Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        12:49 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 210 зарегистрированных пользователей, 113 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
МЕГА обзор 3-х последних туров в 3-ем дивизионе
коментарии, рейтинги, статистика, мнения, и многое другое... и, конечно же, всеми любимый Хит-парад!
Автор : Серёга
Дата : 2003-12-25 18:30
Extra key :
Отправил : Serega
Комментарии: (11)
Средний рейтинг : 6.43
Оценки модераторов:
Pusherman (7)
gtscheti (7)

Итак, вы видите перед собой мега-отчёт по трём последним турам 3 дивизиона англии с 12 и по 14 включительно.это две недели непрекращавшегося спортивного экшена - праздника футбола, лучшего шоу во всей старушке британии. Вкратце хочется сказать лишь то, что данный обзор существует для того, чтобы осветить не только игровые будни, но и людские отношения, околоигровую жизнь, так же очень богатую и интересную.
эти две недели прошли под эгидой проанглийских настроений в третьем дивизионе, спровоцированных апенинскими коллегами, предложившими идею организации чего то вроде кубка вызова(дублями) между нашим дивизионом(старушкой британией) и второй итальянской серией А. вызов был принят с должным вниманием, сформировалась бригада сильнейших для участия в кубке, но в самый последний момент, когда уже фактически назначались даты встреч, что то побудило отказаться итальянских тренеров от их же весьма неплохой затеи. в чём кроются предпосылки такого решения - до сих пор является загадкой. и что самое интересное, никаких комментариев не последовало. тем не менее идея весьма и весьма неплохая и было бы неплохо провести подобное соревнование в межсезонье. вобщем этот эпизод прибавил уверенности нашим тренерам и в связи с этим 2 футбольные недели в 3 дивизионе получились насколько интересными, настолько же и неожиданными для некоторых. но обо всём по порядку:
4 тура дали нам аж 48 сыгранных матчей, с огромным количеством красивых голов, обидных ошибок и болезненных травм. И, традиционно, в начале обзора следует пятёрка самых-самых на неделе, правда, превратившаяся в десятку:

1.Самый быстрый гол:
Его забил на 4ой минуте С.Олондо в матче Оксфорд - Бостон.

2.лучшим дриблёром на этот раз стал Райан Уилльямс(Халл Сити), эффектно обыгравший аж сразу трёх соперников засчёт индивидуального мастерства, но к сожалению, подкачавший с завершающим ударом:
С мячом Райан Уилльямс(Халл Сити)... Р.Уилльямс(Халл Сити) пытается пройти С.Тилсона(Соутэнд)... Райан Уилльямс(Халл Сити) прокидывает мяч между ног у С.Тилсона(Соутэнд)... На замахе обыгрывает Ш.Кансделл-Шерриффа(Соутэнд)... Эффектным финтом уходит от Т.Джордана(Соутэнд)... Удар в дальний угол... Мяч срезается и уходит за линию ворот.

3.Самый надёжный защитник, котроый с лёгкостью может заменить и вратаря - Шон Майер(Борнмут):
Хлесткий удар в ближний угол... Нейл Мосс(Борнмут) бросается влево... но не дотягивается... Шон Майер(Борнмут) выбивает мяч из пустых ворот!

4.В самомо результативном матче было забито :
Кембридж - Борнмут: 4-2.

5.Лучший вратарь - Пол Басток(Бостон Юнайтед), совершивший за одну игру три отличных сэйва и повергший в совершенный шок игроков Оксфорда :
Седрик Олондо(Оксфорд) смещается вправо... Обыгрывает вратаря... Но Пол Басток(Бостон Юнайтед) кончиками пальцев дотягивается до мяча и спасает свою команду!!!
Седрик Олондо(Оксфорд) смещается влево... Обыгрывает вратаря... Но в последний момент Пол Басток(Бостон Юнайтед) все-таки дотягивается до мяча и спасает свою команду!!!
Дэвид Сэвэдж(Оксфорд) смещается вправо... Обыгрывает вратаря... Но Пол Басток(Бостон Юнайтед) кончиками пальцев дотягивается до мяча и спасает свою команду!!!

6.самый скучный матч с минимальным клоичеством опасных моментов был зафиксирован в городе Карлайл в 12 туре:
Карлайл - Рушден : 1-0.

