Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:51 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 198 зарегистрированных пользователей, 111 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Дивизион 3. 16 тур. Прогноз
Кому Дед Мороз приготовил подарки?
Автор : VydrA
Дата : 2003-12-28 14:26
Extra key :
Отправил : VydrA
Комментарии: (4)
Средний рейтинг : 6.28
Оценки модераторов:
Pusherman (5)
gtscheti (6)

Кажется, нет более любимого праздника у нашего человека, чем Новый Год.Ну разве что день рожденья и то далеко не все так думают.Новый Год - Это праздник новых надежд.Надежд на лучшее.
Но перед самым праздником нас ожидает ещё один тур.С каким настроением отправятся встречать 2004 год менеджеры 3-го английского дивизиона?Это я и попробую предположить.
Сразу должен отметить, что в этом туре, как и в прошлом, нет дуэлей, которые выделялись бы от остальных.И выбор МАТЧА ТУРА был необычайно сложен.Поэтому прошу меня не винить и не обижаться, если вы не разделяете моего мнения.Я просто желаю удачи всем командам, независимо от их турнирного положения.

Итак, 16-й тур, 30-12-2004. Here we go!!!
1.Лейтон Ориент - Сканторп
2.Бери - Бристоль Роверс
3.Халл Сити - Карлайл
4.Линкольн - Кембридж
5.Соутэнд - Бостон Юнайтед
6.Борнмут - Макклесфилд
7.Рексхам - Дарлингтон
8.Эксетер - Хартлпул
9.Рочдейл - Рушден
10.Киддерминстер - Торки
11.Оксфорд - Шрусбери
12.Йорк Сити - Суонси

1.Лейтон Ориент - Сканторп 20-30-50
Лейтон Ориент проиграл шедшему до этого последним Хартпулу.Теперь же команда принимает одного из лидеров. Сканторп пусть и немного повозился с Киддерминстером, но выглядит, к разочарованию хозяев, заметно сильнее. Но может Санта Клаус сделал Лейтону подарок на Рождество?Это мы узнаем во вторник.
2.Бери - Бристоль Роверс 40-30-30
Крепкий середняк турнирной таблицы принимает аутсайдера.Кажется, что все шансы на стороне Бери, но Бристоль отличается умением сводить в ничью матчи с соперниками подобного ранга.Тем более команда до сих пор не выигрывала и уж очень хочется изменить своё турнирное положение.Но 0 в графе победы скорее минус, чем плюс.
3.Халл Сити - Карлайл 30-30-40
Халл - команда того же уровня, что и Макклесфилд, с которым Карлайл разобрался в прошлом туре.Возникнут ли у гостей проблемы с этой командой? Может быть. Ведь к игре с лидером каждый готовиться по-особенному.Правда Карлайл очки отдавать совсем не собирается.
4.Линкольн - Кембридж 30-30-40
Линкольн - предпоследний в турнирной таблице.Кембридж - входит в десятку лидеров.Но турнирное положение не устраивает обоих.И не известно кто в этой паре фаворит, ибо Линкольн играет дома, да и довольно неплохо смотрелся против Торки. Кембридж же проиграл Соутэнду и при этом был не похож на тот, что был несколько туров назад.
5.Соутэнд - Бостон Юнайтед 40-30-30
Не успел Бостон отдохнуть от игры с одним лидером, как экзаменировать его будет другой. Соутэнд немного подустал после игры с Кембриджем, но гонка за первое место обязывает брать очки. Посмотрим, что припасли гости для хозяев.
--------------------
ИМХО МАТЧ ТУРА
6.Борнмут - Макклесфилд 30-30-40
Болельщики Макклесфилда жаждут реабилитации после поражения от Карлайла.Да и сама команда не прочь поднять себе настроение перед праздниками.Борнмут тоже готовится к Новому Году и лучшего подарка для себя, чем 3 очка в битве с крепким соперником, придумать сложно.
--------------------
7.Рексхам - Дарлингтон 40-30-30
А вот и встреча соседей по турнирной таблице.Могла бы стать игрой тура, да масштабы не те. Дуэль за право попасть в двадцатку."Битва за 6 очков".Рексхам, правда, выглядит по-лучше психологически за счёт победы в последнем туре.Но сумеют ли хозяева воспользоваться этим преимуществом.
8.Эксетер - Хартлпул 40-30-30
Ещё один интересный матч с участием команд из нижней части турнирной таблицы.Разрыв между командами не настолько велик, чтобы говорить о фаворитах и аутсайдерах дуэли.Правда отдадим преимущество хозяевам.Эксетер в турнирной таблице занимает более высокую позицию, чем их соперник.
9.Рочдейл - Рушден 40-30-30
Рушден в прошлом туре дома проиграл Бери.Рочдейл сыграл фантастический, по накалу страстей и результату, матч с Халлом.Рушден вот-вот приблизится к группе команд, которые борются за попадание в плей-офф.Рочдейл находится в заветной зоне и осечкой команды попытаются воспользоваться соседи по турнирной таблице.Будем ждать сюрпризов.
10.Киддерминстер - Торки 30-30-40
Киддерминстер сейчас далеко не на пике своей формы.Команда уже давно не чувствовала вкусча побед.Не попадёт ли Торки под гарячую руку хозяев?Думаю, что гостям тоже есть что показать.К тому же класс Торки как команды повыше.Но игра обещает быть интересной.
11.Оксфорд - Шрусбери 50-30-20
Оксфорд играет дома.А дома эта команда очки дарить не любит.Да и не собирается, ведь борьба за заветное седьмое место идёт во всю.Шрусбери аутсайдер.Но если команда выдержит это испытание, то вполне возможно, покинет нижнюю часть таблицы и сможет давать бой многим соперникам в лиге.
12.Йорк Сити - Суонси 30-30-40
Команда из середины турнирной табдицы принимает одног из лидеров.С одной стороны игра может получится довольно интересной.С другой же Йорк сделал необязательную потерю очков в игре с Эксетером.А Суонси спокойно обыграл Бостон.Но я думаю, что Йорк готов сражаться до последнего и показать истинную силу команды.

Вот он какой, тур накануне самого любимого праздника.Я думаю, что менеджеры, независимо от результатов этого тура, отлично встретят Новый Год.Желаю Им побольше побед во всех сферах жизни, а ваши поражения пусть остануться в уходящем году.Крепкого всем здоровья и светлого пива.Счастья в личной и семейной жизни.Успехов и сбычи мечт.Вообщем всего наилучшего.Да, и не забудте встретить Новый Год по Гринвичу, как в Англии.
А я с вами прощаюсь уже до Нового Года.
Ваш Водоплавающий Друг!