Средний рейтинг : 6.49
Оценки модераторов:
gtscheti (6)
Solnishka (6)

Итоги 13 тура


«...А-а-а-а-а-а» - раздался ужасный крик в ночном, густом и зловещем лесу.
«Что это?» - спросил весь дрожа от страха Путник 1.
«Нне-незнаю. Ппп-ппоо-пойдем отсюда быстрее. Я оччч-чень боюсь!» - почти прорыдал Путник 3.
«Нет. Мы не пойдем отсюда никуда. Я хочу знать ,что происходит в этом загадочном месте» - ответил Путник 2.
«Да-а-а-а, тебе легко так говорить...» - прорыдал Путник 3. «Ты уже был с самкой, и знаешь вкус огненной воды, а я. Я ..... бе-е-е-едный, несчастный путник, который забрел в ужасное место и теперь очень хочу домой. Я ххо—чччу попробовать, что это такое – быть с самочкой. Моей Скво».
«Не ной, и доверся мне. Всё у тебя будет. Когда мы вернемся домой, я назову тебя самым храбрым и гордым самчиком. И поверь мне, все меня послушают – ведь я сам ....» - прикрикнул Путник 2.
«Ну что ж» - вздохнул Путник 1, «Решено, мы остаемся в этом лесу».
«.....НЕ----Е-Е-Е-Е-Е-ТТ!!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО-О-О-О-О-О!!!» - раздался еще более зловещий и ужасный, просто леденящий кровь крик.
«ААААА----ой-ёй-ёй» - совсем раскис Путник 3. «Не хочу-у-у-у-у-у. Я жить хочу....не берите меня с собой, ну пожалуйста, я вас очень прошу-у-у-у»
«Ну что ж, оставайся здесь. Мы за тобой скоро вернемся».
«Не-е-е-т, один я еще больше боюсь, лучше я поползу рядом с вами»
«Ползи».

Через несколько минут, трое странных путников вышли к небольшой поляне, слабо освещенной мерцающим огнем костра.

«Ой, что это?» - спросил весь дрожа, как осиновый листок на ветру, Путник 3.
«Щас посмотрим» - ответил Путник 2 раздвигая ругой густющие кусты перед собой.

Странная картина предстала перед храбрым предводителем малочисленного и трусливого народа – Макаронников. На небольшой, но уютной и круглой поляне, слабо горел достаточно теплый костер. А вокруг этого костра сидело 24,5 человек. Что было очень страшно, ужасно и необычно. Да и состав сидевших внушал только ужас. Одного уже почти небыло, он медленно, но верно растворялся в воздухе – это он так страшно и протяжно кричал. 23 были похожи друг на друга почти как две капли воды – все высокие, статные, с огромными кулачищами и лбами. А их голаза....про их глаза лучше ничего не писать. Любой кто смотрел в них, чуствовал себя просто букашечкой-таракашечкой.
Но самым – пресамым был 24-ый. Это был просто необъятных и необозримых в высь размеров, весь седой - преседой старик. И вдруг! О ужас!!! Это страшнейший человек заметил Путника 2. Он повернул в его сторону свою великанскую белую голову и приоткрыл рот, чтобы что-то сказать. И даже самый храбрейший из Макаронников бросился в страхе, и переполнявшем его ужасе прочь. Он бежал не замечая дороги, канав, оврагов – вообще ничего не замечая. Путник 3, и вовсе умер от разрыва своего тщедушного сердечка.

«Странные людишки» - бробасил великий старик: «Я хотел пригласить их к костру, а они убежали, а некоторые и вовсе сдохли как блудливые псы. Но ничего мои любимиейшие внучки, я сейчас продолжу свой сказ про то как в тридевятом царстве - тридесятом государстве - 3 дивизионе чемпионата Англии в виртуальной футбольной лиге ПЕФЛ рубились не на жисть, а на смерть 24 дружины из 24 городов той страны – нашей с вами страны. Но сначала мы с вами споем песенку» - сказал старичище и начал......

«"...А эту песню я хочу посвятить тем, кто всю свою жизнь,
не разгибаясь, пашет, так, что света белого не видит..."

Я вернулся с работы, дорогая я не пьян,
Еле-еле опускаюсь я на жёсткий диван,
Я сегодня за червонец две смены отпахал,
И я устал, я устал...

Я сегодня за чирик две смены отпахал,
И я устал, я устал...

Ты садишься со мной рядом и пытаешься обнять,
Тебе хочется ласки, но ты должна понять,
На меня начальник цеха целый день проорал,
И я устал, я устал...

На меня начальник цеха целый день всё орал,
И я устал, я устал...

