Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        16:13 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 264 зарегистрированных пользователей, 67 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Анонс Премьер-Лиги на 10й тур
Автор : trufic
Дата : 2003-12-26 23:12
Extra key :
Отправил : trufic
Комментарии: (2)
Средний рейтинг : 6.36
Оценки модераторов:
Pusherman (5)
Solnishka (5)

На носу (30.12.) уже 10й тур Премьер-Лиги Норвегии. А ситуация выглядит так:

1. Брюне - Удд Гренланд
Вот это матч тура, в котором Брюне (6 место, 13 очков) и Удд Гренланд (7 место, 13 очков) должны решить – кому же наконец-то быть грандом, а кому – середнячком. Также команды дифференцируемы по количеству забитых и пропущенных голов: Брюне – 11 забитых и 9 пропущенных, Удд Гренланд – 8 забитых и 6 пропущенных. Еще одно но – это самая равная по силам пара: победы, ничьи и проигрыши равны, и борьба предстоит напористая.

2. Лиллестрем - Мосс
Трудно не заметить, что Лиллестрем (4 место, 14 очков) любит забивать мячи (12 мячей забито), но наряду с этим качеством есть одно но – много пропускает (10 мячей пропущено). Мосс (8 место, 13 очков) – не мастак по забиванию (6 мячей забито), но оборона показывает себя как одной из лучших в чемпионате (6 мячей пропущено). Матч предстоит упорным и фаворита выделить очень трудно.

3. Боде Глимт – Согндаль
Боде Глимт (10 место, 11 очков) и Согндаль (2 место, 16 очков) не хотят засиживаться на своем заслуженном месте, будут идти все дальше и дальше: Боде Глимту надоело сидеть в ''отстойнике'', а Согндалю хочется занять 1 место, но чтобы решить свои задачи, команды должны изрядно попотеть. Так как игра предстоит на выезде, то итог остается загадкой до 30 декабря, а фаворитом выглядит Согндаль, имеющий в пассиве только 1 проигрыш.

4. Бранн – Русенборг
Сейчас Русенборг (5 место, 14 очков) начал улучшать свое положение в таблице, видно тренер нашел подходящую тактику, также команде не хочется засиживаться в середине таблицы и она готова присоединиться к грандам. А Бранн (12 место, 8 очков) не может похвалиться своими достижениями и ему далеко до грандов, но он может дать достойный бой такому именитому сопернику.

5. Валеренга - Стабек
Валеренге (11 место, 10 очков) придется еще немного подождать до своих результативных матчей, вот уже 2й тур подряд она играет с грандами норвежского футбола; но эта команда не хочет оставаться в качестве аутсайдера. У Стабека (1 место, 18 очков) дела обстоят намного лучше, даже ничья сохраняет 1 место для команды. В общем, игра предстоит упорной и Стабеку со своим звездным (по силе) составу придется попотеть, чтобы сохранить свои позиции.

6. Старт - Викинг
Старт (3 место, 15 очков) не хочет сдавать свои позиции, пробивается вперед, команда если забивает в матче хотя бы один мяч (первой), то ее сопернику надо вылезть из кожи вон, чтобы отыграться. Викингу (13 место, 7 очков) надо не допустить гола, и тогда, может быть, удача наконец-то улыбнется ему – ведь команда когда-то претендовала на первые места в чемпионате. Но так как Старт играет дома, а, как известно, Викинг на выезде играет просто ужас, то фаворита выделять и не стоит.

7. Люн - Мельде
Люн (9 место, 12 очков) является одной из самой ''голеодорской'' командой чемпионате (12 мячей забито), а Мельде (14 место, 6 очков) – наоборот (13 мячей пропущено) – пропускает в каждом матче как минимум один, а на выезде – еще больше. Соответственно, Люн выглядит явным фаворитом, который дома должен взять свои три очка.