7.самый курьёзный гол:
Джон Демпстер(Суонси) бьет головой... Гол!!! К.Вранкс(Хартлпул) просто потерял ворота!

8.Самый красивый гол, забитый ударом с дальней дистанции:
Пол Стефенсон(Хартлпул) бьет с 30 метров... Гол!!! И.Майойо(Соутэнд) просто потерял ворота!

9.Самый недисциплинированный игрок Марк Аткинс(Шрусбери):
...Подкат со стороны К.Ампаду(Эксетер)... Но он попадает в ногу М.Аткинса(Шрусбери) вместо мяча!! Марк Аткинс(Шрусбери) бьет К.Ампаду(Эксетер) локтем в лицо... К.Ампаду(Эксетер) падает..

10.Самый артистичный игрок, к сожалению не признанный мастером жанра:
Марк Тинклер(Хартлпул) обыгрывает Б.Придо(Суонси)... И Брэндон Придо(Суонси) сбивает М.Тинклера(Хартлпул) в штрафной! Неужели пенальти?!... Нет! Марк Тинклер(Хартлпул) получает предупреждение за симуляцию!

Лучшие бомбардиры:
1.Хет-трик записал на свой счёт Марк Никсон(Карлайл) в игре с бостоном, тем самым обеспечив гостям волевую победу.
2.Так же хет-трик записал на свой счёт опытный нападающий Соутэнда Тесфай Брамбл.
2.дублем отметился игрок команды Рочдейл Пол Коннор.

Жёлтые карточки:
Шон Смит,Райан Уилльямс(Халл Сити)
А.Ван дер Лаан,Шон Хэнкин,Шон Хэнкин(Торки)
Джейми МакКомб(Сканторп)
Ричард Джобсон(Рочдейл)
Гленн Кронин,С.Гайя(Эксетер)
Марк Тинклер,Марк Тинклер,Майкл Баррон(Хартлпул)
Ш.Флинн,Шон Пэрриш(Киддерминстер)
Тронд Странде,Гильом Исквердо,Денис Машкарин(Суонси)
Саймон Беттс(Дарлингтон)
Н.Бернар(Борнмут)
А.Уддин(Бристоль Роверс)
Пол Смит(Линкольн)
Ричард Купер(Йорк Сити)
Кевин Майер(Соутэнд)
Джон Тэйлор(Кембридж)

Красные карточки:
Марк Аткинс(Шрусбери)- удар соперника локтем в лицо
Шон Хэнкин(Торки) - 2 жёлтые


Итого было предъявлено 24 жёлтых и 2 красные карточки.

всего было забито 81 мяч
Так же за рассматриваемый период было зафиксированно 9 ничьих, 16 домашних побед, 11 победы в гостях.

Так же предлагается подборка голов, забитых ,но по разным причинам не засчитанных:
1...Ян МакКалдон(Оксфорд) неудачно выбивает мяч... Нейл Редферн(Бостон Юнайтед) должен забивать... Нейл Редферн(Бостон Юнайтед) выходит один на один... Нейл Редферн(Бостон Юнайтед) наносит обводящий удар по воротам... Гол!!! Но он не засчитан! Лайнсмен чуть раньше поднял флажок!
2...Кевин Расселл(Рексхам) перекидывает мяч через вратаря... Гол!!! Но счет на табло остается прежним! Судья заметил какое-то нарушение правил!

А вот как за эти две недели пробивались пенальти:
1...Нарушение правил! Брэндон Придо(Суонси) цепляет Ф.Хадланда(Дарлингтон).Назначается пенальти!!! Бьет Фил Хадланд(Дарлингтон)... Удар... Гол!!! Роджер Фристоун(Суонси) почти достал мяч.
2...)... Стефен Брекстоун(Йорк Сити) демонстрирует отличный дриблинг... И Джон Шофилд(Линкольн) цепляет его за футболку... Судья назначает 11-метровый!!! Крэйг Вайлдинг(Йорк Сити) разбегается... Удар... Мяч в воротах!

Были и моменты с участием ворот:
1...Пол Симпсон(Рочдейл) бьет издали... Мяч попадает в штангу и отскакивает в поле!!!
2...Стив Маколи(Рочдейл) получает мяч... Стив Маколи(Рочдейл) бьет издали... Мяч попадает в штангу и отскакивает в поле!!!