Мы разделись и легли ночью время любить,
Ты ласкаешь меня ртом, пытаясь возбудить,
Я сегодня за станком две нормы отфрезеровал,
И я устал, я устал...

Я сегодня за станком две нормы отфрезеровал,
Я устал, я устал...

Aаай!»

«Дедушка!!! Наш дорогой и любимый дедушка!!! Не отвлекайся, а продолжай свой рассказ!» - захныкал единственный полу-наркоман из чудо – молодцев- героев, обожравшийся пойманных им маленьких животных – поганочек.
«Хорошо, мои голопопенькие внучатки. Слушайте же про то, как дрались в футбол в нашей сказачной стране 300 лет назад легендарный народ – виртуальные менегеры-футболеры. А кто не будет внимательно слушать, да наматывать на свой, пока ещё отсутствующий ус, тот получит хорошенькой .....(нецензурная брань на местном диалекте)»
«Да, да, дедушка МАНАМ6А ,продолжай!!!»

На 13 день встречались


1. Линкольн –Рашден
2. Киддерминстер-Халл
3. Хартлпул-Бери
4. Рексхам-Сканторп
5. Эксетер-Шрусбери
6. Дарлингтон-Суонси
7. Кембридж-Борнмут
8. Бостон-Карлайл
9. Йорк-Соутэнд
10. Оксфорд-Макклесфилд
11. Лейтон Ориент-Торки
12. Бристоль-Рочдейл


1. Гости были вроде как неплохи, но ни одного удара в створ, и как следствие заканомерный проигрыш хозяевам, которые выдали один из лучших своих матчей.

2. Равный и довольно-таки скучный матч, но класс гостей всё же, видимо, повыше. Как ни жаль это признавать.

3. Бывшие сиротинушки не смогли, да и не могли, ничего противопоставить мега –форме дружины из Бери. Те прошлись по хозяевам как каток по асфальту, чего все, в принципе, и ждали.

4. Наконец-то Рексхам показал зрелую игру. Но....гости очень сильны сейчас, сыграть с ними в ничью – уже успех. Так что парни, мини-чабаны, не растраивайтесь! Всё у вас еще будет. Может быть...

5. на удивление слабый матч провели оба соперника. Особенно я не ожидал такой игры от всеми любимого пивного Пуза. Неужели младшенькие братья команды из Бери сдулись? Всё?, конец сказке? Не хочется в это верить.

6. Дарлингтону не позволил их низкий класс, по сравнению с чабанами, воплотить свё мини преимущество в ощутимый резалт. С очередной победой вас, наши мало-образованные пастухи. Даешь побольше овечьей шерсти, чему помогает ваши удачные бои. Вперед!!! Красные Драоны, слава ждет вас! Алиллуя!

7. Начал сбываться великий заговор, оформленный на горе Синедрион, кучкой мега-ботаников. Даешь всеобщую образованность! О Выдра, Учи их, учи! Так...учи..дай почитать книжек...! Да-а-а-а-а-а-а—а-а-а-а-ааааааааааа...................(нецензурные действия мега-ботаника).

8. Говорить нечего. Класс-есть класс. Вот и всё (Скучно уже даже как-то...А вам?).

9. Не интересно, скучно, вяло. Гости выплескнулись в прошлом матче, на сегодня их не хватило, как и хозяев, впрочем тоже.

10. Ботан, есть – ботан. Тут не убавить не прибавить. Умище!!! Голова!!! Умница! Так красиво сделал ополчененцами не слабеньких дружинников из Макклесфилда. Правда у тех не было предводителя, но всё же...ополченцами....Ура!!! Окфсорд должен быть в семерке! Иначе....узнаете потом....

11. Пора это прекращать. Где антидопинговая комиссия?

12. Бристоль- это просто миротворцы какие-то, а не футболисты. Вот и гости из рочдейла не удержались перед соблазном и сгоняли в ничью. Выиграет хоть раз Роверс? Не знаю....


«Ну вот, внучата на сегодня хватит. Пора вам спатеньки. Продолжение расскажу, может быть, позже. Всё, гашу огонь...»
После этих последних слов, огоь озаряющий поляну потих. И стало в лесу на удивление спокойно, мирно и тихо. И слышалось только равномерное дыхание 22 здоровеньких крепышей. И только здоровущий седой старик сидел себе тихо на пеньке, и о чём то напряженно думал, бессмыслено ловя и отправляя себе в рот тех поганочек, которых не выловил один из его внучков.......

Продолжение саги, наши маленькие друзья, вы узнаете завтра, в то же время, на том же телеканале, в той же передаче – Спокойной ночи малыши. С вами была добрая тетя Валя. Спокойной ночи, друзья!