Общение с судьёй не всегда приводит к положительным результатам:
1...Нарушение. Гильом Исквердо(Суонси) задел ногу Э.Дюкроса(Сканторп)! Гильом Исквердо(Суонси) начинает спорить с арбитром... И получает желтую карточку.
2...Том Коуэн(Йорк Сити) получает мяч... Пас вперед... Пол Смит(Линкольн) фолит на Г.Поттере(Йорк Сити)... Пол Смит(Линкольн) пытается оспорить решение арбитра... И получает предупреждение.
3...Пас в центр... Кевин Майер(Соутэнд) фолит на П.Стефенсоне(Хартлпул)... Кевин Майер(Соутэнд) пытается оспорить решение арбитра... И получает предупреждение.

Хит парад высказываний тренеров:

1.Открывает хит-парад высказывание тренера Соутэнда из которого следует, что Великая деревянная бригада из ненужных великолепно стирает своих соперников в порошок:
"Соперник был растоптан, унижен, уничтожен просто моей Великой командой"
"Просто великолепно сыграли в этом матче игроки запаса, на которых в любой другой команде давно уже бы плюнули, как на бесперспективных, но в нашей команде очень надеются на этих игроков. Из таких я хотел бы выделить прежде всего Джастина Ричардса. Ну дуб же, а не игрок. А посмотрите, как он проявил себя в конкретном матче - да он был лучшим на поле!!!"
2.На втором месте уверенно утвердился тренер Оксфорда, не преминувший слегка похвалить себя после удачно сложившегося для него матча, но так и не сумевшего определить свою гениальность:
"Я в восторге!!! Я просто в восторге!!! Я в восторге от своего гения, гения моей команды."
"СУПЕР!!! Я почти что гений!"
3.Третье призовое место достаётся тренеру Торки, заметившему, что на поле, оказывается, есть судьи, которых нужно учесть:
"Я конечно понимаю,и во многом одобряю ту,неуемную жажду борьбы,которую демонстрируют мои подопечные.Но вот судьи этого понимать не будут,им это наоборот не нравится!И это надо учитывать."
4.Интересны и обязательства тренера Рушдена,по всей видимости, перед почтенной публикой:
"Всем спасибо, буду побеждать."
5.Очень и очень эмоциональный тренер Лейтон Ориента раздаёт оплеухи своей команде направо и налево:
"такого я еще не видел у меня просто нет слов если бы это были реальные игроки я бы им бы всем головы пооткручивал реально это самый хужий матч за мою тренерскую карьру и как капитан команды получает 4 бала!!!!!!!!!нужно срочно все менять"

Курьёзы - наиболее весёлые моменты в матчах:
1.Нейл Мосс(Борнмут) бросается влево и отбивает удар... Крис Долан(Кембридж) первым успевает к мячу... Крис Долан(Кембридж) должен забивать... Удар в сторону углового флажка.
2.Марк Гривз(Бостон Юнайтед) ведет мяч... Передача вперед... Джейми Кук(Бостон Юнайтед) получает мяч... Удар с близкого расстояния... Мяч летит ближе к угловому флажку, чем к воротам.
3.Стив Хитчен(Макклесфилд) получает мяч... Стив Хитчен(Макклесфилд) наносит мощный удар издали... Мяч летит на трибуны. Что это за удар?
4.Острый пас в штрафную площадь... Кевин Гэлл(Бристоль Роверс) совершенно один!.. Кевин Гэлл(Бристоль Роверс) бьет с подкруткой... Мяч летит на трибуны.
5.Джейми Толлей(Шрусбери) получает мяч... Длинный пас на правый фланг... Но там никого нет.
6.Ли Эйрес(Киддерминстер) держит мяч... Пасом в ноги Л.Эйрес(Киддерминстер) пытается найти Д.Уилльямса(Киддерминстер)... Защитники не успели разобрать всех игроков... Теперь с мячом Дэнни Уилльямс(Киддерминстер)... Удар с близкого расстояния... Мимо.
7.Инносент Майойо(Соутэнд) в кошачьем прыжке достает мяч из нижнего угла!
8.Пол Стефенсон(Хартлпул) бьет с 30 метров... Гол!!! И.Майойо(Соутэнд) просто потерял ворота!